Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#6346 в Романтическая эротика
#9893 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 21:28:53

Кому нужна эта правда, кому....?

avatar
04.06.2021, 21:26:49

Господи, больно то как....

avatar
04.06.2021, 20:08:59

Все ближе точка невозврата ((( и все больнее проживать их историю ((( но видимо судьба у них такая через такую больно обрести одно счастье на двоих (((( сегодня у меня кома чувств (((

Смотрела буктрейлер и поняла что Лариса умрет, и жаль ее и не жаль одновременно ((( все в жизни воздаётся по твоим делам и заслугам, видимо за Настеньку и ее ребёночка заплатила сполна ((

avatar
04.06.2021, 21:17:18

А перед глазами только бл@дская улыбка Сережи и такое страшное отчаяние Насти, и именно сейчас , когда она так уязвима и одинока его не будет рядом , у него свой личный ад, ненависть и боль дочери и вынесение их связи на общее обозрение, теперь Долгов еще глубже увязнет в своих проблемах .
Спасибо.

avatar
04.06.2021, 19:39:59

Бедная Настя. Сейчас ей только уехать из города. Как пережить такой позор? Позор для Насти, для семьи. Все ведь обвиняют не Долгова, а девочку. А он уже принял решение. Видимо, он и не узнает, что она в положении. Неужели аборт? Так не хотелось бы ? Хэ будет для Насти и Долгова?

avatar
04.06.2021, 20:20:11

Нет слов... полный трэш. Так прославится на др Оли, полный аут!! Спасибо Алина!!❤️❤️❤️

avatar
04.06.2021, 20:53:32

Бляяя??‍♀️С ума сойти... Для меня Настя все равно остаётся светлой души человек. Искупали в дерьме в 18 лет. Серый - мудак!
Полина, продолжение, как всегда, прекрасно! Спасибо!!!

Когда-нибудь, я перечитаю книгу и смогу прочитать эти главы полностью и спокойно. Но, наверное, не сегодня...

avatar
04.06.2021, 20:46:50

упс, вот это поворот!)))

avatar
04.06.2021, 20:43:02

Всех конечно жалко, но Настю просто до слез... Долгов там дочь успокаивает. Конечно для Ольги мало приятного, но по честноку никто не умер, папа у неё не святой, за ней семья стеной. Лариса и так все знала. Мог бы и на нашу девочку пару минут найти, она то явно сейчас в полной опе..... Спасибо ваша книга вызывает феерические эмоции!!!

Каминг-аут был эпичным! Хуже просто не придумаешь. Конечно, Долгов сейчас будет со своей семьей, а Настю пока обработают «хорошие» дяди. Не знаю чем ее припугнут чтобы пойти против него в суд, но чувствую, с Серегой их уже раскинуло по разным берегам. Думаю, он бы вышел на связь после этой вечеринки, она сегодня звезда, а у Сереги глаза голодные. Просто реальные проблемы у него и было не до неё, посчитал, что даже лучше пока не общаться. Но это однозначно был не конец.
Впереди самая жесть, очень прошу Полиночка поберечь наши нервы! Хочется зажмурится и открыть глаза уже ближе к «долго и счастливо». Спасибочки ❤️

Ну вот,все всё и узнали. Видимо, скоро будет момент из пролога... Переживаю за Настю,как она всё вывезет

Пи.дец
Аут
Приплыли

avatar
04.06.2021, 19:26:14

Пиз...ц,здесь без матов ну никак.Это полный аут ,если честно.Понятно молодость,глупость ,да и папашка ещё тот кобель,но позор просто жесть

avatar
04.06.2021, 20:00:18

Господи, я начиталась комментариев, читать книгу пока страшно (((кошмар какой то(((буду ждать ХЭ) ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ОН ВСЕ ТАКИ БУДЕТ

Просто нет слов..... Вот это бомба ((((( Даже не представляю что будет дальше(((( Такие эмоции и причём у всех участников этой непростой стории. Очень жду продолжения. Спасибо

avatar
04.06.2021, 20:28:30

Какая тяжелая сегодня прода! Столько боли и отчаяния , последние мосты сожжены , больше ничего не осталось! Настя одна против всего мира , и Долгов за... это все разруливать , спрятался в свой кокон

avatar
04.06.2021, 20:04:58

вот это страсти-мордасти! Алина, спасибо)) Давно не читала СЛР с таким удовольствием! За героиню переживаешь как за родную)) Блин даже страшно представить, что будет дальше, как же отреагирует отчим?!

avatar
04.06.2021, 19:14:49

Твою ж Мать!!!! Шумлина сучкаааа... офигеть .. че щас будеееет

avatar
04.06.2021, 19:15:32

жалко девчонку(((