Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#3555 в Романтическая эротика
#4820 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 22:11:18

С замиранием сердца читала главу, я переживаю за всех!!!!Хоть бы с Настей ничего плохого не случилось! Спасибо, Полиночка!

Что-то я в эту главу так погрузилась, что в таком напряжение, как будто это со мной происходит и на меня весь негатив и ор прямо в уши.
Главное чтобы Настька успела спрятаться и никто её не поймал, даже Сереня.
Спасибо Поля, за эмоции.
С

avatar
10.06.2021, 21:30:51

Серёга как блин я ему сейчас сочуствую,,, сквозь пальцы все утекает, пытается контролировать,,, ноооо Чую будет жесть. Мысли его мне прям как по сердцу ножом, как не хватает ему действительно поддержки,,, куча типа родных и жена и сестра а по сути чужие.. Каждый рвёт свое, от Серёги а его как человека не понимают и не ценят.. Настя бедная я так за неё переживаю капец.. Птичка жду продолжения с нетерпением...

Очень жалко честно говоря всех.
Про Серёжу вообще молчу, Лин, ты так описала его мысли про маму... мысленно порадовалась, что мои родители сейчас живы и рядом.
Очень печалят его отношения с сестрой. Может и правда было ошибкой вместе строить дела? Говорят, нельзя строить бизнес с друзьями, я в этом согласна, но от семьи не ждёшь ножа в спину, вроде как семья же, что делить? Особенно когда было доверие и взаимопомощь. В начале книги наоборот описывалось, как он ценит Зою и знает, что она за него любого порвёт(
И такая мысль глубокая заложена, что любому сильному мужчине нужен тыл, это ещё в Каюсь прослеживалось. Не истерики на пустом месте, не практическая помощь в делах, а просто быть рядом, быть надёжной, верить и помогать. А если этого нет (и очевидно не было этого с Ларисой), мужик (да и думаю любой человек, который хочет реализоваться не только в семье, а в своём деле) будет искать того, кто даст это понимание и опору.
Куда там Настя шуганулась?
Не ожидала от неё такой прыти, неужели она надеется, что в Москве ее не найдут?
За Ларису сейчас переживаю, как за мать, думаю, в этой ситуации для неё отношения с Серёжей на второй план отошли, страшнее видеть слёзы ребёнка(

Куда, интересно, Настя ломанулась? Не к тётке ли?

avatar
10.06.2021, 21:29:56

Блин, Серёге даже пазл с Настиными словами сложить некогда!!!! Постоянно родственники "отвлекают"...

avatar
10.06.2021, 22:26:56

Вот ведь... Настьку жалко до одури. Маленькая ведь совсем. Не натворила бы дел. Читаю на одном дыхании. Полина спасибо огромное за книгу! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
10.06.2021, 22:29:49

Как меня бесит эта Ларка!!! Щас Серёга ещё тебе всыпет за твою " беременность"!!

avatar
10.06.2021, 23:02:25

в прологе в первой часть описывается ужасная сцена,неужели она беременная там была?мне кажется нет,поэтому смею предположить,что не выносит она ребёночка.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.06.2021, 23:58:06

Есть, Ларка, ещё как есть!!! А ты лучше не нарывайся *бурчит*

avatar
10.06.2021, 23:58:51

Полина,ваши книги хочется не просто читать,а просто заглатывать.Пусть у наших героев все будет хорошо,они должны к этому стремиться!!!

avatar
11.06.2021, 02:19:58

Мне интересно , сестра не собирается рассказывать Сергею ,что Настя беременная ?

avatar
11.06.2021, 06:52:05

Ларке, огромное ФУУУУ(((( манипулировать детьми,дура . Из личного опыта,мужик ,если пошел,то хрен его ,чем удержишь,ни борщи,ни дети ему не помеха.

avatar
10.06.2021, 21:19:47

Линуль, спасибо!
Серёжа, не слушай ты этих баб... сц@ко сначала строят из себя всепрощающих, а тут видите ли дочь в ужасном состоянии ( будто Серёга от детей гульнул... нет я знаю что дети всё это сложно переживают, но на минутку вспомним сколько этому дитю лет, что он как минимум в безопасности, да и собственно сам советовал родителям прекратить весь цирк-недоотношений).
Эх Наська...держу за тебя пальчики крестиком...и за Серёгу тоже.

Одним глазом заглянула в комментарии. Читать можно?

avatar
10.06.2021, 21:26:10

Обидно, Зойка не как мать, мудрая!! Хочется верить, что Зоя пошлет свою гордыню в лес подальше, и встанет с братом на одну сторону. Спасибо Полина ❤️

Спасибо за такую офигенную главу, думаю, для многих читателей было важно узнать, что Серёге не пофиг на Настю, ещё бы она это знала... Очень переживаю за наших героев, так как впереди очень тяжёлые испытания...

avatar
10.06.2021, 21:23:51

Мало, очень мало...Я очень волнуюсь, вот честно.Ох Серега найди нашу девочку!Спасибо большое

avatar
10.06.2021, 21:25:41

Господи, ну зачем ты его сейчас трогаешь, Ларик?!!! Бесстрашная мадам)))))) Полина, спасибо!)