Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#6346 в Романтическая эротика
#9893 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 06:55:46

капец вот это поворот, что она будет делать, бежать? он мужик эту ситуацию легко пережить, а вот ей девчонке маленькой.... надеюсь она не потеряет малыша.

avatar
05.06.2021, 07:00:04

Спасибо большое.Я в шоке!Что же теперь будет то?!

avatar
05.06.2021, 06:58:30

У меня нет слов!!! Больно со всех сторон:( Настя- как пережить такой позор, Олька- боль от предательства самых близких, Долгов - ему 100% больнее всех и дети и жена и любимая девочка! Одним выстрелом оглушило всех. Точная наводка и прямое попадание.
Алина, эмоционально тяжёлая, перехватывающая дыхание глава, спасибо ❤️ Как же хочется потом для всех счастья после, думаю, только начинающейся катастрофы!!!

avatar
05.06.2021, 02:08:55

Я знаю книги всегда вызывают бурю эмоций но блин у меня отнялись ноги.... Нужно все переворить... Завтра напишу хотябы попробую написать пару слов... У меня пака мой шок в шоке

avatar
04.06.2021, 23:59:14

Мдаааа...Настёна...Настёна сейчас в полной жОопе...и оочень глубоко(((...и как она от туда выберется, хрен его знает(((...оочень жалко Настю, хуже всего, что она так и не смогла поговорить с Долговым((( Но мне очень понравился настрой Настюши, во что бы то ни стало сначала всё рассказать Серёже и только уже потом что- то предпринимать!! Умничка!! только вот...к сожалению, слишком поздно она включила мозги((( уже стОолько ошибок совершено...((( и самоё стрёмное, что она НЕ смогла поговорить с Серёней((( и я уверенна на 200%, знАй Серёжа про её беременность, он бы её тОочно не оттолкнул и тем более не оставил!! а так...он себя вёл так же, как и в начале их отношений, когда хотел оборвать связь между ними, при этом сам изнывая от дикой тяги к Настёне...ему сейчас тоже оой, как хренов... Таак...что Лариса...да ничего Лариса...она меня просто бесит...Ольку жалко...её понять можно...да ещё аж двА такИх сюрприза((( и не важно на ДР или нет... Шумилина последняя тварина, завистливая сУука, вот вообще не удивила...ни разу...Даааа...чтОо сейчас будет делать Настёна?? Выходка Шумилиной не просто выбила Настю из колеи, она отбросила её в ров с ледяной водой(((( Полинушка, огромное спасибо❤️❤️

avatar
04.06.2021, 21:46:02

Спасибо, за это продище))!! Ах, и почему нельзя награждать здесь после каждой главы?? Это же просто фееричный трындец))) Прямо-таки "всё смешалось в доме Облонских"
Я в немом шоке ヽ(°□° )ノ И если раньше я думала, что Зойка не такая стерва как кажется, то теперь, я её не переношу(((( Это же надо советовать молодой девчонке убить своего ребенка, после того, как сама мучалась с проблемой чтобы родить(((!! Да ещё и ребёнка брата, и цинично врать в глаза что Серёня никогда не разведётся, в то время как сама подготовила их брачный договор... Жесть... Коза она!!!

Спасибо большое! В каком же неприглядном виде все вскрылось((( Помимо беременности и остальных хлопот об обустройстве своей дальнейшей жизни, Насте только не хватало такого кошмара(( За все приходит расплата, к сожалению и за роман с женатым мужчиной. Все грязными ногами прошлись по самому интимному((( А Олю жалко очень, тоже так узнать((( Такое пережить очень трудно и Насте и Оле. А Серёга непрошибаемый мужик, его такие мелочи если и смутят то ненадолго.

avatar
05.06.2021, 01:30:38

Ну, вот какая гадость, Шумилина сделала это? Или случайность) так свести подружек на днюхе, блинннн, очень обидно именно за Настьку, она очень ранимая именно сейчас, товарищ Серёжа, эй-эй, именно к вам, пилять, обращаюся, ви, пилять, вашу, маму, соображате, чё делаете, не екаетает ваше сердце, не штырит от картинки, а если нет, то вы, гребаный Серреня, гавно полное) очень больно за Настю)) а пошёл ты в школу, вместе с беременной??? Ларой и с сестрой, любуйся, Серый, они из тебя давно верёвки вьют))) Спасибо, Полина!

avatar
05.06.2021, 01:41:11

Я еле себя уговорила дочитать главу, думала с ума сойду вместе с Настей, аж дышать перестала.... Алина, это слишком жестоко) сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Как хорошо, что рядом оказался Илья с Настёной

avatar
05.06.2021, 01:37:27

Это как бы пиздео... У меня нет слов...... Шумилина удивила и убила нахер... Она что типо бессмертная что-ли.. Капец короче нет слов птичка ...

Н-да... треш. Мне тут прям всех жалко. Как не посмотри,все пострадавшие. Спасибо.

avatar
05.06.2021, 00:12:26

Ого. Блин. Охренеть! Эээх, Настька! Я же орала тебе: не ходи, дурочка!не вздумай!)) Ошибкой было само присутствие там. Отчаянно и…зря. Нарыв рванул и как теперь отмыться? Ситуация- жесть.
Линок, сокрушительно! Папе Грише это не понравится)) Долгов, сцука, сделай что-нибудь!

avatar
04.06.2021, 19:47:06

С@ка!!! Вот это жесть!
Но меня больше всего задела конечно не та вскрывшаяся правда, а то что они так и не поговорили.... Очень жаль Наську...просто псдц как. Серёжа ты Серёжа....

Ой пиздец звездец, слов иных нет.
Во-первых, я совершенно не понимаю наездов на Серёжу, мол, почему он не побежал успокаивать Настю. Как ни крути на первом месте ребёнок, да и потом, как это будет выглядеть? Отец смылся с любовницей? Это же ещё большая дичь.
Честно скажу, мне больше всех жалко Ольку, она мне глубоко симпатична и вообще никак не заслужила такого предательства. Только мама с братиком у неё остались.
А вот что бы было, расскажи ей все Настя сразу? Долгов б голову свернул наверное и закончил отношения, а вот Оля не знаю как среагировала бы. Ведь страшнее всего этот обман.
Насте надо как угодно поговорить с серегой, что там с ребёнком то будет(

avatar
04.06.2021, 23:57:10

Полиночка, спасибо большое за главы! Под впечатлением!

avatar
04.06.2021, 23:50:19

Спасибо Илье, что был рядом. Сейчас Насте нужна поддержка.

avatar
04.06.2021, 23:46:35

Жалко :(( и так поунижалась так ещё и такое шоу ей устроили:(((. Понимаю Оле тяжело,но на Настю же было обращено все внимание мог бы хотя бы помочь ее увести и потом вернуться и объясниться с семьей ,хорошо что Илья рядом находился и был в курсе событий:(((, поэтому для него не было это большим шоком и он ей помог.

avatar
04.06.2021, 23:44:52

блин как же тяжело ждать от недели к недели по куску книги, сердце рвется, люблю читать всё и сразу ночь на пролет

avatar
04.06.2021, 19:59:23

Жесть!!! А Лариса имела к этому отношение? Ведь как-то эта запись смогли пронести на праздник... Скорее проду ;-)

avatar
04.06.2021, 23:11:20

Настя..я рыдаю..