https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#6322 в Романтическая эротика
#9866 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот у меня слов нет… апокалипсис наступила! Меня как кипятком ошпарили, когда я прочитала эту проду. Надеюсь, перешагнет через себя и поговорит с Настей.
Бедная Настя. И так проблем вагон и маленькая тележка,а теперь полный трындец преплыли!
За все время чтения книг мне впервые жаль Настю, ни Ольгу , ни Сереженьку чтоб его..., а именно Настю(((
Просто ком в горле стоит(
Жестьььььь. Бедная Настюха ((( Неужели Долгов оставит её одну в таком состоянии ...
Мда ...Все тайное становится явным , жалко всех и у всех своя правда и своя боль....Ставлю себя на место каждого из героев и просто ....нет литературных слов)Надеюсь, Насте поможет Илья или уехать или предложит фиктивный брак
Как только дошла до момента Х, такие эмоции испытала...Отложила телефон подальше,потому что просто не смогла прочитать сразу до конца главы.
Такая ж*па... Когда представляла, как же всё-таки раскроется правда перед Олей, я и подумать не могла, что будет настолько плохо. Куча гостей, вся их родня, нет даже и шанса, что эта информация пройдёт мимо Можайского и прочих врагов Долгова. Потом будут последствия бомбы, описанные в прологе и другие, наверняка.
Так жаль Олю, просто, что она испытала в тот момент... Нет слов. Настю тоже безумно жаль.
Настена, нужно бежать, тем более в положении, но видимо это её не спасёт или же не успеть.
Блин,Серёжа, вот тебя и с#кс в школе и ещё ведь не придал значения настороженности Насти тогда, за что и поплатился.
П.... ц товарищи, причём полный! Хотя в любом случае бы все узнали о них, ну не так же в самом деле, бедный Сереня
Большая просьба писать быстрее ,или хотя бы выкладывать готовые книги (((,трудно ждать и ХЭ должен быть непременно ,ведь это любовь !
Нужно было Ольке признаться раньше. Неужели бы она её не поняла?
Ох....
Спасибо Полина, жду продочку.
Слишком тяжелый роман ....
В последнее время каждую новую главу читаю по одной предложении в начале и в конце !боюсь получить инфаркт !не преувеличиваю даже не знаю когда смогу собраться и перечитать то что я одним глазом увидела!автору как всегда огромное спасибо за эту историю любви
Вот это разворот..... Ммм.... Дааааа... Я конечно знала, что рано или поздно все станет известно, но, черт, именно так...! Тут конечно мне всех жаль. И именниницу, за такой подарок, и Настю, что теперь осталась одна, и даже Долгова, с его разочарованием и болью... Шок!!! Шок! Шок! Автор всем инфаркт сделал с этой продой. Браво!
Внутри, как перед экзаменом, все сжалось и не хочет расслабляться! Вау! Просто блестяще!
Ааа что сейчас было то?Апокалипсис!!!О боже я очень боюсь!Спасибо большое.В самом, самом интересном месте...Как теперь ждать то?
Вот так сюрприз...
Я в шоке... это просто ужасно. действительно не понятно,как всё это пережить героям. Я надеюсь Шумилиной бумеранг вернётся.
Совершить такую низость... опять перечитала пролог. и так страшно стало. Что же теперь будет
Спасибо!!!!!
Кругом одни доброжелатели, жалко девчонок. Ведь и для Шимулиной и ее семьи могут быть последствия, неужели она об этом не думала?
блииин, меня аж трясет от переизбытка эмоций, начался экшн...
Да, автор писал, что эти главы тяжелее момента в прологе.. Я даже представить не могла.. Бедная Настя.. Когда уже эту Шумилину поставят совсем на место..
Мне не очень понятны желания тех, кто топит за ХЭППИ энд для Серёжи и Насти. Как вы себе это представляете? А куда тех же детей его девать? Вычеркнуть из жизни? Ведь вряд ли Олька простит такое бывшей близкой подруге. Чтобы им быть вместе - это реально надо полностью вычеркнуть из их жизней всех родных и близких людей. Это какое-то странное счастье для двоих, выстроенное на несчастье своих близких . Полина тут не раз намекала на хэппи энд для героев, но не факт, что именно в таком виде, как Настя плюс Сергей. Я бы со своей стороны тоже хотела счастья Насте, но с другим мужчиной. По крайней мере в такой хэппи энд я бы поверила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена