Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4511 688863

Текущий рейтинг:
#3495 в Романтическая эротика
#4863 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 11:45:07

И это еще Серёга про беременность Насти не знает. Итак чуть с катушек не слетает, а там вообще было бы - туши свет, кидай гранату. А Зоя не сказала - надеется у Насти само всё "рассосется"? Знает же брата и его отношение к детям. Эх...
Лина, спасибо!

Зоя меня раздражает, даже больше, чем Шумилина. За одно то, что не сказала про беременность Насти ей надо хорошего леща прописать. Вот с шумилиной спорный вопрос- если запись чисто ее инициатива, то наказать бы надо,но, чаще всего,дураков жизнь ничему не учит, наказывай,не наказывай, толку ноль... Ждём проду, интересно,как Полина распутает этот клубок из проблем

avatar
09.06.2021, 05:15:25

Линочка, спасибо за главу. Она, как глоток свежего воздуха, после того треща. Конечно Серёга в раздрае, но все равно мыслит в нужном направлении. Лишь бы успел Настену обезопасить. Жду с нетерпением проду.

avatar
08.06.2021, 23:21:07

И сейчас Зоя естественно промолчит и не скажет что к ней приходила Настя...интересно кто вперёд, Можайский или Долгов?

avatar
09.06.2021, 06:43:54

Сережа бы никогда не поставил бы перед собой выбор безопасности семьи или Насти. Он любит и Настю, и дочь, и сестру, и жену свою, в конце концов. Но то, как потребительски жена и сестра к нему относятся, делает его сейчас таким! Сучки они, обе!!!! Он никого не пожелеет, если что-то с Настей случится... А то, что случится потом, говорит лишь о том, как Сергей Настюшечку нашу любит. Поэтому и покажет всем, как она ему безразлична.....

avatar
08.06.2021, 23:17:21

Добрый вечер,Полиночка!
Включился Серёга Беспредел ...есть варианты нажать,прижать...но весь вопрос успеет ли обезопасить своё главное сокровище...
Вот у него сейчас шестерёнки в башке работают...капец ситуёвина...Если Настюху перехватят люди Можайского,то хз,когда встретятся и поговорят (((
Спасибо,дорогая,на нервах вся.

avatar
09.06.2021, 00:23:33

Жаль, что Сергею не удастся перехватить Настю. И Настя думает, что она никому не нужна. Даже Сергею. Отчаяние и тоска. Да, всемогущий Сергей не сможет, видимо, ничего сделать. Все против Насти. Как будто волки обложили со всех сторон. Страшно Сергею за девочку. Это он ещё про беременность не знает.

avatar
09.06.2021, 00:24:07

Ой Серёга бедолага,,, да уж и реально все это вывозит только ему. Со всех сторон прям надвинулась буря.. И притихла в окопе и наблюдаю..

avatar
09.06.2021, 00:34:34

« с моей девочкой » . Все же любит )

avatar
09.06.2021, 00:51:03

В Сереньком сейчас бурлит цунами, вместе с тайфуном.

avatar
09.06.2021, 00:16:28

Как бы дожить до завтра.......

avatar
09.06.2021, 05:14:02

Спасибо большое.Я в шоке!У меня шок! Очень сильный!Сережа я тебя обожаю...сейчас,сегодня(всегда)!Я не было уверена что ты будешь беспокоится о Насте.Ты меня удивил!

avatar
09.06.2021, 05:43:56

Телефон у него. Скорее всего узнает о беременности..... Может врач позвонит или что то.....

avatar
09.06.2021, 06:10:35

Это он ещё о беременности не знает.

avatar
09.06.2021, 06:12:04

Спасибо и Вам за хорошую историю,очень емоционально.Жду продолжения.

avatar
09.06.2021, 07:07:20

Обожаю главы от лица Серёжи. Читать от его лица-это просто наслаждение. Очень надеюсь, что успеют перехватить Настьку до того, как до неё доберутся ее «любимые» родственнички. Мы с Серёжей потеряли покой и нервно ждём, когда Сластенку вернут Сереженьке в целости и сохранности

avatar
09.06.2021, 07:19:41

Вот пытаешься додумать, что дальше и как то, сама себе удивляюсь. Мне одной кажется, что Можайский свою жену сам убьет? А еще, когда вокруг Сереги начнется "замес", хоть какая то поддержка будет от Ларисы. Хотя какая от нее поддержка, если только перед детьми отца защищать и не мешать.

avatar
09.06.2021, 07:30:38

Не ожидала конечно , тут рушится его мир а у него одна мысль только о своей девочке и о том что с ней сделает Можайский , даже вон блеяния сеструни не слышит, красавца ты Сереня , в который раз убеждаюсь!
Крепко Сластена держит тебя за яйца, сердце и душу , что вот так за неё, вот только бы не было поздно!
Спасибо Алина , каждая глава откровеннее предыдущей!

avatar
09.06.2021, 08:55:13

Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились, а до этого момента Сергей не беспокоился о Насте? Ну допустим они расстались, согласна, допустим он на нее злился и включил режим мудака, но по приезду, увидев такое количество звонков неужели не мог позвонить и узнать что с ней? Ну а с его склонностью к слежке и полному контролю ситуации неужели даже издалека за ней не присматривал??? Не похоже на Сережу, с учетом того что Настю он знает все это выглядит странно, а если хотел наказать,то у него это отлично получилось, вот только не будет ли слишком высока цена расплаты? Сейчас на кону уже не только Настя, но и их будущий ребенок. Как я понимаю Настю он не успеет перехватить и она станет разменной монетой между ним и ее отчимом, вот тут реально жутко и страшно подумать что сделает Можайский с Настей, еще и беременной, тут и "любящая"мамочка не поможет, потому как сама отхватит за то что знала обо всем и молчала. Эх, как то муторно на душе, если она не потеряет ребенка это будет просто чудом, дальнейшее развитие событий вообще не предсказуемо.
Спасибо, Полина!

avatar
09.06.2021, 10:15:51

Как же Сережа любит Настю)) большое спасибо, Полина❤❤