Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#3470 в Романтическая эротика
#4804 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ты ж моя девочка..... Как же она запуталась((

avatar
28.05.2021, 21:33:47

Спасибо большое.Мне так страшно!Что же будет!?

avatar
28.05.2021, 21:39:42

Я думаю -это Лариса ее в черный список дрбавила: видимо, когда Настч звонила Сережа был не рядом с телефоном. И совместный Д.Р. он задумал, чтобы был повод ее увидеть! Как же хочется Почаще выкладки ;-)

avatar
24.05.2021, 23:28:13

Ну воот прочитала продку... М-да! Роковая любовь, и такие же сокрушительные, фатальные у них у обоих, и ошибки... Хотя, Настю реально в этой ситуации жаль. Первые сильные чувства, и чтобы их сохранить - нужно бороться абсолютно со всем своим окружением!!! Кто такое выдержит, и не сорвётся на истерики и обиды? А Ларкина угроза это вообще, нечто((((!! (Я про кислоту, почему-то вспомнила еще когда она собиралась с ней поговорить, и звала к себе в машину. Была, кажется, в те времена такая тема по разборкам с соперницами...) Ну, а насчет Долгова - вернулся тот "обаятельный холодный мудак" из первой части, где он прекрасно знал куда бить, чтобы задело наверняка девочку! Это он умеет! Понятно, что устал от её неуверенности и истерик, но всё же : "видели глазки что брали" Закомплексованная, хрупкая девочка не станет за раз прожженной стервой, чтобы всех на*ер слать, и только ему верить... Зря он так. Теперь хочется в его головке покопошиться, неужто не болит вот так вот свою "паскуду единственную" на все 4 стороны отпускать??? Спасибо за проду, Линусь))) Вот уж эта любовная боль, обожаю❤❤

avatar
27.05.2021, 22:17:27

Полинушка, волнуюсь, у вас всё хорошо?

avatar
27.05.2021, 23:30:55

Полечка,а когда прода? И можно узнать ,что у ,,Ромки и Влады,,просто очень ,ну,очень ,хочеться продочки.

avatar
28.05.2021, 21:29:03

Поразительная работоспособность! Полина, спасибо за такую объёмную проду! Согласна с мнением, что на таких книгах пора уже зарабатывать) потрясающий слог и психологическая составляющая! Всегда держит в напряжении, предугадать невозможно! Так держать! Творческих успехов и вдохновения!

avatar
28.05.2021, 21:23:27

Спасибо! Как Настьку жалко... Долгов он взрослый, у него там свои тараканы топают, а её жалко...

avatar
28.05.2021, 21:21:34

Бедная девочка,и кто бы что ни говорил в защиту Долгова, когда связываешься с малолеткой- будь готов подтирать сопли в любом количестве.

avatar
28.05.2021, 21:18:59

Моя ж ты курочка, Настюша❤️❤️❤️маленькая девочка❤️

avatar
28.05.2021, 21:07:40

Ситуация , не сотрёшь ... эх, Долгов тоже уже заманался с ней. Он же взрослый мужик, а все эти сопли , слюни , любого доведут . Правильные слова ей сказала Лиза. Он ждал , что она будет его тылом, а она снова в кусты .

avatar
28.05.2021, 21:05:46

Приехали... В положении. Такая юная. Такие проблемы. Нужно бы сообщить Долгову. На дне рожденья. Больше негде. Только пустит ли Лариса её?

avatar
28.05.2021, 20:58:23

Капец 19 к знаков)))Прекрасно Полин...В предвкушении,продлю удовольствие.
Всех накормлю и спать заставлю,а потом погружусь в мир Насти и Долгова,не очу его сейчас звать Серёней(((
Спасибо,дорогая!!!

avatar
26.05.2021, 20:34:16

Полина , книги просто огонь .Почему все книги безплатно пишите? За такого автора и не жалко оплатить.Читая , погружаюсь в мир ГГ. Удачи в написании шедевров , у вас на 100% получаеться))))

Как бы не рехнутся от ожидания...Подскажите пожалуйста способы скоротать время до проды...

avatar
24.05.2021, 23:48:10

Мои сладкие , мои зайки ! Как же я вас люблю, обоих❤️Как же мне за вас обоих больно❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.05.2021, 21:57:26

когда будет прода?

avatar
27.05.2021, 15:11:53

Ну какие редкие продолжения. Разве можно так, автор?

avatar
26.05.2021, 20:33:32

Сегодня будет глава? Ответьте, пожалуйста

avatar
24.05.2021, 23:40:00

Да уж, Димыч прям без тормозов, хоть и умнее. А вообще хорошо, что разошлись пока, им надо побыть отдельно какое-то время