https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#6298 в Романтическая эротика
#9833 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина! Огромное спасибо за потрясающую и очень тяжелую главу. Я думаю, что эту запись на праздник принесла сестра Долгова, что это ее рук дело.
а не повернётся ли так что Илья поможет Насте, заступиться за неё вместе будут, ребёнка вместе воспитают. я была бы рада )))
Ого-се,!, закрутили...дайте совет как дожить до следующей главы!?
Есть плюс в этой ужасной ситуации. Шумилина навсегда исчезнет из жизни Оли явно
я думаю то что мы видим в эпилоге, то как Сергей стоит на коленях и просит прощения у Насти - это конец их отношениям .Полина я думаю им стоит разойтись, а черз несколько лет встретиться. Настя повзрослеет поумнеет, а еще ей не помишалобы стать более матьорой что ли,а не вечной жертвой.Послать их всех и уехать, а когда через время снова увидяться задать ему жару, пцсть ползает и молит о прощении .
да уж. похорошему Насте затихариться где-нибудь, пока не утихнет. А то от папы Гришы еще нехило прилетит. Он ее однозначно на аборт прогонит и не спросит. Может Илья поможет временно спрятаться, тем более вещички уже готовы, даже домой возвращаться не надо. Сереже явно не до нее, он ей сейчас не помощник. Меня больше удивляет, как Ольга может продолжать общаться с Шумилиной, она ведь в курсе, какая гнилая натура у той
Жесть! Мне аж больно было, за неё ((((
Полина, в очередной раз хочу выразить свою благодарность за Вашу работу, я восхищаюсь Вашим талантом, ведь герои Ваших историй на самом деле живут вместе с нами, мы с ними знакомы, мы их вспоминаем, мы анализируем их поступки, сопереживаем и любим. Если честно, я опоздала к раздаче призов и Каюсь у меня нет в печатном варианте, скажите, а Паранойю Вы не планируете напечатать???? Заранее благодарю
Нда... Комментарии конечно... Настя сволочь, Серёжа сволочь... Промолчу...
Я вот Шумилиной удивляюсь, вот яйца-то девка отрастила)) ну или без башни совсем)
Спасибо, Автор!!!
Шумилова комок злости. Что ж она гадит и гадит всем, а?
Да, праздник удался, аж страшно за всех!!!
вот это все закрутилось, завертелось)) быстрее бы продолжение прочитать))))
Сколько ещё глав планируется ?? А то сил нет хочется уже все знать и расслабиться ))))
Ага, Настя какая плохая, а Долгова, что она насиловала, силой с себе в койку тащила? Сейчас все шишки на Настю одну посыпят... Мне жалко Настю, хоть я не сторонник отношений с женатыми.
А Сережа и Лариса виноваты сами в своём браке, это не отношения, где есть измены, типо ради детей, ага, просто выгодно было Ларисе это от своей жадности и от того, что без Серёжи она ноль по жизни. А Оля изначально, с самого детства видит кривую картину семейной жизни, неприятно, когда подруга спит с твоим отцом, но при такой вседозволенности ожидаемо вполне.
Ну праздник удался, что тут скажешь! Почему общество устроено так, что мразь и предатель всегда только женщина, а?! И Олечка очень быстро простит папулю, а вот Настька будет проклята навсегда... Кто вы все такие, чтобы судить?
А я вижу Настю в этой книге сильной духом и адекватной. Она свободная и не перед кем ей объясняться, даже перед подругой. Ей бы послать всех на х...
Полина! Это было жестко. Тут и слова то какие то подобрать сложно, особенно после некоторых комментов, хотя взгляд общества на поведение Насти вполне понятен и никому и дела нет до сути, главное заклеймить. Надеюсь Настя не потеряет малыша , надеюсь что в ее жизни будет хоть кто то кто просто поможет, не обвиняя и вешая ярлыки и надеюсь хотя понимаю что зря , по сюжету Сергей видимо ее крест, но очень надеюсь что она найдет свое счастье с другим, просто слишком больно.
Спасибо за такую объемную главу.
Спасибо за такую большую проду, Полина❤ и Настю, и Олю жалко, даже с мыслями сложно собраться после прочитанного)
Я ? в шоке
Как жестоко
Позорно
Бедная Настя
Щас начнётся экшн
Когда немного шок в голове прошёл, возникает вопрос ,не могла эта молодая пигалица Шувалова,просто так без поддержки кого то ,учудить такое кино.Интересно не сестра ли с женой спродюсировали это выступление?
СУПЕР!!!!!!! спасибо за эмоции....конечно,все побежал к Оленьке,а какого Насте(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена