https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#6346 в Романтическая эротика
#9893 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКому нужна эта правда, кому....?
Господи, больно то как....
Все ближе точка невозврата ((( и все больнее проживать их историю ((( но видимо судьба у них такая через такую больно обрести одно счастье на двоих (((( сегодня у меня кома чувств (((
Смотрела буктрейлер и поняла что Лариса умрет, и жаль ее и не жаль одновременно ((( все в жизни воздаётся по твоим делам и заслугам, видимо за Настеньку и ее ребёночка заплатила сполна ((
А перед глазами только бл@дская улыбка Сережи и такое страшное отчаяние Насти, и именно сейчас , когда она так уязвима и одинока его не будет рядом , у него свой личный ад, ненависть и боль дочери и вынесение их связи на общее обозрение, теперь Долгов еще глубже увязнет в своих проблемах .
Спасибо.
Бедная Настя. Сейчас ей только уехать из города. Как пережить такой позор? Позор для Насти, для семьи. Все ведь обвиняют не Долгова, а девочку. А он уже принял решение. Видимо, он и не узнает, что она в положении. Неужели аборт? Так не хотелось бы ? Хэ будет для Насти и Долгова?
Нет слов... полный трэш. Так прославится на др Оли, полный аут!! Спасибо Алина!!❤️❤️❤️
Бляяя??♀️С ума сойти... Для меня Настя все равно остаётся светлой души человек. Искупали в дерьме в 18 лет. Серый - мудак!
Полина, продолжение, как всегда, прекрасно! Спасибо!!!
Когда-нибудь, я перечитаю книгу и смогу прочитать эти главы полностью и спокойно. Но, наверное, не сегодня...
упс, вот это поворот!)))
Всех конечно жалко, но Настю просто до слез... Долгов там дочь успокаивает. Конечно для Ольги мало приятного, но по честноку никто не умер, папа у неё не святой, за ней семья стеной. Лариса и так все знала. Мог бы и на нашу девочку пару минут найти, она то явно сейчас в полной опе..... Спасибо ваша книга вызывает феерические эмоции!!!
Каминг-аут был эпичным! Хуже просто не придумаешь. Конечно, Долгов сейчас будет со своей семьей, а Настю пока обработают «хорошие» дяди. Не знаю чем ее припугнут чтобы пойти против него в суд, но чувствую, с Серегой их уже раскинуло по разным берегам. Думаю, он бы вышел на связь после этой вечеринки, она сегодня звезда, а у Сереги глаза голодные. Просто реальные проблемы у него и было не до неё, посчитал, что даже лучше пока не общаться. Но это однозначно был не конец.
Впереди самая жесть, очень прошу Полиночка поберечь наши нервы! Хочется зажмурится и открыть глаза уже ближе к «долго и счастливо». Спасибочки ❤️
Ну вот,все всё и узнали. Видимо, скоро будет момент из пролога... Переживаю за Настю,как она всё вывезет
Пи.дец
Аут
Приплыли
Пиз...ц,здесь без матов ну никак.Это полный аут ,если честно.Понятно молодость,глупость ,да и папашка ещё тот кобель,но позор просто жесть
Господи, я начиталась комментариев, читать книгу пока страшно (((кошмар какой то(((буду ждать ХЭ) ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ОН ВСЕ ТАКИ БУДЕТ
Просто нет слов..... Вот это бомба ((((( Даже не представляю что будет дальше(((( Такие эмоции и причём у всех участников этой непростой стории. Очень жду продолжения. Спасибо
Какая тяжелая сегодня прода! Столько боли и отчаяния , последние мосты сожжены , больше ничего не осталось! Настя одна против всего мира , и Долгов за... это все разруливать , спрятался в свой кокон
вот это страсти-мордасти! Алина, спасибо)) Давно не читала СЛР с таким удовольствием! За героиню переживаешь как за родную)) Блин даже страшно представить, что будет дальше, как же отреагирует отчим?!
Твою ж Мать!!!! Шумлина сучкаааа... офигеть .. че щас будеееет
жалко девчонку(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена