Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#6322 в Романтическая эротика
#9866 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 23:06:52

Вот у меня слов нет… апокалипсис наступила! Меня как кипятком ошпарили, когда я прочитала эту проду. Надеюсь, перешагнет через себя и поговорит с Настей.

avatar
04.06.2021, 22:54:21

Бедная Настя. И так проблем вагон и маленькая тележка,а теперь полный трындец преплыли!

avatar
04.06.2021, 21:38:55

За все время чтения книг мне впервые жаль Настю, ни Ольгу , ни Сереженьку чтоб его..., а именно Настю(((
Просто ком в горле стоит(

Жестьььььь. Бедная Настюха ((( Неужели Долгов оставит её одну в таком состоянии ...

Мда ...Все тайное становится явным , жалко всех и у всех своя правда и своя боль....Ставлю себя на место каждого из героев и просто ....нет литературных слов)Надеюсь, Насте поможет Илья или уехать или предложит фиктивный брак

avatar
04.06.2021, 22:29:05

Как только дошла до момента Х, такие эмоции испытала...Отложила телефон подальше,потому что просто не смогла прочитать сразу до конца главы.
Такая ж*па... Когда представляла, как же всё-таки раскроется правда перед Олей, я и подумать не могла, что будет настолько плохо. Куча гостей, вся их родня, нет даже и шанса, что эта информация пройдёт мимо Можайского и прочих врагов Долгова. Потом будут последствия бомбы, описанные в прологе и другие, наверняка.
Так жаль Олю, просто, что она испытала в тот момент... Нет слов. Настю тоже безумно жаль.
Настена, нужно бежать, тем более в положении, но видимо это её не спасёт или же не успеть.
Блин,Серёжа, вот тебя и с#кс в школе и ещё ведь не придал значения настороженности Насти тогда, за что и поплатился.

avatar
04.06.2021, 21:50:51

П.... ц товарищи, причём полный! Хотя в любом случае бы все узнали о них, ну не так же в самом деле, бедный Сереня

avatar
04.06.2021, 22:17:30

Большая просьба писать быстрее ,или хотя бы выкладывать готовые книги (((,трудно ждать и ХЭ должен быть непременно ,ведь это любовь !

Нужно было Ольке признаться раньше. Неужели бы она её не поняла?
Ох....
Спасибо Полина, жду продочку.

avatar
04.06.2021, 22:14:27

Слишком тяжелый роман ....

В последнее время каждую новую главу читаю по одной предложении в начале и в конце !боюсь получить инфаркт !не преувеличиваю даже не знаю когда смогу собраться и перечитать то что я одним глазом увидела!автору как всегда огромное спасибо за эту историю любви

avatar
04.06.2021, 21:49:02

Вот это разворот..... Ммм.... Дааааа... Я конечно знала, что рано или поздно все станет известно, но, черт, именно так...! Тут конечно мне всех жаль. И именниницу, за такой подарок, и Настю, что теперь осталась одна, и даже Долгова, с его разочарованием и болью... Шок!!! Шок! Шок! Автор всем инфаркт сделал с этой продой. Браво!

avatar
04.06.2021, 21:46:17

Внутри, как перед экзаменом, все сжалось и не хочет расслабляться! Вау! Просто блестяще!

avatar
04.06.2021, 21:44:37

Ааа что сейчас было то?Апокалипсис!!!О боже я очень боюсь!Спасибо большое.В самом, самом интересном месте...Как теперь ждать то?

avatar
04.06.2021, 21:39:29

Вот так сюрприз...

avatar
04.06.2021, 20:03:28

Я в шоке... это просто ужасно. действительно не понятно,как всё это пережить героям. Я надеюсь Шумилиной бумеранг вернётся.
Совершить такую низость... опять перечитала пролог. и так страшно стало. Что же теперь будет
Спасибо!!!!!

Кругом одни доброжелатели, жалко девчонок. Ведь и для Шимулиной и ее семьи могут быть последствия, неужели она об этом не думала?

блииин, меня аж трясет от переизбытка эмоций, начался экшн...

avatar
04.06.2021, 21:30:47

Да, автор писал, что эти главы тяжелее момента в прологе.. Я даже представить не могла.. Бедная Настя.. Когда уже эту Шумилину поставят совсем на место..

Мне не очень понятны желания тех, кто топит за ХЭППИ энд для Серёжи и Насти. Как вы себе это представляете? А куда тех же детей его девать? Вычеркнуть из жизни? Ведь вряд ли Олька простит такое бывшей близкой подруге. Чтобы им быть вместе - это реально надо полностью вычеркнуть из их жизней всех родных и близких людей. Это какое-то странное счастье для двоих, выстроенное на несчастье своих близких . Полина тут не раз намекала на хэппи энд для героев, но не факт, что именно в таком виде, как Настя плюс Сергей. Я бы со своей стороны тоже хотела счастья Насте, но с другим мужчиной. По крайней мере в такой хэппи энд я бы поверила.