https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3495 в Романтическая эротика
#4863 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаааааа)))) пошла пляска))) ..... жду бомбу))) даже не гадаю,что будет дальше))
Линуль, спасибо!
Читала и не дышала. Хоть я давно уже приметила Наськины симптомы, но вместе с ней вся обмякла((((.... Дааа... если Серёжа за эту неделю так и не объявится..... Прийдётся Насте принимать решение.....а тут мама, отчим.... псдц.
Картина Репина "Приплыли"... Вот это жопа конечно((( Долгова точно по самые яйца все достали, что он и Настю заблочил, и бесконечно всем п*здюлей раздает...
Я не доживу до проды.... просто вау
Почему мне кажется, что её мама узнаёт о беременности и это станет причиной суда над Долговим? Я права? Это как надвигающейся айсберг и он очень близко. И этот Титаник перед тем как утонуть ещё и обвалится. Но если она сохранит ребёнка, то как возможен жёсткий секс, который был в посте (в блоге)? Неужели она решится на аборт? Или её заставят? Или потеряет его? Боооже, сколько вопросов и никаких ответов.
Да уж, узелков накрутили дофига, теперь бы выйти на чистую воду. Нервы будут бить всех, не все стойки к таким потрясам. Думаю, что Лариса сможет, у нее опыт "игры в Высшей Лиге" очень большой. Серега может с сердечком прилечь. Насте придется круче всех. Если она решит на Олькином Дне рождения поговорить с Сергеем, не факт, что ей позволит прийти Лариса. А если позволит, то сделает обстановку для Насти очень некомфортной.
Знаете, может и неплохо было бы, если бы маман увезла бы Настю хоть в другой город, хоть в другую страну, просто тупо увеличить расстояние.
Засада по всем фронтам.
Наш пострел везде успел? Или это только Настене подфартило.Спасибо.
Эй, не решила ещё она, будет ли сохранять беременность, ну-ну-ну!!! Сама говорила,что такой генофонд должен быть произведён по полной, так что дерзай Настюха, мы с тобой)))) А так получается, они почти месяц как не видятся, это дофига конечно. Любая с ума бы сходила и через гордость свою переступила...А Долгов что ли ещё в семье??(Раз Олька не словом о разводе). Спасибо, Линочка, за большую проду Настиного отчаяния)))
Спасибо большое))
Ой ты какой обиженка оказался))
Ну я думаю ему самому много стоило с ней не общаться,и всё же через чур гордым оказался.
С нетерпением ждём его реакции,на то что скоро снова папой станет***
Вот доверяй после этого Сереня бабам !
А паскуда его все хотела вживую , да без резинки , ну что прочувствовала ?
А теперь до ужаса бояться что будет если узнает мать и отчим, да и в любимом своём она как всегда не уверена....
Спасибо Полина !
Но что тут скажешь???Полный пипец,трындец и катастрофа...Гладко было бы всё с обаятельным мудаком и то беременность не совсем то,что сейчас нужно Настюхе,но тогда б хоть поддержка была б..,а сейчас что???Засада со всех сторон(((
Долгов включил полный игнор,на х@ра ему такая ебл@вая сучка...)))Длиннющих ножищ то много,подберёт себе поспокойней без мозгоклюйства.
Держись,Настюшь!
Спасибо,Полина!
Я скорее хочу узнать, что там Серёня делает =)) прям колбасит меня ))) переживаю я за него пиЗдец как)) вот полтора года уже матом не ругалась... и тУт настала "Паранойя" =)))) Полинушка, прелесть ты моя *целую ваши ручки* =))
Полинушка, радость ты моя, порадуй нАас)) у меня что-то резко мандраж начался *я вся напряжена с большущими глазёнками*, мы тут с Иришкой пообщались, и мне жЕесть как поплохело, я за Настёну переживаю, что аж тошнит....
Приплыли, как говорится.
Что теперь будет?
Спасибо Полина, жду продочку.
Ооохх....прекрАсно...просто за-ме-чательно.. "согласна, я поступила глупо...Нужно было, прежде всего, позвонить Долгову"...про разговор с Ларкой "писано на воде"...пиЗдец просто...когда жареный петух тАаак в жопу долбанул, мы вдруг решили включить голову...меня сейчас трясёт просто от переполняемых не однозначных чувств...сейчас я могу видеть обе стороны одной монеты.. одновременно...поэтому меня просто разрывает...я сейчас настОлько сильно чувствую эмоции Насти, её внутреннюю опустошённость и горечь, у меня тАк было с первым мужом(( и одновременно я испытываю другие чувства...когда я вывела своего третьего мужа, он послал меня на х*й и выставил зИмой в тапках за дверь, через 20 минут забрал, конечно же, и сказал, что в следующий раз уже не содержится и надаёт по седлу, я была в негодовании, но это стало для меня пиЗдец, каким уроком!! до сих пор вспоминая ситуацию, и я осознаю, что была наказана за дело!! тАак вот и Настька пожинает плоды своего "не подумала"...а думалка нам дана, чтобы думать!! =)) Вот я сейчас Серёгу понимаю, тАк же, как и своего когда-то=)) Есть у нас женщин такое свойство, как методично выЁбывать мозг соим мужчинам))) Полинушка, обнимаю тебя *чмоки* ))
Началась веселушка)
Пиздео конечно... Настя приплыли... Ждём встречу с Серёгой. Ой гордые какие. Фрр
Да, уж. Вариантов у неё нет ((Сама не сделает. Отчим с маман помогут. Или само от таких нервяков свершится((А Долгов походу в полной @опе
Тетя Лиза уже появлялась в тексте? а то я пропустила или забыла:) хороший совет дала Насте. Заблочил сам, не до разборок Серенькому, наверное тучи сгущаются все больше и плотское удовольствие не стоит регулярного секса мозга, который Настя устраивает. Насчёт беременности хочется стукнуть ее и сказать «наконец-то бля» Как можно настолько за своим организмом не следить? Хотя есть ещё запущение случаи, когда девочки просыпаются уже на 4-5 мес и ребёнок уже шевелится #рукалицо) Сроки по разводу все вышли((( Идём на др к Оле и обрадуем папашу? Спасибо за продочку.
Тааак... если просто рассуждать , как женщина, то я бы, безусловно сейчас пожалела Настьку, подтёрла бы ей сопли моими купленными платочками, смахнула бы слёзки... А теперь посмотрим на ситуацию в цЕлом!!! Серёга, форева!!! я бы сейчас эту "идиотку, которая хлопает глазёнками" ни то, чтобы закопала, я бы её бульдозером укатала... сама бл***ть придумала, сама обиделась, сама на х*й послала, а потом "Ты даже не сделал над собой усилие что-либо объяснить" *вот сейчас на моей прелестной мордахе вЕесь спектр эмоций, короче брови ходят ходуном*... Этож скОооолько нужно сИл и нЕрвов на таких идиоток, да ещё в таком количестве???... бедный Серёня!!! Серёга, форева!!!! Таак, всёёё..одна отхватила,чего давно выпрашивала)) а она реально давно выпрашивала!!! теперь очередь Ларки, надеюсь мимо неё Серёгин молот возмездия не пролетит=))) А теперь мне хочется, чтобы Серёга во все тяжкие пустился))) прям по полной... надо же как то ему нервы восстанавливать =))) А куры пусть яйца высиживают))) у кого они реально есть)) А потом я Настьку пожалею)) И в конце будет у Серёги и Настюхи "долго и щщАстливо" ооооххх.. уууфф.. )) выпустила пар)))) Полинушка, целую ваши ручки=)) Дорогая, это было шИкарно!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена