https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3555 в Романтическая эротика
#4820 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя такая молодая Долгов бы следовало знать что это ведь не взрослая женщина, которая будет думать и действовать из своего жизненного опыта. Просто а одн момент она может сломаться и тогда вот она я берите меня и делайте все что хотите. Мне уже все равно. И хорошо если в этот момент не окажется рядом её свихнутая мамаша.
Линуль, спасибо!!
Реву вместе с Наськой. И жалко их обоих. И понимаю тоже обоих. Если бы у Серёжи не происходила большая жопа, может он бы и побегал, утешил, объяснил ( как хочет маленькая девочка Наська), но он уже настолько зае@@лся.... как у Высоцкого " Тут за день так накувыркаешься…
Придёшь домой — там ты сидишь! "
Жду продолжения! Я так понимаю на эмоциях друг друга послали, но ломать теперь будет не по-детски
Да уж... Серегу можно понять , достала она его своими истериками, но слова про отдалась первому встречному и ебл*вая сука ЖЕСТЬ!!
Теперь она ещё больше будет комплексовать и сходить с ума ,что он действительно ее такой считает.
Я не пойму, почему никто из главных героев не задумается - а не беременна ли Настя? Трахались ведь как кролики без резинки, и теперь её тошнит, она округлилась, рвёт прям при Сереге и все равно - никаких звоночков у них обоих! Ларка типа беременна априори, хотя непорочное зачатие там под вопросом, а если про Настю- то у всех пелена на глазах, кроме Ольги.
Капец...Серёженька..так устал, бедненький...и я его понимаю...мало кто-то сможет вытерпеть загоны, а когда тебе ещё и не верят, это жесть...
ох, так жёстко. так на пределе. все эмоции и чувства... надеюсь Долгов всё же вернётся за ней, на остановку. не оставит её.
Мдаааа....любовная любовь
понятно что Настя ещё не взрослая умудренная опытом женщина, но и так тоже нельзя,сколько раз он просил,говорил,верь мне,доверяй мне,чего она хотела когда связывались с таким не простым мужчиной,я не вижу в ней поддержку для него,тоже как и он считаю что у них сейчас не получается. Лучше дождаться спокойно развода и всей дележки имущества ,а потом уже встречаться,бегать друг за другом. Мне кажется Настя просто не доросла ещё до таких отношений, никому бы не понравилось такое отношение к себе,вот и Сергею тоже,да и сказаная фраза про Ларису говорит о том что он все знал ,так может стоило с ним поговорить
С одной стороны Лариса права, она цепляется за брак всеми пальцами, но и Насте нужно было быть гибче. Раз он сказал что он на её стороне, надо было поговорить прежде всего.
Спасибо за продолжение.
Давно пора было ее послать....к мальчику,перед которым она будет показывать свои обиженки и который будет терпеть ее закидоны. И очень жаль Сергея. Имея бизнес,который отнимает кучу сил, еще и малолетку терпеть...это слишком для нервной системы,даже если и секс с ней хорош. А какой мужик откажется от секса с малолеткой,которая сама на него прыгает. А вот ее мне не жаль,мозгов для серьезного мужчины у нее нет, и какой из нее "надежный тыл"?
Спасибо большое за главу! Я понимаю Сережу, но как же он груб с ней. Нельзя так. Не можешь терпеть больше ее сомнения, отпусти, зачем так опускать, бить по больным местам?
После этой главы осадок... Настя меня выбесила
Но надеюсь вы поможете их решить и всё повернуть в лучшую сторону. Надеемся на хороший конец)))), ждём с нетерпением. Спасибо )))
Мне Ларку жаль, как бабу обычную. Столько лет рядом была, а её через одно место. Конечно её можно понять. Она жилы рвёт за свое. От понимания, что мужик уходит на все идёт, ещё трепыхается кое как, верит... Она умнее и опытнее девченки-ещё покажет свое отчаяние всем. Главное, чтоб головы не полетели.
Так оскорблять любимую девочку может только малолетка, он опустился до ее возраста.
Ох, милая девочка, как же не хватает этого пресловутого гребаного мужского плеча, вот именно сию секунду, что ж ты, такой умный, взрослый, удивительно мужественный, но одновременно такой нежный, Долгов не понимаешь, ведь Настюшке плохо, она, не задумываясь ни о чём, отдалась тебе, ты самый первый, самый любимый, что же её ломпешь , это не лошадь, не Лара, которая терпит всю свою жизнь, а ты, Долгов, даже не понял, что нельзя так унижать девочек, а ведь у самого ровно такая же Олька, как же вы жить то будете, Долгов, дубина, возьми себя в руки, ты должен быть очень сильным и умным, чтобы потом не съесть себя за всё))) Спасибо, Полина, реву, очень жалко Настьку, кто ей скажет, что она самая лучшая)))
Не может так всё закончится. ну как так то а.аааа!! мне плохо
Вот это Ларку прижало, даже дело до угроз кислотой дошло. Офигеть! Даа, не ожидала она, что Серёжа и вправду влюбиться сможет, поэтому злость и ревность во всю прёт. Ой, уж закрутила бы роман с этим тренером или кто он там и все были бы счастливы, но нет надо чтобы из всех всё говно вышло. Всегда так происходит. Никто проще не умеет. Чувства берут верх. Интересно, а Гидрасик расскажет Сереге о том, где Ларик с Настёной были? Или это неважно. Надеюсь на ХЭ. Спасибо, Полиночка. Вы - золото =)))
Уух, жарче примирения будут!!! Жду.
Даа подустал Серёженька терпеть закидоны Настюны, но может к лучшему, успокоятся немного, остынут. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена