Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#6281 в Романтическая эротика
#9806 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 21:34:13

Аллилуйя !!! оказывается у Настёны всё таки есть мозг)) и она им может пользоваться)) вдруг вспомнила и про битву за завод...и про разговор отчима с Елисеевым, чтобы прогнуть Серёжу...и про поучения Жанны...и непремЕнно решила во что бы то не стало поговорить снАчала с Серёней, а уж потом решать, куда податься!!! и по хер ей на препятствия...и ничего её не останавливает...и вроде она доверяет Долгову, а вроде и неет...но вот сомнения в нём, про которые раньше тУт говорилось, сейчас что-то её вот ни разу не остановили!!!! ладно хоть аборт решила не делать в любом случае!!! просто мо-ло-дец...где раньше то мозги прятала??? что раньше то мешало сначала разговаривать с Серёжей??? она чтоо?за неделю вдруг прям перестала быть маленькой? выросла?...оооо, Господи...вот пока жареный петух не долбанёт, думать не было желания...лаадно...поругалась я на неё...тАк...по матерински :) мне Настёну очень жаль, она сейчас, безусловно, в очень трудной ситуации и всё это усугубляется тем, что она обитает в мире шакалов, я сейчас вообще не про Серёню :) держу за неё и за малыша кулачки, и посылаю во вселенную просьбы, чтоб оберегали их❤️❤️❤️ Полинушка, спасибо родная❤️❤️❤️ ждуу дальше с нетерпением❤️

Здравствуйте Полина, скажите пожалуйста у книги Твой. Худший будет продолжение?

avatar
02.06.2021, 22:39:22

Прода будет сегодня?))))

avatar
02.06.2021, 21:42:28

Полинушка, вселенная ты наша❤️❤️❤️ а сегодня ты нас порадуешь "всем армагедицом" вчера обещанным? =)) аль не ждать нам дозы на ночь =))) ❤️❤️❤️

avatar
02.06.2021, 14:32:57

М-да, Настя оказалась именно такой, как и говорил Сережа- дурой. Разочарована в ГГ... И может в силу возраста можно на некоторые ее закидоны посмотреть сквозь пальцы, но она прекрасно знает, что идет война и так подставляет себя, своего малыша и вроде как любимого мужчину... Терпения нам!

avatar
02.06.2021, 18:07:32

Так страсти накаляются...все в ожидании армагедона...

avatar
02.06.2021, 20:35:22

Уфф, очень жду проду!!!))))

avatar
01.06.2021, 22:56:18

Чо то напрягает длительное отсутствие Долгова, абонент не абонент даже для дочери-это волнительно. И Зойка, конечно не та баба, чтобы бежать и вываливать ей секреты. Тётке надо было телефонировать, единственный адекват среди родственничков. Но, девочка на эмоциях. Эх, Настена, тебе нужна выдержка, похоже начинается трэш.
Спасибо, Линочек❤️

avatar
02.06.2021, 19:01:50

Какой она ребёнок ещё. Рано ей становится мамой.Школьница девочка и по факту и по уму. А Долгов ,за то что не смог предохраняться огромный минус.

avatar
02.06.2021, 00:21:53

Сестрица не настроена помогать Насте.

avatar
02.06.2021, 09:07:25

Эх, Настяяя!!! нормально же всё разложила, и опять понесло не в ту степь((( кому, кому но не сестрице же такое выдавать «рукалицо»
Спасибо за продолжение, за эти невероятные эмоции в каждой главе❤️ Ждёмс подзатыльника от Зойки )

avatar
01.06.2021, 22:47:24

Нет , я конечно все понимаю , но где ты Сереня? Опять своими тёмными делами занят что даже на звонки дочери не отвечаешь?

avatar
02.06.2021, 10:19:07

А вот Зойке рассказать это не тот случай, но все понятно, все пути на розыск. Хороши. Но думаю это и станет разменной монетой.

avatar
02.06.2021, 08:58:09

А мне интересно...Наверное скоро все откроется. Звонила с телефона Оли, папа то спросит, чего хотела доча?))))

avatar
02.06.2021, 15:08:02

Добрий день. Всі ваші книги це вау! І от чекаю на завершення цієї книги щоб почати читати вже повністю. Підкажіть, ще далеко до фіналу?

Долгов ещё пропал, к добру ли?

Настёна, прям, радует. Всё обдумала и приняла верное решение, насчёт ребёнка. Но вот к Зойке зря пошла. Нашла, к кому обратиться... Зойка не то, что не поможет, а ещё и хуже сделает. Так что, держим кулачки и переживаем на нашу Сластёну.
И ещё... Что-то мне не нравится, что Серёня не на связи. Ладно Настины звонки игнорировать, но "Олькины"? Блин, что-то тут не так. Чует моё сердце. Линусь, спасибо огромное. Как всегда, жду продолжения)))

avatar
01.06.2021, 21:37:13

Настенька,девочка ты моя,какая же ты умничка,мысли правильные...,радуюсь и обнимаю тебя,держись там!!!
Но вот Зойке-злой тётке не надо было говорить....,опять козыри не у тех людей...
Да и Олин телефон сомнительный поступок....вот освободится «папуля» и сделает ответный звоночек:Дочь звонила?Чего хотела?...А нет папуля не звонила ...а в мозгах быстро хер к носу прикинет,сложит дважды два и новый трабл у всех....
А это сейчас ой,как не вовремя ...,

Спасибо,Полиночка.!

Вот мне сейчас стало интересно, что с Зойкой произойдет в конце концов? Что с братом отношения похерены это ясно, простит ей Серёга, или нет?

avatar
01.06.2021, 23:20:23

Долгова достать сейчас трудно, видимо. Настя об этом не знает Но , молодец, что решила родить. Но хочет сообщить отцу ребенка. Юная девушка и то понимает это. А вот героини других книг остервенело скрывают факт рождения ребенка от отца. Неизвестно только, как отреагирует его сестрица..