https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#6346 в Романтическая эротика
#9893 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикапец вот это поворот, что она будет делать, бежать? он мужик эту ситуацию легко пережить, а вот ей девчонке маленькой.... надеюсь она не потеряет малыша.
Спасибо большое.Я в шоке!Что же теперь будет то?!
У меня нет слов!!! Больно со всех сторон:( Настя- как пережить такой позор, Олька- боль от предательства самых близких, Долгов - ему 100% больнее всех и дети и жена и любимая девочка! Одним выстрелом оглушило всех. Точная наводка и прямое попадание.
Алина, эмоционально тяжёлая, перехватывающая дыхание глава, спасибо ❤️ Как же хочется потом для всех счастья после, думаю, только начинающейся катастрофы!!!
Я знаю книги всегда вызывают бурю эмоций но блин у меня отнялись ноги.... Нужно все переворить... Завтра напишу хотябы попробую написать пару слов... У меня пака мой шок в шоке
Мдаааа...Настёна...Настёна сейчас в полной жОопе...и оочень глубоко(((...и как она от туда выберется, хрен его знает(((...оочень жалко Настю, хуже всего, что она так и не смогла поговорить с Долговым((( Но мне очень понравился настрой Настюши, во что бы то ни стало сначала всё рассказать Серёже и только уже потом что- то предпринимать!! Умничка!! только вот...к сожалению, слишком поздно она включила мозги((( уже стОолько ошибок совершено...((( и самоё стрёмное, что она НЕ смогла поговорить с Серёней((( и я уверенна на 200%, знАй Серёжа про её беременность, он бы её тОочно не оттолкнул и тем более не оставил!! а так...он себя вёл так же, как и в начале их отношений, когда хотел оборвать связь между ними, при этом сам изнывая от дикой тяги к Настёне...ему сейчас тоже оой, как хренов... Таак...что Лариса...да ничего Лариса...она меня просто бесит...Ольку жалко...её понять можно...да ещё аж двА такИх сюрприза((( и не важно на ДР или нет... Шумилина последняя тварина, завистливая сУука, вот вообще не удивила...ни разу...Даааа...чтОо сейчас будет делать Настёна?? Выходка Шумилиной не просто выбила Настю из колеи, она отбросила её в ров с ледяной водой(((( Полинушка, огромное спасибо❤️❤️
Спасибо, за это продище))!! Ах, и почему нельзя награждать здесь после каждой главы?? Это же просто фееричный трындец))) Прямо-таки "всё смешалось в доме Облонских"
Я в немом шоке ヽ(°□° )ノ И если раньше я думала, что Зойка не такая стерва как кажется, то теперь, я её не переношу(((( Это же надо советовать молодой девчонке убить своего ребенка, после того, как сама мучалась с проблемой чтобы родить(((!! Да ещё и ребёнка брата, и цинично врать в глаза что Серёня никогда не разведётся, в то время как сама подготовила их брачный договор... Жесть... Коза она!!!
Спасибо большое! В каком же неприглядном виде все вскрылось((( Помимо беременности и остальных хлопот об обустройстве своей дальнейшей жизни, Насте только не хватало такого кошмара(( За все приходит расплата, к сожалению и за роман с женатым мужчиной. Все грязными ногами прошлись по самому интимному((( А Олю жалко очень, тоже так узнать((( Такое пережить очень трудно и Насте и Оле. А Серёга непрошибаемый мужик, его такие мелочи если и смутят то ненадолго.
Ну, вот какая гадость, Шумилина сделала это? Или случайность) так свести подружек на днюхе, блинннн, очень обидно именно за Настьку, она очень ранимая именно сейчас, товарищ Серёжа, эй-эй, именно к вам, пилять, обращаюся, ви, пилять, вашу, маму, соображате, чё делаете, не екаетает ваше сердце, не штырит от картинки, а если нет, то вы, гребаный Серреня, гавно полное) очень больно за Настю)) а пошёл ты в школу, вместе с беременной??? Ларой и с сестрой, любуйся, Серый, они из тебя давно верёвки вьют))) Спасибо, Полина!
Я еле себя уговорила дочитать главу, думала с ума сойду вместе с Настей, аж дышать перестала.... Алина, это слишком жестоко) сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Как хорошо, что рядом оказался Илья с Настёной
Это как бы пиздео... У меня нет слов...... Шумилина удивила и убила нахер... Она что типо бессмертная что-ли.. Капец короче нет слов птичка ...
Н-да... треш. Мне тут прям всех жалко. Как не посмотри,все пострадавшие. Спасибо.
Ого. Блин. Охренеть! Эээх, Настька! Я же орала тебе: не ходи, дурочка!не вздумай!)) Ошибкой было само присутствие там. Отчаянно и…зря. Нарыв рванул и как теперь отмыться? Ситуация- жесть.
Линок, сокрушительно! Папе Грише это не понравится)) Долгов, сцука, сделай что-нибудь!
С@ка!!! Вот это жесть!
Но меня больше всего задела конечно не та вскрывшаяся правда, а то что они так и не поговорили.... Очень жаль Наську...просто псдц как. Серёжа ты Серёжа....
Ой пиздец звездец, слов иных нет.
Во-первых, я совершенно не понимаю наездов на Серёжу, мол, почему он не побежал успокаивать Настю. Как ни крути на первом месте ребёнок, да и потом, как это будет выглядеть? Отец смылся с любовницей? Это же ещё большая дичь.
Честно скажу, мне больше всех жалко Ольку, она мне глубоко симпатична и вообще никак не заслужила такого предательства. Только мама с братиком у неё остались.
А вот что бы было, расскажи ей все Настя сразу? Долгов б голову свернул наверное и закончил отношения, а вот Оля не знаю как среагировала бы. Ведь страшнее всего этот обман.
Насте надо как угодно поговорить с серегой, что там с ребёнком то будет(
Полиночка, спасибо большое за главы! Под впечатлением!
Спасибо Илье, что был рядом. Сейчас Насте нужна поддержка.
Жалко :(( и так поунижалась так ещё и такое шоу ей устроили:(((. Понимаю Оле тяжело,но на Настю же было обращено все внимание мог бы хотя бы помочь ее увести и потом вернуться и объясниться с семьей ,хорошо что Илья рядом находился и был в курсе событий:(((, поэтому для него не было это большим шоком и он ей помог.
блин как же тяжело ждать от недели к недели по куску книги, сердце рвется, люблю читать всё и сразу ночь на пролет
Жесть!!! А Лариса имела к этому отношение? Ведь как-то эта запись смогли пронести на праздник... Скорее проду ;-)
Настя..я рыдаю..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена