Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#3555 в Романтическая эротика
#4820 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 04:33:51

Настя такая молодая Долгов бы следовало знать что это ведь не взрослая женщина, которая будет думать и действовать из своего жизненного опыта. Просто а одн момент она может сломаться и тогда вот она я берите меня и делайте все что хотите. Мне уже все равно. И хорошо если в этот момент не окажется рядом её свихнутая мамаша.

avatar
25.05.2021, 05:33:14

Линуль, спасибо!!
Реву вместе с Наськой. И жалко их обоих. И понимаю тоже обоих. Если бы у Серёжи не происходила большая жопа, может он бы и побегал, утешил, объяснил ( как хочет маленькая девочка Наська), но он уже настолько зае@@лся.... как у Высоцкого " Тут за день так накувыркаешься…
Придёшь домой — там ты сидишь! "
Жду продолжения! Я так понимаю на эмоциях друг друга послали, но ломать теперь будет не по-детски

Да уж... Серегу можно понять , достала она его своими истериками, но слова про отдалась первому встречному и ебл*вая сука ЖЕСТЬ!!
Теперь она ещё больше будет комплексовать и сходить с ума ,что он действительно ее такой считает.

Я не пойму, почему никто из главных героев не задумается - а не беременна ли Настя? Трахались ведь как кролики без резинки, и теперь её тошнит, она округлилась, рвёт прям при Сереге и все равно - никаких звоночков у них обоих! Ларка типа беременна априори, хотя непорочное зачатие там под вопросом, а если про Настю- то у всех пелена на глазах, кроме Ольги.

avatar
25.05.2021, 10:04:22

Капец...Серёженька..так устал, бедненький...и я его понимаю...мало кто-то сможет вытерпеть загоны, а когда тебе ещё и не верят, это жесть...

ох, так жёстко. так на пределе. все эмоции и чувства... надеюсь Долгов всё же вернётся за ней, на остановку. не оставит её.

Мдаааа....любовная любовь

понятно что Настя ещё не взрослая умудренная опытом женщина, но и так тоже нельзя,сколько раз он просил,говорил,верь мне,доверяй мне,чего она хотела когда связывались с таким не простым мужчиной,я не вижу в ней поддержку для него,тоже как и он считаю что у них сейчас не получается. Лучше дождаться спокойно развода и всей дележки имущества ,а потом уже встречаться,бегать друг за другом. Мне кажется Настя просто не доросла ещё до таких отношений, никому бы не понравилось такое отношение к себе,вот и Сергею тоже,да и сказаная фраза про Ларису говорит о том что он все знал ,так может стоило с ним поговорить

С одной стороны Лариса права, она цепляется за брак всеми пальцами, но и Насте нужно было быть гибче. Раз он сказал что он на её стороне, надо было поговорить прежде всего.
Спасибо за продолжение.

avatar
25.05.2021, 07:25:21

Давно пора было ее послать....к мальчику,перед которым она будет показывать свои обиженки и который будет терпеть ее закидоны. И очень жаль Сергея. Имея бизнес,который отнимает кучу сил, еще и малолетку терпеть...это слишком для нервной системы,даже если и секс с ней хорош. А какой мужик откажется от секса с малолеткой,которая сама на него прыгает. А вот ее мне не жаль,мозгов для серьезного мужчины у нее нет, и какой из нее "надежный тыл"?

avatar
25.05.2021, 10:17:42

Спасибо большое за главу! Я понимаю Сережу, но как же он груб с ней. Нельзя так. Не можешь терпеть больше ее сомнения, отпусти, зачем так опускать, бить по больным местам?

avatar
25.05.2021, 13:27:10

После этой главы осадок... Настя меня выбесила

Но надеюсь вы поможете их решить и всё повернуть в лучшую сторону. Надеемся на хороший конец)))), ждём с нетерпением. Спасибо )))

avatar
25.05.2021, 19:38:07

Мне Ларку жаль, как бабу обычную. Столько лет рядом была, а её через одно место. Конечно её можно понять. Она жилы рвёт за свое. От понимания, что мужик уходит на все идёт, ещё трепыхается кое как, верит... Она умнее и опытнее девченки-ещё покажет свое отчаяние всем. Главное, чтоб головы не полетели.

avatar
25.05.2021, 21:16:04

Так оскорблять любимую девочку может только малолетка, он опустился до ее возраста.

avatar
25.05.2021, 00:19:10

Ох, милая девочка, как же не хватает этого пресловутого гребаного мужского плеча, вот именно сию секунду, что ж ты, такой умный, взрослый, удивительно мужественный, но одновременно такой нежный, Долгов не понимаешь, ведь Настюшке плохо, она, не задумываясь ни о чём, отдалась тебе, ты самый первый, самый любимый, что же её ломпешь , это не лошадь, не Лара, которая терпит всю свою жизнь, а ты, Долгов, даже не понял, что нельзя так унижать девочек, а ведь у самого ровно такая же Олька, как же вы жить то будете, Долгов, дубина, возьми себя в руки, ты должен быть очень сильным и умным, чтобы потом не съесть себя за всё))) Спасибо, Полина, реву, очень жалко Настьку, кто ей скажет, что она самая лучшая)))

avatar
26.05.2021, 02:01:07

Не может так всё закончится. ну как так то а.аааа!! мне плохо

Вот это Ларку прижало, даже дело до угроз кислотой дошло. Офигеть! Даа, не ожидала она, что Серёжа и вправду влюбиться сможет, поэтому злость и ревность во всю прёт. Ой, уж закрутила бы роман с этим тренером или кто он там и все были бы счастливы, но нет надо чтобы из всех всё говно вышло. Всегда так происходит. Никто проще не умеет. Чувства берут верх. Интересно, а Гидрасик расскажет Сереге о том, где Ларик с Настёной были? Или это неважно. Надеюсь на ХЭ. Спасибо, Полиночка. Вы - золото =)))

avatar
25.05.2021, 19:43:07

Уух, жарче примирения будут!!! Жду.

Даа подустал Серёженька терпеть закидоны Настюны, но может к лучшему, успокоятся немного, остынут. Спасибо