https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3470 в Романтическая эротика
#4804 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки))) Жаль Серёгу, уж всё не так, как надо у него... Ничего не ладится, блин! И меня беспокоит странная ухмылка и кивания головой глубокоуважаемой Зойки. Уж не она его сольёт под монастырь, отчего Долгова возьмут под стражу? А Настюха, конеч, молодец) Одни пятки её сверкают) Если б ещё не нашли её недруги, но видимо не судьба...
Спасибо большое за главу! Читаю и понимаю, что начался самый огонь! Эмоции захлестывают, идёт накал страстей
Кто ж за Шимилиной "стоит", что она страх потеряла и выдала запись на д/р !?!? Полина, вот вы умеете - клубок собрать, а он вместо бомбы взрывается! Вопросов куча и на первом месте Зоя, что если она козни строит???
Все в таком попадосе, вот любовь какая бывает.Главное чтобы оно того стоило)
Очень хочется, чтобы Зоя, всё-таки, не оказалась последней стервой и доказала Серёге,что отношения брат-сестра - дороже,чем бизнес и деньги вместе взятые. задевает эта тема(
Спасибо,дорогая!!!Аж сердечко трепещет,что там???
Твою ж налево)) на самом интересном очень хочется уже узнать чем это обернётся)))
Не стала лезть дальше в коммы, уже хватило первых трёх и волосы дыбом уже!!!
Читаю 14 главу и пока все так нормально у меня))
А ,ведь Сереня еще не в курсе,что Настюшка с лялькой,даже боюсь представить,что будет,когда он узнает.Ну,Полинушка ,вот замес на мутила),адренальнчика я хапнула, но все же будет хорошо)))
Полина, а книга "Твой. Худший..." планируется вообще продолжение?
Перечитала все ваши книги. Вы у меня самый любимый автор. Всегда при прочтении эмоции зашкаливают, оторваться не возможно. Очень восхищена вашим творчеством.
Жду тоже с нетерпением продолжение . Хочется узнать как Долгов с Ларисой разобрался за лжебеременность и остальной ход событии его мыслями. Все таки очень классный герой получился у Полины, респект!
Да уж. не виновата .Настя, что влюбилась в женатого .да ещё отца подруги. как говорится любовь зла...
Здравствуйте, сегодня будет прода?)
а что прода была сегодня?я жду,но судя по коментам выкладка была, какая-то проблема?
Полина, у меня показывает, чтоб обновлено было вчера, а обновления нет, это сбой какой-то? Через приложение то же самое.
Настя сбежала. Сергей не успел. А Лариса бьет по больному: шалаву он ставит выше дочери. Какой будет его ответ? Они обе близки ему,но Настя одна.
Что сказала Зоя,почему случился разрыв?
От Сереги другой реакции и не ждала. Эмоций в нем выше крыши. И другого состояния не ждала. В нокауте он. Крепись, мой мальчик, впереди, похоже, только хуже((
С Шумилиной для меня лично — вопрос спорный. Олька ее затравила, по сути, за связь, которая была до нее. Ну и сдали нервы у девки. Плюс ей помогли и поди защиту пообещали. Не отбитая же она, чтобы так рисковать. Жестокая расправа. Не знаю, насколько справедливо. В общем, попала девка под общий замес, что уже никто не разбирается, что справедливо, а что нет.
Сереге дизлайк от меня, правда, не за Шумилину, а за Илюху)) нечего обзываться на парня. Так-то, он единственный, кто Настьку уволок с этого праздника.
Самое хреновое, что Серега, в отличие от Насти, масштаб пи$деца осознает. А там реально пи$дец, если он сомневается, что выгребет((( Чесслово, пока, именно сейчас, я бы лучше была Настей и лила слезы, чем была бы Серегой и охреневала от того, что всегда считал себя всесильным, а тут силы оказались не настолько бесконечными((( и ты понимаешь, что может произойти. Многие знания — многие печали... как там дословно не помню, но суть та.
Спасибо, Полина!!!
Я вот задалась вопросом- тот эпизод, в котором Сергей высказывает Насте по поводу ее показаний в суде, будет до или после событий пролога?
ДЕВОЧКИ, только села писать, поэтому прода будет поздно ночью или рано утром, у кого какой часовой пояс. Так что не теряйте)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена