https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3468 в Романтическая эротика
#4794 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе получается у них, и это не удивительно. У них бег с препятствий какой-то а не отношения. Была бы Настя с..ка, которая по головам пойдёт, проблем не было бы с ее стороны, поэтому не берусь судить ее поведение. Отношения без доверия не построишь, а у них с этим проблемы с самого начала. Хотя, бесит конечно сильно, тоже мне Ларка-мафиози прям нашлась. Ее угрозы и мнимую беременность воспринимать всерьёз - глупо. Думаю, Насте покажут в скором времени, кого действительно нужно боятся, в том числе и Долгов. Был бы хоть один человек, которому можно доверится, чтобы выслушал и направил Настю. А так конечно зелёная, неиспорченная, тепличная девочка выросла. Куда ветер подул туда и она.
Спасибо большое,море эмоций,каждый раз после новой главы даю себе установку дождаться конца книги и всё прочитать,но нет выдержки не хватает,как же хочется что-бы у них всё хорошо было)))
Ну воооот.... наверное так даже лучше, что расстались, ибо ещё хуже стало бы. Тут как бы каждый прав по своему. У Серёги полный пипец, и он ищет успокоения в Настьке, а у Насти к нему полностью нет доверия и её тоже можно понять... Настька такая в силу своего возраста, это Сергей у нас намудреный жизнью... Эх жаль обоих.
Как дождаться следущей проды :((((.Вот насколько бы она глупо не поступала, он все таки взрослый дядька и должен понимать ее выходки в силу возраста.На данный момент главный герой сейчас очень сильно выбесил своим грубым поведением. Пускай сначала разберётся со своей прошлой жизнью и потом требует взамен что то ,ото получается что у Насти постоянно все проблемы связанны с его семьей,жалко ее:(,надеюсь что в ней осталась гордость и не будет больше унижаться.
Возможно им надо расстаться сейчас , они устали и выдохлись и толку не будет , может раставиние поможет переоценить и по другому относится друг к другу ! Ну не может она без эмоций , не доверяет ему , почему то не хочет сначала с ним поговорить , потом уже принимать какие то решения , у него тоже сейчас времена не простые в работе , в разборках , супруга , может стоить со всем разобраться , развестись и тогда уже попробовать снова , остынут оба , сейчас у них эмоции , переживания , груз проблем ?!
Спасибо, дорогая! Как я рада, что читаю по главам, честно, не готова была бы за пару суток проглотить, мне надо прожить это все с ними как с Я и О!!! Это все в кайф!!!! Но сейчас действительно грустно, и больно, и тоже внутри протест, уже пофиг на все окружающее, охота, раз полюбили вопреки всему и хотят иметь свое личное, пусть и неправильное для мноих, будущее вместе, то чтобы боролись за себя!!! Но обо устали, разные в силу возраста и жизненных обстоятельств, разные проблемы и страхи! Она боится предательства, он недоверия и ее выебонов, как же, мамочки, все сложно!!!!! Неужели был бы действительно ток один выход - уехать в Америку! Так хочется крикнуть им - Остановитесь!!!!!!! уже и рассуждать, что правильно, что нет не охота, кого они придают, может сложилось бы все, если бы не этот бизнес и разборки, поставили бы всех перед фактом и пусть все идёт как идёт, плачут кому больно, жизнь иногда и правда сука, и с ними ведь тоже она пошутила, дав чувства таким разным!!!!
Я не верю в хэппи энд для них. И даже не хочу его. Не всегда он уместен. Сергей и Настя идут по головам своих близких на пути к своему «счастью». И не только в этом причина - люди не меняются, а у них уже все через одно место и так будет постоянно, ссоры, бурные примирения, опять ссоры. Но Полина конечно сведёт их вместе, как и других сложных героев в своих книгах.
А чего ж так херово то , будто вместе с Настькой на той остановке реву!
Будут теперь его синие глаза ей в кошмарах сниться...
Вот теперь началось реальное взросление Сластены ...
Пасиб.
Будет ли свет в конце тоннеля???
Настю ведь не просто так выворачивает??? Есть в животике маленький Фабио???))))
Будь она постарше , да поопытнее ... но она здесь и сейчас . Время , либо вернёт все на свои места , либо это просто опыт . Ничего просто так не бывает. В нашей жизни кто-то главный герой, а кто-то пассажир
Взрослеть всегда трудно. Иногда больно.
Вот теперь очень интересно,кто же первый пойдет на примирение. Я бы поставила на нее, она еще совсем незрелый ребенок и играть по взрослому только пытается.. Очень интересно как дальше пойдут события. Спасибо.
"Я уже не знаю, во что я верю и кому. Мне просто страшно и горько." Как много в этих словах... ((( такая глава, прям безысходностью так и прёт... я изрыдалась вся, пока читала((( Серёга словами бьет прям наотмашь, гад( Хотя его в этой ситуации ругать язык не поворачивается. Задолбался он уже, по самое не хочу(( Линуль, я даже представить не могу, как ты будешь выруливать к ХЭ. Наверно впервые за обе части книги, у меня полная безнадёга на их счет((((
Ооххх...Сережка красавчик ♡ Пусть теперь подумает Настёна))
В силу возраста не так глупа. Ультиматум предъявила Долгову за развод. Так что.......
( все у них будет чикпуки))))♡♡♡♡♡
Вот это поворот. Хм, Долгова можно понять. У мужиков терпения так и так мало в общем. А он столько её закидонов терпел. Но любят же друг друга. Теперь ещё сильнее хочется ждать прод и узнать а что же дальше?! Спасибо автору за проду!
Оба выдохлись, все и всё давят на их взаимоотношения.
Да, она молодая и зелёная ещё совсем, он взрослый дядя с безумным прошлым-настоящим, они оба с характером. И, так получается, что вне спальни до сих пор не смогли прийти к взаимопониманию.
С одной стороны Долгов ей тысячу раз говорил, сначала подумай головой, потом истерики заводи. Выскажи всё что тревожит, не делай поспешных выводов. Ему надоело бегать за ней, оправдываться, её недоверие убивает его. У любого могут сдать нервы.
С другой стороны правда Насти... Он изначально её обманул, оказался отцом лучшей подруги, к тому же ещё и женатым) Он обещает развестись,разрулить проблемы с папой Гришей/бизнесом и уехать с ней в другую страну, но для всего этого необходимо время. Все эти факторы не прибавляют Сережи "очков" в её глазах. Понятно, что ей больно и обидно, понятно что изводит себя всякими мыслями. Откуда тут взяться доверию... Изначально эти отношение были ненормальными, больными не только для них, но и для Оли,её брата, Ларисы...
Пока Сережа не разберётся со всеми проблема, не смогут они нормально жить.
Настя уже просто бесиииит!
Респект терпению Сергея!
Я прям Серёгу ещё больше зауважала, в этой ситуации поступил правильно- пряники закончились, пора и кнутом пройтись)) Никуда они друг от друга не денутся, а Настька до утра научится доверять своему мужчине и советоваться с ним.
Вот это поговорили... довела ты, Настёна, Серёню. ой довела!
Так хочется чтоб он Ларке пиздюлин выписал)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена