Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#6281 в Романтическая эротика
#9806 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 22:25:51

доброй ночи, а сегодня будет глава? или уже завтра?

avatar
07.06.2021, 21:13:23

Будет сегодня глава?

avatar
06.06.2021, 19:52:35

Девчонки, к сожалению, нет времени сейчас ответить всем и каждому, но давайте, снизим градус, не хочу включать строгую тетку Полину)
Мнением можно делиться, не оскорбляя героев и не набрасываясь на оппонента. Мы все разные люди и споры, обсуждения - это нормально, но пожалуйста без агрессии, сохраняйте здоровую атмосферу в комментариях, чтоб не морщило от злобы, сквозящей в них. В истории у каждого героя своя вина и свои косяки и нет смысла спорить, кто виноватей. В общем, давайте выдохнем)

avatar
04.06.2021, 22:43:47

Блин, Ольку жалко((( вообще ни с хрена на свое восемнадцатилетие отхватила(((( Насте тоже не позавидуешь, но она за дело огребла. А вот Ольке прилетело уже в который раз от близких. Что за непруха-то?
Но все равно Настя молодец, что пошла. Под лежачий камень вода не течет, а ей надо до Сереги достучаться. Ну как бЭ сейчас такой оглушительный стук получился, думаю, услышал парень.
Илюхе мои душевные лучи тепла, поддержки и безмерного уважения. Они с Олькой мои любимчики❤️❤️❤️❤️
И Серега... Ему сочувствую очень. Рада немного,что папой станет. Но пока все же больше сочувствую, что и так весь вымотался, не успел дух перевести, а тут опять жопа жопная. Я вот думаю, терять Настьке было нечего. Чего она стормозила? Надо было орать: Сереня, беременнаааааяяя я! Хуже уже не стало бы, зато инфа была бы донесена до адресата) ну и потом тушите всех))

Спасибо, Полина!!!

avatar
06.06.2021, 02:28:36

Почитала я и волосы дыбом...Накинулись на Серёню...разорвать готовы...а ОН чтооо? не человек? не живой? он не может устать? у него разве не может закончится терпение? тО, что дочь стал утешать - это правильно, я бы его уважать престала, если бы он в том случае бросил Ольку. С Настей они вообще-то расстались, и в этом она сама виновата... О её беременности он не знал... Мне Настёну безусловно оочень жаль, она реально сейчас в Очень трудной ситуации, но Настя вот ни разу не дурочка, как пытаются её многие тут выставить, типа маленькая, бестолковая...а круг общения? золотая молодежь!!...она априори не могла быть наивной... нормальная она и прекрасно осознавала, что делает, сколько Сергей пытался не дАть развиться этим отношениям, только Настя другого мнения была на этот счёт, а крутить жопой перед взрослым мужиком?....чего она добивалась? она знала, чего добивалась... Сергей не железный... А меня ещё всё время поражает такой момент, то есть трахатся прям по взрослому - это взрослая, а как думать головой или хотя бы быть последовательной "обещала-выполни" - это ещё ребёнок... где логика?... Сергею сейчас тоже хреново...только ктО его захочет понять? да и зачем?... он же мУжик...

Спасибо большое! Мне очень нравится! Я прям на одном дыхании читаю! Спасибо! Все накинулись на девочку,а вы поймите она очень молода,она влюбилась,и на имоциях она творит неведомо что! А теперь будет расхлёбывать все свои поступки! Она осталась совершенно одна,беременна,и неизвестно что выкинет ее чекнутая мамаша и не нормальный отчем который гонится за властью!

avatar
07.06.2021, 10:51:09

автору спасибо за эмоции!

avatar
07.06.2021, 10:50:36

какой кошмар,Настю жалко!пусть ьудет сильной,любовь -она такая,бывает и безжалостная

avatar
07.06.2021, 02:12:34

меня одну вопрос мучает: откуда Шумилина на дне рождении взялась? Если они не общались с ней

уффф, жду продолжения.... спасибо

avatar
06.06.2021, 09:22:34

Я прост так… хочу с тобой побыть,
Прижаться к тёплому, надёжному плечу,
Но это не сегодня, а потом…
О, боже, как же много я хочу…

Я просто так… хочу с тобой побыть
Хочу, чтоб ты мне много рассказал,
Но это — не сегодня, может быть
И я согласна, чтобы ты молчал…

Мне, просто, нужен твой спокойный взгляд,
Твои объятья, твои руки — крылья…
И пусть болтают всё, что захотят
Доброжелатели, враги и остальные…
Я очень сильно быть хочу с тобой,
Делить с тобою ужин и постель
Но это — не сегодня, милый мой,
Хотя мне очень хочется… поверь…

Всё на потом… а как же быть сейчас?
Когда мне так тревожно без тебя,
Когда мне, просто, невозможно стать
Счастливой женщиной сегодня… без тебя…

Я просто так… с тобой хочу побыть
Поговорить о чём и ни о чём…
Хочу сказать, как я люблю любить,
Уткнувшись в тёплое, надёжное плечо…

avatar
05.06.2021, 13:41:24

Девчонки, краем глаза с вами) Вижу, вы без меня не скучаете, но я попозже присоединюсь, а то пока писала главу, дома дел накопилось, что не знаешь за что хвататься)) В общем, вы продолжайте, ток сильно не буяньте)

Интересно, как сейчас поступит Настя, по делу,ей бы собирать чемодан и уезжать куда-то. Здесь ей и ребенку спокойной жизни не будет, ославили так ославили. И это ещё отчим с матерью не знают про скандал на ДР. Они врядли встанут горой за Настю. А тут ещё от неё сюрприз в виде беременности в перспективе

avatar
06.06.2021, 14:55:51

Здравствуйте!Спасибо огромное за Ваш труд! Ваши романы всегда заставляют задуматься о жизни и о её ценностях,они всегда душевные и со смыслом,а не на один вечерок,время скоротать! Вдохновения Вам!

avatar
06.06.2021, 02:55:13

А по Ларке...так вообще отдельная тема...Ей всегда было срать на своего мужа, Серёжа лоб и руки в кровь расшибал, чтобы заработать для семьи, он никогда не чувствовал от неё поддержки...в постели полный ноль, как там было написано? Сергей кАк только не изгалялся в сексе, чтобы ей угодить, а ей было просто срАть...всё в пустоту...ей ничего было не нужно, а потом... ооой, и почему это вдрУуг муж жене стал изменять?? действительно? да потому что в большинстве случаев виновата женщина в том, что ей мужик изменяет!! что за шаблоны "всё равно бы стал изменять"... чушь!!! а потом Сергей заметил, что его "извращённую" Лару возбуждает, когда она узнаёт об его изменах))) И второй ребёнок у них родился оой, как давно, сколько у них сыну то? 9-11 лет? подзабыла этот момент. И Лара непросветная бестолочь, ей дают миллион долларов, а она кочевряжится... больше хочет? да она подосрать Серёне хочет!! совместно нажитое имущество?! а что она сделала, чтоб его нажить то?! её маман в своё время подставила Сергея, а Ларка даже не вступилась, наоборот оправдывая безобразные действия матери!! просто была женой? не лучшей!! жила в своё удовольствие!! всё,что есть - это заслуга Сергея!!! и только его!!!

avatar
06.06.2021, 10:26:56

Это конечно так, но я имела ввиду моральную поддержку в большей степени) на долгова я что то не очень рассчитываю, думаю, что осознание всей ситуации и его вины к нему придёт гораздо позже(если вообще придёт) может Настьке поначалу достанется по самые уши, а потом решат выдать её за илью(я так поняла из отрывков в вк, что они вместе потом будут)

avatar
06.06.2021, 08:36:19

Как бы жестоко это не звучало, но Настя права, что самое страшное начнётся когда обо всем узнает папа Гриша(Долгов безусловно м. дак, но и Настьке надо было думать головой. Осталась она совсем одна и никому ненужная, даже родителям своим, Ольку пожалеют, успокоятся, посочувствуют, а ей нет. теперь вся надежда на Илью(

avatar
05.06.2021, 20:08:54

Не совсем понятно, каким образом Шумилина попала на этот праздник души )) зачем Оля ее пригласила, если они больше не подруги, и это еще мягко говоря. Шумилина - тот еще экземпляр, вроде как ей парень изменил с Олей, а не наоборот, за что она так с ней. Если так хотелось рассказать, то могла это сделать в любое время, но не на ДР, жалко Настю, ей больше нет места в этом городе точно, еще впереди нам предстоит узнать реакцию отчима и матери, очень волнительные главы ))

О Боже песня прям в сердце.

avatar
05.06.2021, 14:55:57

Терпела, терпела я, не вытерпела. Ну как тут сдержаться, когда...
и стоишь ты, Самурай Эльдарадович, посреди ромашкового поля в своих красных труселях.... и манишь меня! и манишь!
Но шутки в сторону. Я еще с первой выкладки роман читала. Сейчас заново всё перечитала.
Мысль Насти про генофонд, что дети ему еще нужны - зацепила как-то. А когда, про море, домик Настя Сергею рассказывала, вместо релакса холодок прям по спине, как будто одна она там.
Лина, спасибо и жду продолжения!