https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3495 в Романтическая эротика
#4863 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм, вот и криминальный боевичек подъехал, страсти накаляются,обожаю такое, не всеж ванильные сказки читать)))
Как бы там ни было чисто человечески Шумилину жалко, пусть она и должна была понимать что творит и что расплата не заставит себя ждать. Наверно сделала на эмоциях, с ней и правда перегнули.
Сестра перешла границы Сереженька,интересно ,пожалеет ли ,что предала?
Отправил наш Серёня гонца-бойца во спасение своей любимки Настёны... успел бы... Ириша, солнце моё, как ты и хотела!!! =)) Одни сУки вокруг него... разрывается бедный(( господи, сколько же ему сил то понадобиться теперь... Зойка в край охренела... и, конечно же, нИчего важнее нету для "плохого" то Серёни!! чем Настёна... срать ему на всех и на вся, только бы сохранить в безопасности свое сАмое драгоценное сокровище, свою Сластёну!!!! И это ещё Сергей не знает про беременность своей любимой девочки, а то бы, я уверена, там сразу на месте у всех, кто рядом оказался головы бы посшибал!!! Ээх, Серёня, держись, мой драгоценный, силы всех богов тебе в помощь!!! Я всегда в тебя верила!! Серёня, ты лучший!!! Убереги свою- нашу девочку, она же не одна теперь... а вокруг бл*дей океан...(((( Полинушка, золото моё, я трепещу и восхищаюсь Серёней, и я в нём не ошиблась ни на грам!!! Оооочень переживаю за Насёну... боюсь не успеет Серёня наш...(((((
*целую ваши ручки* ❤️❤️❤️
Самое время сказать Зое,что Насто беременна,но увы... Спасибо большое за продолжение!
Ох, ну хоть Серёга сегодня порадовал, чувства все таки есть)) Настьке теперь достанется ото всех по самые уши и вряд-ли кто то заступится за неё ( надеюсь, что папа Гриша не покалечит ее(
Спасибо, Полиночка, ждём!
Очень нравится, спасибо огромное!!!
Ох, бедный Серега... Настю бы спрятать куда-нибудь, наверное, хорошо, что без телефона - не вычислит никто. Но страшно очень.
Ох Сережа какая тяжёлая ситуация у тебя или у вас и главное , ты не знаешь , что Настенька ещё и беременна?! Сестра мне его не нравится , мне кажется она может предать его или подставить ?! Ох Полина держите вы нас в напряжении , я даже не представлю как дальше будут развиваться события , что их ждёт ?!
Спасибо Линуль! Трындец.... Серёжааа! Чёт я тож очкую! Зойка ещё жужжит под ухом, отвлекает.
Вообщем жду проду!
Не успеет ((( страшно то как за них
Полина, спасибо. Душа болит и за Серёгу, и за Настю, и за малыша в её животике. Сколько же страданий на долю девочки выпало!
Но главное мне все таки хочется , что б они прошли все испытания и были счастливы ! Мне очень нравится Сережа , хоть и не положительный герой , но черт очень мне импонирует
Оооххх, блокбастер прям))) супер) спасибо, Полина)
Здравствуйте, Полина!
Ваши романы, как всегда на высоте!) Читаю на одном дыхании ❤️! Спасибо, Вам за ваше творчество!??
Спасибо замечательному автору Полине за такие острые эмоции
Книга станет платной ?
Будет сегодня продолжение?
Бляхин, мухин, так охота проды, но чую спать свалюсь, вставать рано. Пишу оч редко Полиночка Спасибо за книгу, очень жизненная. Если пройтись по ситуациям можно и себя увидеть, в роли малолетки с женат ком, многое что было.... Не суди и не судим будешь... Поэтому пытаюсь смотреть на разные ситуации со стороны судимого. Обидно за Наську, нооо, как в песне Рады Рай калина, я по прежнему живу есть такие слова. Вот и Настька наша как та калина поднимется и все будет зае.. К.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена