https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3470 в Романтическая эротика
#4804 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы ж моя девочка..... Как же она запуталась((
Спасибо большое.Мне так страшно!Что же будет!?
Я думаю -это Лариса ее в черный список дрбавила: видимо, когда Настч звонила Сережа был не рядом с телефоном. И совместный Д.Р. он задумал, чтобы был повод ее увидеть! Как же хочется Почаще выкладки ;-)
Ну воот прочитала продку... М-да! Роковая любовь, и такие же сокрушительные, фатальные у них у обоих, и ошибки... Хотя, Настю реально в этой ситуации жаль. Первые сильные чувства, и чтобы их сохранить - нужно бороться абсолютно со всем своим окружением!!! Кто такое выдержит, и не сорвётся на истерики и обиды? А Ларкина угроза это вообще, нечто((((!! (Я про кислоту, почему-то вспомнила еще когда она собиралась с ней поговорить, и звала к себе в машину. Была, кажется, в те времена такая тема по разборкам с соперницами...) Ну, а насчет Долгова - вернулся тот "обаятельный холодный мудак" из первой части, где он прекрасно знал куда бить, чтобы задело наверняка девочку! Это он умеет! Понятно, что устал от её неуверенности и истерик, но всё же : "видели глазки что брали" Закомплексованная, хрупкая девочка не станет за раз прожженной стервой, чтобы всех на*ер слать, и только ему верить... Зря он так. Теперь хочется в его головке покопошиться, неужто не болит вот так вот свою "паскуду единственную" на все 4 стороны отпускать??? Спасибо за проду, Линусь))) Вот уж эта любовная боль, обожаю❤❤
Полинушка, волнуюсь, у вас всё хорошо?
Полечка,а когда прода? И можно узнать ,что у ,,Ромки и Влады,,просто очень ,ну,очень ,хочеться продочки.
Поразительная работоспособность! Полина, спасибо за такую объёмную проду! Согласна с мнением, что на таких книгах пора уже зарабатывать) потрясающий слог и психологическая составляющая! Всегда держит в напряжении, предугадать невозможно! Так держать! Творческих успехов и вдохновения!
Спасибо! Как Настьку жалко... Долгов он взрослый, у него там свои тараканы топают, а её жалко...
Бедная девочка,и кто бы что ни говорил в защиту Долгова, когда связываешься с малолеткой- будь готов подтирать сопли в любом количестве.
Моя ж ты курочка, Настюша❤️❤️❤️маленькая девочка❤️
Ситуация , не сотрёшь ... эх, Долгов тоже уже заманался с ней. Он же взрослый мужик, а все эти сопли , слюни , любого доведут . Правильные слова ей сказала Лиза. Он ждал , что она будет его тылом, а она снова в кусты .
Приехали... В положении. Такая юная. Такие проблемы. Нужно бы сообщить Долгову. На дне рожденья. Больше негде. Только пустит ли Лариса её?
Капец 19 к знаков)))Прекрасно Полин...В предвкушении,продлю удовольствие.
Всех накормлю и спать заставлю,а потом погружусь в мир Насти и Долгова,не очу его сейчас звать Серёней(((
Спасибо,дорогая!!!
Полина , книги просто огонь .Почему все книги безплатно пишите? За такого автора и не жалко оплатить.Читая , погружаюсь в мир ГГ. Удачи в написании шедевров , у вас на 100% получаеться))))
Как бы не рехнутся от ожидания...Подскажите пожалуйста способы скоротать время до проды...
Мои сладкие , мои зайки ! Как же я вас люблю, обоих❤️Как же мне за вас обоих больно❤️❤️❤️❤️❤️
когда будет прода?
Ну какие редкие продолжения. Разве можно так, автор?
Сегодня будет глава? Ответьте, пожалуйста
Да уж, Димыч прям без тормозов, хоть и умнее. А вообще хорошо, что разошлись пока, им надо побыть отдельно какое-то время
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена