Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4511 688863

Текущий рейтинг:
#3495 в Романтическая эротика
#4863 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 19:40:39

Полиночка, роман супер! Читаю с огромным удовольствием! Я прям в восторге и каждый раз с нетерпением жду новой главы! Спасибо Вам большое за Ваш труд!

avatar
29.05.2021, 09:40:59

Мне почему то кажется, что долгов так и не выйдет на связь, а настюха сделает аборт, и её трудно осуждать за это в такой ситуации(((а суд может будет над гришей, а не над Серёгой? Жалко Настьку, в её возрасте и ситуации глупо ждать от неё каких взвешенных и мудрых поступков, тут долгов должен был разгребать все, а получилось как будто он слился и девочка осталась беременная совсем одна((вообще, срочно нужна глава от Серёги)))

avatar
29.05.2021, 15:43:05

Оооой, только не аборт!
Полина, верю в вас! Значит так нужно в этой ситуации.
Хотя со стороны все не вовремя и жутко опасно, блииин !!

avatar
29.05.2021, 14:50:22

Большое спасибо, Полина) какая же крутая книга, просто нет слов❤

avatar
29.05.2021, 14:35:48

О Боже мой!!никаких слов одни эмоции. Это как так то. Срочно нужно продолжение,я же спать спокойно не смогу пока не узнаю что будет дальше

Вот так сюрприз , ещё более сильней осложняется ! Неожиданный поворот , ребенок у ребенка , но я думаю она возьмёт себя в руки и будет прекрасной мамой и сильной , а не как в отношениях Серёжей ! Сергея могу понять , почему он не идёт на контакт , сколько можно нервы мотать , но к сожелению он пропускает момент узнать , что снова станет отцом, при том не смотря на всю злость его , от любимой ребенок будет ! Как же теперь все будет ?

avatar
29.05.2021, 13:41:13

Спасибо, Алин!!! Настька, Настька, мучается, любит его, боится поверить в то, что действительно конец, а он я думаю весь в делах, злой как черт, тоже переживает, однозначно! Интересно, он прочитал ее сообщение, видел звонки? должен был, или решил все же, что конец, что забудет ее! Беременность, срок так то уже большой, и она должна сообщить ему, а ведь боится..боится что скажет в ответ!!! Почитала коммы девчонок немного, есть предположение, что все всплывёт в др Оли, если так, то это жесть! сама правда ещё видимо не всплывёт, но тема беременности вполне да, и это предположение может сделать Оля, а он услышать! Да и поход к Оле это шанс увидеть его! Переживаю дико за ребят, держу кулачки, пугают больше не события, а разлука грядущая, от этого тоскливо (((( спасибо тебе дорогая, что пишешь, что тратишь время, имея возможность потратить его на другие дела и близких)) ещё и лето начинается)))) обнимашки)))

avatar
28.05.2021, 22:29:07

Что за бойкот со стороны Долгова ..?( Надо его обрадовать новостью о ребёнке)))кхкх
Эххх, загремит скоро , надеюсь не на дне Рождения ...
А то такой сюр будет для Ольки , узнать о подружке и отце ..

avatar
29.05.2021, 09:33:24

Ты признаешь свою ошибку, Настюша, где тут унижение себя самой и надломленная гордость?!?! Признаешь, что была не права, а главное, что больше не хочешь так делать, это не унижение. Сама себе мозги запудрила... Не удивительно, что Серёга молчит. Гораздо важнее услышать, что он после этого злополучного восьмого марта, злой, как чёрт!! Он беспокоится, у него там вообще ничего радужного нет, стало быть врала Лариса... И ежу понятно, что радостной новостью мужу и детям говорят, а не любовнице. Эта мысль дойдёт до неё или нет!? Блин, у неё шикарная возможность от Ольги узнать и про Сергея и про Ларису, не много, конечно, но всё же что-то... А ребенок, как бы не казалось, что он не вовремя и только всё усложнит, это большая радость и счастье! Настя ведь не сделает аборт? Это будет действительно большая ошибка. И Сергей не простит, если она её сделает.

Спасибо, дождалась)) Ура!

Почему такие шикарные творения и бесплатно?
Прочла все и всем советую ♡♡♡

Блиин... я плачу((((МОЯСЕНЬКА НАСТЕНА!!!! Всю душу мне вывернула

avatar
29.05.2021, 01:21:15

А сколько будет длиться книга?


Остаётся надеяться на ХЭ и все *(

avatar
29.05.2021, 00:58:33

Что- то мне кажется, что сестричка здесь не последнюю роль играет! Она считает, что Долгов из-за любви к Насте с катушек слетел , кто- то же должен подсказать куда бить ...

Черные тучи над Настькой( куда бежать, кому сказать?

Вот опять Настька Долгову все планы нарушила)) что-то он задумал по бизнесу и решил всех своих баб обезопасить и держать под наблюдением рядом. Настю игнорит, чтоб не стала его слабым местом и способом давления врагов на него , но беременность...если сделает аборт- тут и сказочке конец, уже никто никого не простит(

avatar
29.05.2021, 00:16:21

вот уж действительно захватывающе,каждый день с нетерпением жду продолжения,класс

avatar
29.05.2021, 00:15:50

Не больше недели... и как быть...

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
28.05.2021, 19:55:53

Полиночка, а когда же продолжения? Жду, не дождусь....;)