Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#6298 в Романтическая эротика
#9833 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полина! Огромное спасибо за потрясающую и очень тяжелую главу. Я думаю, что эту запись на праздник принесла сестра Долгова, что это ее рук дело.

avatar
04.06.2021, 21:52:51

а не повернётся ли так что Илья поможет Насте, заступиться за неё вместе будут, ребёнка вместе воспитают. я была бы рада )))

Ого-се,!, закрутили...дайте совет как дожить до следующей главы!?

avatar
05.06.2021, 19:39:26

Есть плюс в этой ужасной ситуации. Шумилина навсегда исчезнет из жизни Оли явно

avatar
05.06.2021, 14:33:59

я думаю то что мы видим в эпилоге, то как Сергей стоит на коленях и просит прощения у Насти - это конец их отношениям .Полина я думаю им стоит разойтись, а черз несколько лет встретиться. Настя повзрослеет поумнеет, а еще ей не помишалобы стать более матьорой что ли,а не вечной жертвой.Послать их всех и уехать, а когда через время снова увидяться задать ему жару, пцсть ползает и молит о прощении .

avatar
05.06.2021, 08:47:55

да уж. похорошему Насте затихариться где-нибудь, пока не утихнет. А то от папы Гришы еще нехило прилетит. Он ее однозначно на аборт прогонит и не спросит. Может Илья поможет временно спрятаться, тем более вещички уже готовы, даже домой возвращаться не надо. Сереже явно не до нее, он ей сейчас не помощник. Меня больше удивляет, как Ольга может продолжать общаться с Шумилиной, она ведь в курсе, какая гнилая натура у той

avatar
05.06.2021, 17:46:20

Жесть! Мне аж больно было, за неё ((((

avatar
05.06.2021, 15:46:07

Полина, в очередной раз хочу выразить свою благодарность за Вашу работу, я восхищаюсь Вашим талантом, ведь герои Ваших историй на самом деле живут вместе с нами, мы с ними знакомы, мы их вспоминаем, мы анализируем их поступки, сопереживаем и любим. Если честно, я опоздала к раздаче призов и Каюсь у меня нет в печатном варианте, скажите, а Паранойю Вы не планируете напечатать???? Заранее благодарю

avatar
05.06.2021, 10:06:29

Нда... Комментарии конечно... Настя сволочь, Серёжа сволочь... Промолчу...
Я вот Шумилиной удивляюсь, вот яйца-то девка отрастила)) ну или без башни совсем)
Спасибо, Автор!!!

avatar
05.06.2021, 14:58:55

Шумилова комок злости. Что ж она гадит и гадит всем, а?
Да, праздник удался, аж страшно за всех!!!

avatar
05.06.2021, 14:55:00

вот это все закрутилось, завертелось)) быстрее бы продолжение прочитать))))

avatar
05.06.2021, 14:17:33

Сколько ещё глав планируется ?? А то сил нет хочется уже все знать и расслабиться ))))

avatar
04.06.2021, 20:08:16

Ага, Настя какая плохая, а Долгова, что она насиловала, силой с себе в койку тащила? Сейчас все шишки на Настю одну посыпят... Мне жалко Настю, хоть я не сторонник отношений с женатыми.
А Сережа и Лариса виноваты сами в своём браке, это не отношения, где есть измены, типо ради детей, ага, просто выгодно было Ларисе это от своей жадности и от того, что без Серёжи она ноль по жизни. А Оля изначально, с самого детства видит кривую картину семейной жизни, неприятно, когда подруга спит с твоим отцом, но при такой вседозволенности ожидаемо вполне.

avatar
05.06.2021, 08:34:56

Ну праздник удался, что тут скажешь! Почему общество устроено так, что мразь и предатель всегда только женщина, а?! И Олечка очень быстро простит папулю, а вот Настька будет проклята навсегда... Кто вы все такие, чтобы судить?

avatar
05.06.2021, 13:06:33

А я вижу Настю в этой книге сильной духом и адекватной. Она свободная и не перед кем ей объясняться, даже перед подругой. Ей бы послать всех на х...

avatar
05.06.2021, 11:17:54

Полина! Это было жестко. Тут и слова то какие то подобрать сложно, особенно после некоторых комментов, хотя взгляд общества на поведение Насти вполне понятен и никому и дела нет до сути, главное заклеймить. Надеюсь Настя не потеряет малыша , надеюсь что в ее жизни будет хоть кто то кто просто поможет, не обвиняя и вешая ярлыки и надеюсь хотя понимаю что зря , по сюжету Сергей видимо ее крест, но очень надеюсь что она найдет свое счастье с другим, просто слишком больно.
Спасибо за такую объемную главу.

avatar
05.06.2021, 11:06:58

Спасибо за такую большую проду, Полина❤ и Настю, и Олю жалко, даже с мыслями сложно собраться после прочитанного)

avatar
05.06.2021, 08:25:02

Я ? в шоке
Как жестоко
Позорно
Бедная Настя
Щас начнётся экшн

avatar
05.06.2021, 06:33:49

Когда немного шок в голове прошёл, возникает вопрос ,не могла эта молодая пигалица Шувалова,просто так без поддержки кого то ,учудить такое кино.Интересно не сестра ли с женой спродюсировали это выступление?

avatar
05.06.2021, 08:10:11

СУПЕР!!!!!!! спасибо за эмоции....конечно,все побежал к Оленьке,а какого Насте(((