Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#3470 в Романтическая эротика
#4804 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 20:46:56

Спасибки))) Жаль Серёгу, уж всё не так, как надо у него... Ничего не ладится, блин! И меня беспокоит странная ухмылка и кивания головой глубокоуважаемой Зойки. Уж не она его сольёт под монастырь, отчего Долгова возьмут под стражу? А Настюха, конеч, молодец) Одни пятки её сверкают) Если б ещё не нашли её недруги, но видимо не судьба...

avatar
10.06.2021, 20:56:14

Спасибо большое за главу! Читаю и понимаю, что начался самый огонь! Эмоции захлестывают, идёт накал страстей

avatar
10.06.2021, 08:46:10

Кто ж за Шимилиной "стоит", что она страх потеряла и выдала запись на д/р !?!? Полина, вот вы умеете - клубок собрать, а он вместо бомбы взрывается! Вопросов куча и на первом месте Зоя, что если она козни строит???

avatar
10.06.2021, 21:03:25

Все в таком попадосе, вот любовь какая бывает.Главное чтобы оно того стоило)

avatar
10.06.2021, 21:04:54

Очень хочется, чтобы Зоя, всё-таки, не оказалась последней стервой и доказала Серёге,что отношения брат-сестра - дороже,чем бизнес и деньги вместе взятые. задевает эта тема(

avatar
10.06.2021, 20:16:47

Спасибо,дорогая!!!Аж сердечко трепещет,что там???

Твою ж налево)) на самом интересном очень хочется уже узнать чем это обернётся)))

avatar
09.06.2021, 21:51:28

Не стала лезть дальше в коммы, уже хватило первых трёх и волосы дыбом уже!!!
Читаю 14 главу и пока все так нормально у меня))

avatar
10.06.2021, 07:09:56

А ,ведь Сереня еще не в курсе,что Настюшка с лялькой,даже боюсь представить,что будет,когда он узнает.Ну,Полинушка ,вот замес на мутила),адренальнчика я хапнула, но все же будет хорошо)))

avatar
10.06.2021, 08:21:11

Полина, а книга "Твой. Худший..." планируется вообще продолжение?
Перечитала все ваши книги. Вы у меня самый любимый автор. Всегда при прочтении эмоции зашкаливают, оторваться не возможно. Очень восхищена вашим творчеством.

Жду тоже с нетерпением продолжение . Хочется узнать как Долгов с Ларисой разобрался за лжебеременность и остальной ход событии его мыслями. Все таки очень классный герой получился у Полины, респект!

avatar
10.06.2021, 10:08:28

Да уж. не виновата .Настя, что влюбилась в женатого .да ещё отца подруги. как говорится любовь зла...

Здравствуйте, сегодня будет прода?)

avatar
10.06.2021, 14:46:43

а что прода была сегодня?я жду,но судя по коментам выкладка была, какая-то проблема?

avatar
10.06.2021, 14:22:16

Полина, у меня показывает, чтоб обновлено было вчера, а обновления нет, это сбой какой-то? Через приложение то же самое.

avatar
10.06.2021, 20:18:55

Настя сбежала. Сергей не успел. А Лариса бьет по больному: шалаву он ставит выше дочери. Какой будет его ответ? Они обе близки ему,но Настя одна.

Что сказала Зоя,почему случился разрыв?

avatar
08.06.2021, 23:27:22

От Сереги другой реакции и не ждала. Эмоций в нем выше крыши. И другого состояния не ждала. В нокауте он. Крепись, мой мальчик, впереди, похоже, только хуже((
С Шумилиной для меня лично — вопрос спорный. Олька ее затравила, по сути, за связь, которая была до нее. Ну и сдали нервы у девки. Плюс ей помогли и поди защиту пообещали. Не отбитая же она, чтобы так рисковать. Жестокая расправа. Не знаю, насколько справедливо. В общем, попала девка под общий замес, что уже никто не разбирается, что справедливо, а что нет.
Сереге дизлайк от меня, правда, не за Шумилину, а за Илюху)) нечего обзываться на парня. Так-то, он единственный, кто Настьку уволок с этого праздника.
Самое хреновое, что Серега, в отличие от Насти, масштаб пи$деца осознает. А там реально пи$дец, если он сомневается, что выгребет((( Чесслово, пока, именно сейчас, я бы лучше была Настей и лила слезы, чем была бы Серегой и охреневала от того, что всегда считал себя всесильным, а тут силы оказались не настолько бесконечными((( и ты понимаешь, что может произойти. Многие знания — многие печали... как там дословно не помню, но суть та.

Спасибо, Полина!!!

avatar
09.06.2021, 01:29:14

Я вот задалась вопросом- тот эпизод, в котором Сергей высказывает Насте по поводу ее показаний в суде, будет до или после событий пролога?

avatar
09.06.2021, 18:51:24

ДЕВОЧКИ, только села писать, поэтому прода будет поздно ночью или рано утром, у кого какой часовой пояс. Так что не теряйте)