Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#3555 в Романтическая эротика
#4820 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 01:17:22

Эххх Сережа, Сережа. Увяз в бабах своих. Тут нужно было давно резать. Больно по живому, но не так мучительно, когда долго и медленно, словно жилы вытягиваешь.

avatar
16.06.2021, 01:37:52

Фиг знает.... Пожалуй, воздержусь от оценок и чьей-либо стороны. Так-то, дурную Ларку сам выбрал. И знал ее от и до. Как, впрочем, и Настьку.

Спасибо, Полина!!!

avatar
16.06.2021, 02:40:22

Сережа бьется за свою Настьку, как лев! Ларка получила свое. За что боролась, все прошло. Но терять красивую жизнь не хочется. Спасибо за продолжение.

Блин от бессонницы мучаюсь, думаю дай книгу почитаю, ну и конечно же прочитала, только сон в один миг улетел... Жду продолжения ...

avatar
16.06.2021, 04:30:09

Спасибо, Линуль!
Как говорится : не было бы счастья.....
Но теперь найти бы Наську

avatar
16.06.2021, 05:25:08

Я понимаю.Я тоже переживаю.Очень волнительно,эмоционально!Ох мое сердце!Но есть же хорошая новость!Теперь наш Серега свободен!Спасибо!!!Очень жду!

avatar
16.06.2021, 00:04:28

Не лучший Серегин выход, прямые угрозы не есть хорошо((. да и то верно, когда терять то уже нечего. Щепки разлетаются, задевая самых близких. Однако, Эльдарыч у нас нынче холостяк, надолго ли!
Спасибо, Линусь❤️! Я получила свою порцию кайфа, теперь спокойно пошла досыпать:))

avatar
15.06.2021, 23:56:17

Ну а что в такой ситуации делать Сергею, бежать успокаивать Ольку, так она и слушать не будет, а Лара что-то делает не правильно, а в принципе давно ненавидит своего мужа, а терпит только из-за денег, в тут так сложилось всё, что пришлось отрубать эту проблему живьём, но, худо-бедно, семьи у Сергея с Ларой больше нет, не получилось по-другому, а вот где Настька, это очень серьёзный вопрос, что с ней, как она, жива и здорова ли, девочка любимая))) Спасибо, Полина!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.06.2021, 23:54:56

Молодец, Серёжа! Правильно он ей сказал, что мужем он был ху… , но отцом нет. И любая должна это понимать. Если с ней не сложились отношения, не было любви или прошла, не хрен перед детьми выставлять его мудаком, даже если он таким всегда был.

avatar
15.06.2021, 23:02:10

Я жду жду... Черт возьми вот не умеж давать словаине довай ОРАЛА тут я не стану читать не буду до полной книги....... Ага...

avatar
15.06.2021, 21:06:45

Спасибо огромное за книгу!!! за все те эмоции, которая она вызывает! я всегда стараюсь читать законченные книги, но тут тааааак затянуло, что с нетерпением жду каждую проду.... у Автора действительно талант!!! Вы ни кого не слушайте на счет сроков, затянутости и т. д. ... просто творите и все)) а мы будем наслаждаться вашими книгами))) На сайте очень много "пустых" платных книг, а то что эта - интересная, эмоциональная, чувственная, так ещё и бесплатная огромный плюс!!! Удачи Вам в Вашем творческом процессе!!

avatar
15.06.2021, 19:36:23

Полина по моему мнению лучшая на литнет!!! Прочитала всё что было, от всего в восторге

Полина здравствуйте! Прочитала первый роман и второй в захлеб! Это безумно красивая любовь! Так романтично, драмотично! Не могу дождаться продолжения! Хочется узнать, что дальше!!!

avatar
15.06.2021, 20:20:27

Девчонки, еще пишу. но сегодня будет часов в 23 по мск.

avatar
15.06.2021, 04:28:02

ДЕВОЧКИ, главы будут сегодня 15. 06
Дробить их не хочу, лучше их читать единым фронтом, поэтому еще немножечко терпения)
Спасибо за ожидание!

avatar
15.06.2021, 05:44:17

Полина, ты умничка. Если надо ждать будем ждать) Это того стоит. Успехов вам.

А когда будет прода?

Прочитала первую часть и не смогла остановиться.
Книга просто огонь, очень эмоционально, горячо и страстно!Закинула в библиотеку , в надежде дождаться окончания книги, но любопытство все же победило, начала читать ее в процессе)))) Теперь каждый день захожу, посмотреть не добавилась ли прода...
Полина, спасибо Вам!
Книга супер, вдохновения Вам в написания новых книг!

avatar
14.06.2021, 23:12:18

Я согласна с предыдущими комментариями. Зачем писать всякие гадости и указывать автору, что ему делать. Да, книга не быстро пишется, зато она качественная, с прекрасным сюжетом и с глубокой линией героев.
Книга просто супер! Полина, у Вас вообще все Книги отличные, на меня тут нахлынуло и я в третий раз «Каюсь» перечитала