https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#6298 в Романтическая эротика
#9833 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже просто кошмар , я даже незнаю что написать , на нее сейчас просто обрушится все , так ещё беременная , как все сейчас не просто и ужасно ! Мне за нее страшно , жалко ее , да и за ребёнка страшно
А сестра его сука конченая , извините за мой французкий ! Я даже незнаю что ей делать , точней им
Просто охренеть ситуация ((((( кажется, ну куда уже хуже((( а нет, впереди ещё развязка!!! Надеюсь, что Настя после всего этого кошмара не сломается, ну слишком много дерьма на не долю выпало(((
Читать эмоционально оч тяжело!!! Верю в ХЭ !!!
Вот это да!!!!
Ни х…на себе, я в ауте
Вот это, да!!!!! Надо же, записала на телефон! Бедная Настя, и бедная Оля(((
Это просто бомба❤️
Пожалуйста не тяните с следующей продой :((((сердце разорвёт от эмоций. Так жаль девочку..... Спасибо автору
И Илюха как Дон Кихот
Я плачу...К сожалению любая ложь всегда вскрывается ... что же дальше??? Просто разрывает от эмоций....и всё ещё надеюсь на хэ....
Вот это да!!!!! Попала Настя,так попала!Алина, большое спасибо за продолжение!
Раз пошла такая пьянка ...я тоже не могу без французского...я просто в @хуе....иначе не скажешь.
Писать что то толковое сейчас не возможно,надо переварить...,
Как говорится:сколько верёвочке не виться всё равно конец будет ...
Но это такая жесть,такой ужас и стыд....Как жить дальше ей ...пиздосс полнейший.
Можайский её в порошок сотрёт...так подорвать ему авторитет...Ей бы сейчас моментально телепортироваться куда нибудь подальше от всех и всего...пережить этот стыд....
Полинушка,гений ты наш,целую,обнимаю.
Линочка, прочитала на одном дыхании три следующие главы. Это жесть, ЖЕСТЬ. Настю очень жаль. И Ольку жалко. А Серёню почему то не жаль. На душе остался мерзкий осадок, как буд-то тебя вывалили в грязи. Пи*дец полный.
А мне интересно Шумилина живая уйдёт?
Ёксель моксель,девочки мы дождались..,А страшно чего то)))
Спасибо милая!!!
Уж полночь близится,а продочки всё нет...(((
Хнык-хнык....
Давно я не попадала на такой захватывающий сюжет. Втянулась в историю героев настолько, что каждый день думаю о них и переживаю что же будет дальше. Жду новые главы с большим нетерпением!
Я думаю ее Зойка на принудительный аборт отправит,а Сережа про это будет знать) и в прологе именно эта часть ...
ох. когда же продолжение.
Ждём ,ждём главку....Надеемся не до ночи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена