https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3495 в Романтическая эротика
#4863 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот зря сестре рассказала про беременность.Уже лучше бы Ольге призналась , Зойка получила козырь на руки и не факт , что не использует против Сергея
А Долгов то, пропал куда? Подозрительно и ссыкотно как- то за него...
Сестрица та еще стерва. Бедный Сережа, такой крутой серпентарий вокруг собрал. Спасибо.
Ай-яй, не надо было Зойке говориииить... Только не Зойке...Чë будет, чë будет...
Так ждём армогидец
Спасибо большое.Дура почему ей сказала?!Она же тебе добро не желает!Точно Зоя не будет говорить!Ааа как тяжело!Но мы сильные, прорвемся!
Я может не много не в тему :)), но у меня такой вопрос , а каком прологе все говорят, так либо я что то пропустила, либо мне пора очки менять:)))), где он находится?:)
Сегодня Настене мои уважухи! Независимо от решения, просто за рассуждения. Без бреда в духе "мне ничего от него не надо, рожу сама, пусть локти кусает". Раз уж решила родить, то ее ребенок ничуть не хуже Оли с Дениской, а потому как минимум блага Долговские ему причитаются на равных. И тут дело не в Насте, а в малыше. Но все равно страшновато при текущих раскладах. Зойке вывалить правду — тоже стремный порыв. Можно было бы до др Оли подождать. Для Зойки беременность — не особая важность, думаю. Если только рычаг. Но каких-то теплых чувств и пониманий ждать оттуда не стоит. Пора все же Насте думать без эмоций учиться. Какая срочность? Рожать уже решила. Скажет сейчас или через неделю. Что изменится? Но опять порыв. Причем опасный порыв. Тем не менее, радуюсь, что хоть варианты прикинула. Уже прогресс огромный.
А вот за Долгова душа неспокойна. Что происходит, что он недоступен? Моя поддержка Серому от всего сердца. Видимо, он уже в проблемах по самую макушку, а тут еще одна длинноногая проблема опять нарисовалась. Оправдывает только то, что любимая и с в целом для него приятной новостью) пока правда не совсем очевидно, что с приятной) но парень будет рад)
Спасибо, Полина!!!
Не скажет Зойка брату, что Настя приезжала и про беременность. Мне кажется, что еще и "давить" будет, что бы он с Настькой на связь не выходил
Всему как говорится свое время... Думать о будущем хорошо когда у тебя не висит над головой домоклов меч. Кто ж ей план то предоставит...ноги делать надо пока никто не знает, так как использовать для своих целей, может что Долгов, что папка Гриша.. А насчёт папы Гришы, что не убьёт, я бы так уверена не была...Она не роет землю, а совершает очередную глупость... самая главная мотивация спасти ребёнка, ведь сейчас она лакомый кусочек для врагов Сергея...
Значит он ее беременную закопает ((( б.....ь чтоб так больно то ((( как же так Сереженька, как же так (((( и как же ты после всего прощение вымаливать будешь ((( умыться бы тебе кровавыми слезами ((( я в полном ахуе (((
Спасибо
Эххх...сестра Серёжи не тот человек, кому стоило говорить правду((((
Что там у Эльдарыча происходит, что он не абонент совсем?
Спасибо, Линуль! Жду продолжение!
Спасибо.
Жду продочку.
Скажет ли нет сестрица ему про Настю?
Знаете девочки, хочу честно признаться, зимой я заболела COVID и самое страшное для меня было то, что я не дочитаю паранойю и это не шутка. На самом деле, Я не вру. Это было ужасное состояние. Не дочитать эту книгу было для меня самым страшным в этой жизни.
ХЗ,но мне все равно Долгова не жаль совсем,а как он хотел?Да дорогой и гемор бывает в жизни.Сам видел на кого лез,дал повод влюбиться по уши девчонке,которая в отношениях не бум-бум,да и в жизни тоже,которую нужно учить и учить.А Настьку,жаль и этот ребёнок не к стате и ещё и треш в переди.Алишка,сжалься над Настькой....
Полин, ну вот я опять плачу,из-за того,что у Настьки так все несправедливо! Пусть натворила делов,но молодая девчонка же. Будет у нее хоть светлая полоса а жизни..? Со всем сама справляется,девочка морально одинока.
Что там говорили, про мыслительный процесс, по моему стало хуже))) рассуждает здраво, но вот делает((( бежать надо, пока никто ничего не узнал))) маму в оборот и к бабке...
Ну всё ...дождались...сердце стучит,как бешеное))))
Это называется- паранойя головного мозга=))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена