Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#3555 в Романтическая эротика
#4820 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 23:03:32

Ахреенеть *вытащенные глазища* ждала ждала ... прохлопала )))) вот курица яя =))))

avatar
24.05.2021, 22:19:15

Если бы это был финал, я бы сейчас выдохнула с облегчением)
Концентрация геморроя в этих отношениях по моей шкале давно перевалила за максимум. И очередное их расставание воспринимаю как возможность передохнуть)) Прям сразу какой-то расслабон даже)
Со всех сторон можно всех понять, но какой-то полный крандец творится, когда они вместе. От этого кто угодно руки опустит. Так что Серега прав. Ну сколько можно из болота тащить Настасью Андреевну?
Так что пусть тоже малость передохнет парень, потом с новыми силами окончательно вытащит) не бросать же эту овечку красивую))

Спасибо, Полина!!!

Ого, неужели и правда всё?!((((

avatar
24.05.2021, 22:12:54

Ну Серёга конечно люто проехался по Насте. Блин взрослый дядя знает куда бить, да понятно что на взводе и Знаем его вспыльчевый характер. Но блин Настю конечно жаль, вот девочка натерпиться в 18... Но учитывая все обстоятельства надо расходиться пока. А то натворят делов.. Жду продолжения

avatar
24.05.2021, 22:13:57

Вот мы девочки странные существа сначала все растоемся а потом ждём что нас остановят... М-да не пытайся девушку понять

avatar
24.05.2021, 22:03:22

Я плачу!Мне плохо!Как же все сложно!Спасибо большое.Ох как же я переживаю!Слов нет!!!

avatar
24.05.2021, 21:57:54

Одна безысходность.И его понимаю и её.Но размазал он её жёстко,можно сказать шлюхой обозвал и какого он доверия к себе хочет после таких слов,да там не хилые сомнения полезут в голову.А ещё и удар получит,когда ухнет,что ждёт ребёнка.Это кпеццц!

avatar
24.05.2021, 22:17:55

Безнадёга безнадёжная ((( а Серёжа-козлина! Думаю, что-то произойдёт что Настя обозлится на всех и всем раздаст то, что заслужили. Она молодая девушка, а ее как через жернова пропускают. Козел и свинья, взял все отношения опошлил. Понятно: устал, все навалилось, перенервничал, но по сути , сорвался на девчонке.Я зла, на Серегу!

avatar
24.05.2021, 21:51:33

А как он хотел ,,дочку,,в любовницы брать.Дитё дитём, да еще с комплексами.Приласкали ,она и приблудилась как верная собачка.Отношения конечно нездоровые у них

avatar
24.05.2021, 21:32:17

И вместе сложно и друг без друга невозможно.
Насте надо научиться слушать, да не хочется да не по возрасту но уж если влюбилась учись. В этих отношениях я вижу что Сергей долго сопротивлялся, потом решился но сложно одному когда нет поддержки от женщины.

avatar
24.05.2021, 21:59:26

Сергей принял решение до встречи с Настей. Если будет мозги выносить, расстанусь. И расстался, т.к. Настя, как знала, заговорила сама о прекращении отношений. Её убило то, что Долгов обманывает её, раз Лариса беременная, он, значит, спит с ней. Его на работе колотит от проблем, Лариса с него не слезает, во всех смыслах, кроме буквального. А и Настя , он подумал не лучше ее ,начала требовать, ревновать. При этом он забыл со зла, что Настя очень юна, все против неё. Все пугают и в семье. Ей стыдно перед другими, больно сейчас, что Долгов сравнил её со шлюхой. Вот что ей делать? Долгов видел, что она ждала , что он её позовёт. Не позвал. Действительно ему всё надоело. Ему нужно отвлечься. Вот где он отвлечётся? А Насте горевать, т.к. узнает, что в положении.

avatar
24.05.2021, 21:26:28

Боже,аж страшнооо,чё там сейчас будет )))
Спасибо,Полина!!!

avatar
24.05.2021, 21:56:45

Настя не знает, что такое настоящая любовь, нет у нее примера. И с Долговым любовь-романтика не получается, какая там с ним романтика... А он ее мордой все равно тыкает в лужу...как котенка. Он же занет свое окружение, неужели непонятно, что в ход пойдет любые действия. Спасибо за проду! А мы далеко от пролога?

avatar
24.05.2021, 21:57:45

Ну все Ларка, тебе хана

avatar
24.05.2021, 21:40:35

Да..."поговорили" ..называется!

avatar
24.05.2021, 21:31:50

Это было ожидаемо... ну вот посто достала мужика, спасибо за продолжение))

avatar
24.05.2021, 19:45:06

Ну когда продолжение...

avatar
23.05.2021, 16:23:23

А на стене часы себе тик-такали:
На нервы капали,
А нервы слабые.....)))))))) кАаагдаааааа ужеееееее аааааа??!! =))))) у меня скоро волос не останется ))))))

avatar
24.05.2021, 15:55:32

Я терпеливо ждуууууууууууууу =))

avatar
21.05.2021, 23:55:17

Что-то мне после последних глав, как ни странно, больше всех хочется посочувствовать Серёге)) бабы его кружат-жужжат-кудахчут-истерят, никаких нервов не хватит. Плюс в бизнесе движуха... Понятно, что он сам себе кует счастье, но тяжко все тянуть, всех держать под присмотром.
Бабешек понимаю, каждая со своей правдой. Но сегодня почему-то обеим просто хочется дать в лоб, чтобы чуток угомонились. Дали Серёге спокойно разрулить хотя бы дела. Для каждой ведь это выгодно. А потом уж разбирались бы, кто с кем спит, кто с кем разводится. В общем, по порядку было бы спокойнее))

Спасибо, Полина!!!