https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3495 в Романтическая эротика
#4863 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, сейчас Зоя порешает. Видимо,она и наймет бандитов, которые Настю закопают
Вот Зоя последний человек , которому это стоило говорить . Она настолько гнилая , что сотрёт Настю в порошок, понимая какой информацией она теперь владеет и ещё и брата потянет за ниточки . У неё с сегодняшнего момента козырь в рукаве.
Эх, когда же глава? Уже сил нет ждать...
Полиинуушкаа, когда будет то? а то у меня оказывается 1.06 - это время, а не дата, а сегодня у меня второе число ))))))))) мозги уже слетели)))) придётся жёсткий диск менять.. мнеее))))))) я сейчас осипла ржать от этого )))))))
ДЕВОЧКИ доброе утро! ГЛАВА БУДЕТ СЕГОДНЯ - 1.06.
Вчера не успела дописать.
Полина ждём очень. И не только эту книгу.
Ну когда же уже глава?
Девочки, а мне кажется, что закапают ее бандюки из Москвы, помните она там попой вертела, из-за неё разборка была... может решать надавить на него через Сластену, а он « отречётся» от неё, понимая что нельзя никому свои слабые места показывать! Потому что как - то странно, сначала закапать, а потом на колени сразу упасть ...
Сегодня будет прода?
Добрый вечер. А сегодня будет продолжение???
Наконец-то Настя поняла,что в положении. Думаю, что ребенка она решит оставить, в инсте, кстати, проголосовала за этот вариант)
Полина, у Вас очень хорошие Книги! «Каюсь» я читала 3 раза, у Вас все очень жизненно, а не как бывает : «розовые сопли». Эта книга тоже супер! Я только не понимаю почему все Сергея жалеют? Да, ему мозг выносят его женщины, но он взрослый мужик, и когда связывался с молодой девчонкой, у которой все в первый раз, должен понимать все был. И в первую очередь он несёт за всех ответственность. А Настька просто маленькая дурочка, которая влюбилась в первый раз. Все мы такими были
Даже страшно за Настю, что её никто не хочет поддержать, маман понятно ю, у неё Гриша, а долгов охренел, как Настю иметь, так готов, а теперь-то что, Лара устроила головоломку, бля"", серьёзно, хэх, класс, а Долгов в курсе, как дети появляются, может у Ларки спросить))) Спасибо, Полина!!!
Две недели до дня ХЭ? Ждём-ждем
Девчонки, краем глаза наблюдаю, вы пока без меня порассуждайте, погадайте, а я чуть позже, как освобожусь, приду пообщаться)
Пы.сы. читаю ваши догадки и самой страшно)))
Полиночка,милая это ж,как можно так писать?Это не реально красиво,талантливо и фантастически!!!
Больно,обидно,но так затягивает.
Живёшь с ними и их болью пропитываешься до глубины души...
Девочки всё,что мы сейчас читаем это ж ещё цветочки...впереди там полный апокалипсис ((((
Сил нам всем...тут не коньяк,не валерьянка не поможет до самого хэ будем сопли на кулак наматывать...
Спасибо, дорогая Полина!!!
Столько времени держалась ,терпела что бы прочитать книгу целиком ,но сегодня сорвалась ,как же хочется продолжения!Слов нет описать мой восторг!Спасибо любимый автор!Почему так мало можно дарить наград?!Это не справедливо !Хочется побольше звёздочек,что бы читательский охват был больше!
Подскажите, пожалуйста, что за актёр в буке в образе Долгова?
Беспросветный ужас или сплошной кошмар, все что должно приносить чувство счастья, с горьким привкусом, ну и сами мысли о аборте которые возникли!!! Сомнения , как мне искренне жаль что и это ей придется испытать. Я не знаю что будет дальше, никто не знает кроме автора, но я живу и я понимаю, надеюсь что понимаю что есть вещи которые невозможно простить , даже если любишь, даже если эта любовь всепоглощающая, даже если ошибаешься, а кто не ошибается?
Полина, такая тяжесть на душе, как будто камень на грудь положили, дышать больно, если это Настина расплата за любровь к женатому это очень жестко, хорошая же девушка, неопытная, немного потерянная , но не сукааааааааааааа! И вот сейчас у меня тоже вопрос Почему она?
Мои поздравления будущему папке) детей он любит, так что все хорошо) будет... Осталось ему дожить... Делов-то)
Спасибо, Полина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена