Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#3555 в Романтическая эротика
#4820 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 11:32:21

Цветочек,спасибо!Ну что скажу,Ларку давно нужно было встряхнуть,а то засиделась она в своём коконе.Не жаль её совсем

Спасибо Вам за продолжение и за Ваш талант. А Вы будет книгу в платные переводить?

avatar
16.06.2021, 12:36:19

Спасибо Полина!!! ❤️Хоть через зад, но Развод будет, и на условиях Долгова!

avatar
16.06.2021, 12:41:56

Полиночка, спасибо за продолжение! Главы действительно очень тяжёлые...Да, жаль Ларису, но она сама до такого критического состояния довела... В ожидании следующей главы))

avatar
16.06.2021, 13:15:30

Лина, большое спасибо за продолжение!
Лара, Лара, детям спички не игрушки. Столько лет с Серегой, чистый же порох он. Ан нет, не удержалась, чиркнула спичкой. И развод ускорила. Как Настя наша там?

avatar
16.06.2021, 14:37:03

Супер, спасибо. В жизни я презираю вот таких персонажей как Сергей и Настя. Но несмотря ни на что книга производит сильнейшее впечатление. Я вот думаю что с записью это Ларисы рук дело

avatar
16.06.2021, 14:47:58

Спасибо! Очень хочется продолжения. ❤️❤️❤️

avatar
16.06.2021, 00:10:15

Сережа каждым словом прав. Детей он любил и любит. А Ларка своими предъявами только воздух посотрясала.

avatar
16.06.2021, 07:49:41

Полин, видела я обиженных мамашек...как они отыгрывались на детях, за то что муж ушёл... и рада что у Ларисы хотя бы здесь ума хватит не строит Сергею козни...

avatar
16.06.2021, 07:21:42

Большое спасибо, Полина❤❤

avatar
16.06.2021, 05:53:51

Мужик сказал, мужик сделал... А что в договоре пункта что Денис остаётся с отцом нет? Ладно Олька уже совершеннолетняя...но Денис..., Серегины же возможности позволяют внести такое условие... или в целях безопасности он с мамой? Наказать так по полной, а то Лару получается только рублём наказывает?

avatar
16.06.2021, 00:29:05

Наконец-то Лара получила заслуженных Ёб@нцев)))) давно было пора!! вот нАадо быть настОолько бестолочью!!! похерить тАакрго мужика...!!! а то, что угрожал...хаа..так ничего с ней не стало...он скОоолько раз её пердупредил??? Лара иди..Лара иди...а ей пОхер...пробка она и есть пробка... когда хищника загнать в угол, чтОо он будет дЕлать??!!... прАавильно - нападать!!! пусть скажет спасибо, что он реально адекватный человек и любит своих детей, в противном случае у этой прип*зднутой бабы прям тАм башка бы слетела...Всё, конечно, хорошо, только вот одно жирнющее НО!! где Настёна ты не знаешь... и мы не знаем :((((.... ооохх, Серёня, орёл ты мой белокрылый, как же ты просчитался та тАк....давай, орланчик, ищи девочку свою любимою... как же ты им нужен то сейчас...:((( да прибудут с тобой, Серёня, силы всех богов... Полинушка, спасибо, дорогая❤️❤️❤️ мы рады любому кусочку!! творчество - процесс непредсказуемый и в не времени..... люблю тебя❤️❤️❤️

Серегины главы мне спокойнее читать, почему-то. Ощущение какого-то контроля над ситуацией, хотя сам он думает, что его утратил.
А по поводу угроз, Лариса и правда не поняла бы по-другому. Жаль, детей совсем сейчас настроит против(

avatar
16.06.2021, 00:00:48

Спасибо,Алиша! Но вот и схавала Лара за свой язык )))Красиво он её уделал.. быстро пайку урезал.И методы давления у него железобетонные))

avatar
16.06.2021, 00:18:12

Если честно, я немного не понимаю Олю..
С одной стороны да, близкая подруга и отец. Возможно в виду возраста эта истерика, но лучше ведь поговорить. Она знала, что папа у неё не ангел и маме верность не хранил,. И то что от Серёжи отвернулись все, полный п*здец! Спасибо, Полина)) мы и такому количеству текста рады))

avatar
16.06.2021, 07:22:48

Спасибо за проду.
Позже придётся все заново перечитывать, первая половина уже забылась. Лучше дождаться окончания книги и читать, залпом и на единых эмоциях

avatar
16.06.2021, 00:19:15

Вот это разбор полетов-эх жаль ,что Сластена не узнает,как Сережа бьется -слово сдержал‼️‼️‼️‼️Скандал жуткий и как все это уляжется ⁉️⁉️трудно представить✌️✌️✌️✌️✌️Спасибо огромное✈️✈️✈️✈️☀️

avatar
15.06.2021, 23:40:48

Да, Сергей развелся, свободен. Только Насти нет. Не пошел танцевать с Настей. Ничего страшного бы не произошло. А вот Настя не исчезла бы. Как нам мешает часто обида, гнев, что скажет Марья Ивановна.

avatar
16.06.2021, 00:24:11

Крассава ты Сереня , в который раз восхищаюсь!
Пусть даже в такой х@евой хуже некуда ситуации!
А Ларка как бы не была зла , но документы хорошо читала !

Спасибо большое, Полина. И не переживайте, мы подождём любимого Автора. Вы никогда не злоупотребляете терпением своих читателей . Вам всех благ!