https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3555 в Романтическая эротика
#4820 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭххх Сережа, Сережа. Увяз в бабах своих. Тут нужно было давно резать. Больно по живому, но не так мучительно, когда долго и медленно, словно жилы вытягиваешь.
Фиг знает.... Пожалуй, воздержусь от оценок и чьей-либо стороны. Так-то, дурную Ларку сам выбрал. И знал ее от и до. Как, впрочем, и Настьку.
Спасибо, Полина!!!
Сережа бьется за свою Настьку, как лев! Ларка получила свое. За что боролась, все прошло. Но терять красивую жизнь не хочется. Спасибо за продолжение.
Блин от бессонницы мучаюсь, думаю дай книгу почитаю, ну и конечно же прочитала, только сон в один миг улетел... Жду продолжения ...
Спасибо, Линуль!
Как говорится : не было бы счастья.....
Но теперь найти бы Наську
Я понимаю.Я тоже переживаю.Очень волнительно,эмоционально!Ох мое сердце!Но есть же хорошая новость!Теперь наш Серега свободен!Спасибо!!!Очень жду!
Не лучший Серегин выход, прямые угрозы не есть хорошо((. да и то верно, когда терять то уже нечего. Щепки разлетаются, задевая самых близких. Однако, Эльдарыч у нас нынче холостяк, надолго ли!
Спасибо, Линусь❤️! Я получила свою порцию кайфа, теперь спокойно пошла досыпать:))
Ну а что в такой ситуации делать Сергею, бежать успокаивать Ольку, так она и слушать не будет, а Лара что-то делает не правильно, а в принципе давно ненавидит своего мужа, а терпит только из-за денег, в тут так сложилось всё, что пришлось отрубать эту проблему живьём, но, худо-бедно, семьи у Сергея с Ларой больше нет, не получилось по-другому, а вот где Настька, это очень серьёзный вопрос, что с ней, как она, жива и здорова ли, девочка любимая))) Спасибо, Полина!
Спасибо большое за продолжение!
Молодец, Серёжа! Правильно он ей сказал, что мужем он был ху… , но отцом нет. И любая должна это понимать. Если с ней не сложились отношения, не было любви или прошла, не хрен перед детьми выставлять его мудаком, даже если он таким всегда был.
Я жду жду... Черт возьми вот не умеж давать словаине довай ОРАЛА тут я не стану читать не буду до полной книги....... Ага...
Спасибо огромное за книгу!!! за все те эмоции, которая она вызывает! я всегда стараюсь читать законченные книги, но тут тааааак затянуло, что с нетерпением жду каждую проду.... у Автора действительно талант!!! Вы ни кого не слушайте на счет сроков, затянутости и т. д. ... просто творите и все)) а мы будем наслаждаться вашими книгами))) На сайте очень много "пустых" платных книг, а то что эта - интересная, эмоциональная, чувственная, так ещё и бесплатная огромный плюс!!! Удачи Вам в Вашем творческом процессе!!
Полина по моему мнению лучшая на литнет!!! Прочитала всё что было, от всего в восторге
Полина здравствуйте! Прочитала первый роман и второй в захлеб! Это безумно красивая любовь! Так романтично, драмотично! Не могу дождаться продолжения! Хочется узнать, что дальше!!!
Девчонки, еще пишу. но сегодня будет часов в 23 по мск.
ДЕВОЧКИ, главы будут сегодня 15. 06
Дробить их не хочу, лучше их читать единым фронтом, поэтому еще немножечко терпения)
Спасибо за ожидание!
Полина, ты умничка. Если надо ждать будем ждать) Это того стоит. Успехов вам.
А когда будет прода?
Прочитала первую часть и не смогла остановиться.
Книга просто огонь, очень эмоционально, горячо и страстно!Закинула в библиотеку , в надежде дождаться окончания книги, но любопытство все же победило, начала читать ее в процессе)))) Теперь каждый день захожу, посмотреть не добавилась ли прода...
Полина, спасибо Вам!
Книга супер, вдохновения Вам в написания новых книг!
Я согласна с предыдущими комментариями. Зачем писать всякие гадости и указывать автору, что ему делать. Да, книга не быстро пишется, зато она качественная, с прекрасным сюжетом и с глубокой линией героев.
Книга просто супер! Полина, у Вас вообще все Книги отличные, на меня тут нахлынуло и я в третий раз «Каюсь» перечитала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена