https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3555 в Романтическая эротика
#4820 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпециально несколько прод накопила, чтобы не растягивать, и попала на самое-самое! На Олькин день рождения, где и случился этот "взрыв". честно говоря, все переживания Долговской семьи гаснут, по сравнению с Настиными. Виновата или нет Настя - это второй вопрос. Главное сейчас безопасность самой Насти и ее малыша. Конечно, Долгов чисто по-мужски тупит насчет её беременности.Дык откель ему догадаться, он ведь с ней ни-ни)))) (сарказм, если что).
Бегу за тридевять земель
Спасать твое родное, наше.
Я будто бы попала в сель.
Меня несёт из грязи каша.
Я вынырну , не захлебнусь,
Саму себя преодолею.
Я за своё дитя боюсь.
И ни о чем я не жалею.
Моё родное, от тебя,
Дитя во мне, как в колыбели.
Я выношу его, любя,
На самой дальней параллели.
Но только ты найди меня.
Найди. Конечно, если любишь.
Мне страшно будет без тебя.
Но ты меня ведь не погубишь?...
Спасибо, Полинушка! Боюсь за Настю. Удастся ли ей выносить ребенка? (((❤️❤️❤️
Жду продолжения.
Надеюсь, сегодня увидим новую главу?.....
Как же сложно... Полин, твоя книга просто феерия разнообразных эмоций! Спасибо за это!
Затишье перед бурей.... Горькая глава...одиночество...опустошенность... не легко сейчас Серёже...самый родной человек должен был всегда поддерживать... понимать и принимать... а Зойка решила, что нахер брата поддерживать, она лУчше знает, как удобней...((( а мамы нет...поддержать больше некому...((( Вот вроде глава спокойная...а тАк муторно как-то...не спокойно...пусто...холодно... ощущается состояние Серёни, как будто руки-ноги ему связали, в яму опустили и надо выбраться из неё... а кАаак??... отчаянье... безысходность... Серёня, орлан ты мой, гордый и красивый держись... всеми силами... это только начало... всё к еб*ням полетело...упустил ты девочку свою любимую...где вот она?...что с ними? как же они нуждАются в тебе сейчас... давай, орланчик, ты же хищник... расправляй крылья... сейчас важнее Настёны нет никого...Ольке хреново, но ничего...в каком она состоянии?...даа, разрыв шаблонов, но не смертельно...переживёт...и Ларке не хер скакать, пусть идёт и дочь поддерживает, а то метёт своим языком, как метлой поганой...Полинушка, христом богом прошу...на коленях стою...только чтоб с ребёночком ничего не случилось...Спасибо, тебе родная ❤️❤️❤️ плаАчу я...за Нстёну...за Серёню...
Сегодня будет глава?
Полина, здравствуйте. Извините, что не по теме вопрос. Подскажите пожалуйста, книга "Твой. Худший" не закончена? Или где-то можно прочитать полную версию?
Дорогая Полина эта книга не выходит из головы. Серега моя любовь ❤️ Такой мужик! Я примерно понимаю, что будет дальше, что ему уготовано много тумаков от читательниц. Куча жести в его сторону, но сейчас, я готова обещать, что его обижать не стану и попробую принять все, что он уготовит Насте. Настя тоже нравится , но в этой серии главный герой просто отпад. Боюсь, Гладышев уже нервно курит и ему придётся двинуть в сторонку.
Роман настолько принимается реалистично, как будто события происходят с моими знакомыми и я прямой участник этой истории. Вы талант! Посылаю вам лучики любви и обожания и жду новую порцию полюбившейся истории❤️❤️❤️
Лина, большое спасибо за продолжение!
Вроде и где-то спокойная глава. Про маму Сергея - так тепло. Но всё равно на озноб пробивает.
Большое спасибо, Полина❤ Лариса наверное попадет сейчас под горячую руку) а Сергея конечно жалко, совсем один, а столько проблем((
А вот сейчас я б на его месте по роже дала б ей! Все взрослые люди, дочь тоже в конце концов, да поганенько получилось, Но это жизнь!
Вместе с Любой отчаянно сочувствую Сереге. Теперь ясно, почему вырос таким сильным и самодостаточным, таким мужиком. Потому что мама. Долюбленные, выращенные в семейном (пусть даже только материнском) тепле пацаны становятся нормальными мужиками. Не путать с "залюбленными".
Теперь бы Настёна пострадала не сильно.
Ларке там с вином смелость наливали в бокал? Или ее укусили братья Сальваторе, и она стала бессмертной? Не понимает, что п*здюлей отхватит сейчас. А Серёнина мамуля ой как права была- никогда нельзя иметь дел с роднёй и друзьями. Ибо там, где деньги и власть, не остается места ни любви, ни дружбе, ни верности...
Ну вот Оля папу сейчас к себе и не пустит, ей надо это пережить.Она вряд ли это примет, по факту-предательство от двух самых близких людей. Может спустя года...
Эх, грустно всё... Ничего хорошего в ближайшее время можно не ждать(((
Так стремительно все летит в тартарары, и со всех сторон намечается приближающийся армагедонозвездец, что Сереге можно только посочувствовать. Ларке прилетит конечно первой, хотя как мать и жену, понять ее можно. Своё защищает, я бы вообще порвала.
Спасибо, Линочек. Сильно. Цветочки мы собрали, чувствую ягодки скоро пойдут:)))
Всё таки может Настя сумеет спрятаться и не спалиться ? ООО... вот и первая на раздачу пришла - Лара...
А у тебя, Ларка, есть что-то человеческое, ты сама сука, а не договарваешь, что же мужу любимому не скажешь, что беременна, а)) эх, а девочка удрала, но Серёга жутко переживает, ладно, но Настька маленькая, но очень хорошая, ужасно умная девочка, и мама будет очень сильно любить своего малыша, ой, да она уже любит своего ребёнка, а Серёжа должен почувствовать это))) верю в них, спасибо, Полина, удивительно качает,
но жизнь такая не лёгкая, но если Серёжа любит, то всё равно найдёт Слатену, а он ей очень нужен)))
Что-то я зависла от этой главы. Такая скорость распространения проблем, что не успеваешь от одной очухаться, следом уже другая. За отношения с сестрой очень поминально мне. Другого и не скажешь — чистые поминки семьи. Про Ольку я уже погоревала. Про маму очень тепло стало) но тоже грустно. Но как бы ни было плохо Сереге, все равно ему шлю свой позатыльник за Илюху))
Спасибо, Полина!!!
Ох натворили делов, надеюсь Серёга с Зойкой помириться и от неё не будет никаких проблем и подстав...Ларка та ещё истиричка лишь бы манипулировать детьми, Серёжа сам понимает что сейчас к ней лучше не лезть, а вот самой мамаше бы не помешало бы с Олей наладить контакты, С Настеной мне кажется они помиряться, т. к. Настя не знала вначале что он женат и чей он был отцом, а когда узнала спуской крючок уже был запущен,она уже влюбилась,на тормоза уже не пустишь, тем более Настёна её так не предавала как та же Шумилина, так что поревут немного себя пожалеют и успокоятся...
Никому не легко , здесь всех жаль ,очень страшные времена переживают абсолютно все герои :прут к черту все семейные ценности , отношения ,чувства,но ,блин,хоть что-то надо спасти ,хоть за какую бы соломинку уцепиться хоть кому-то....а Серега -моё бесконечное обожание❤️Все таки хорош , гад ,не теряет хладнокровия ,душа моя❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена