https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3555 в Романтическая эротика
#4820 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхреенеть *вытащенные глазища* ждала ждала ... прохлопала )))) вот курица яя =))))
Если бы это был финал, я бы сейчас выдохнула с облегчением)
Концентрация геморроя в этих отношениях по моей шкале давно перевалила за максимум. И очередное их расставание воспринимаю как возможность передохнуть)) Прям сразу какой-то расслабон даже)
Со всех сторон можно всех понять, но какой-то полный крандец творится, когда они вместе. От этого кто угодно руки опустит. Так что Серега прав. Ну сколько можно из болота тащить Настасью Андреевну?
Так что пусть тоже малость передохнет парень, потом с новыми силами окончательно вытащит) не бросать же эту овечку красивую))
Спасибо, Полина!!!
Ого, неужели и правда всё?!((((
Ну Серёга конечно люто проехался по Насте. Блин взрослый дядя знает куда бить, да понятно что на взводе и Знаем его вспыльчевый характер. Но блин Настю конечно жаль, вот девочка натерпиться в 18... Но учитывая все обстоятельства надо расходиться пока. А то натворят делов.. Жду продолжения
Вот мы девочки странные существа сначала все растоемся а потом ждём что нас остановят... М-да не пытайся девушку понять
Я плачу!Мне плохо!Как же все сложно!Спасибо большое.Ох как же я переживаю!Слов нет!!!
Одна безысходность.И его понимаю и её.Но размазал он её жёстко,можно сказать шлюхой обозвал и какого он доверия к себе хочет после таких слов,да там не хилые сомнения полезут в голову.А ещё и удар получит,когда ухнет,что ждёт ребёнка.Это кпеццц!
Безнадёга безнадёжная ((( а Серёжа-козлина! Думаю, что-то произойдёт что Настя обозлится на всех и всем раздаст то, что заслужили. Она молодая девушка, а ее как через жернова пропускают. Козел и свинья, взял все отношения опошлил. Понятно: устал, все навалилось, перенервничал, но по сути , сорвался на девчонке.Я зла, на Серегу!
А как он хотел ,,дочку,,в любовницы брать.Дитё дитём, да еще с комплексами.Приласкали ,она и приблудилась как верная собачка.Отношения конечно нездоровые у них
И вместе сложно и друг без друга невозможно.
Насте надо научиться слушать, да не хочется да не по возрасту но уж если влюбилась учись. В этих отношениях я вижу что Сергей долго сопротивлялся, потом решился но сложно одному когда нет поддержки от женщины.
Сергей принял решение до встречи с Настей. Если будет мозги выносить, расстанусь. И расстался, т.к. Настя, как знала, заговорила сама о прекращении отношений. Её убило то, что Долгов обманывает её, раз Лариса беременная, он, значит, спит с ней. Его на работе колотит от проблем, Лариса с него не слезает, во всех смыслах, кроме буквального. А и Настя , он подумал не лучше ее ,начала требовать, ревновать. При этом он забыл со зла, что Настя очень юна, все против неё. Все пугают и в семье. Ей стыдно перед другими, больно сейчас, что Долгов сравнил её со шлюхой. Вот что ей делать? Долгов видел, что она ждала , что он её позовёт. Не позвал. Действительно ему всё надоело. Ему нужно отвлечься. Вот где он отвлечётся? А Насте горевать, т.к. узнает, что в положении.
Боже,аж страшнооо,чё там сейчас будет )))
Спасибо,Полина!!!
Настя не знает, что такое настоящая любовь, нет у нее примера. И с Долговым любовь-романтика не получается, какая там с ним романтика... А он ее мордой все равно тыкает в лужу...как котенка. Он же занет свое окружение, неужели непонятно, что в ход пойдет любые действия. Спасибо за проду! А мы далеко от пролога?
Ну все Ларка, тебе хана
Да..."поговорили" ..называется!
Это было ожидаемо... ну вот посто достала мужика, спасибо за продолжение))
Ну когда продолжение...
А на стене часы себе тик-такали:
На нервы капали,
А нервы слабые.....)))))))) кАаагдаааааа ужеееееее аааааа??!! =))))) у меня скоро волос не останется ))))))
Я терпеливо ждуууууууууууууу =))
Что-то мне после последних глав, как ни странно, больше всех хочется посочувствовать Серёге)) бабы его кружат-жужжат-кудахчут-истерят, никаких нервов не хватит. Плюс в бизнесе движуха... Понятно, что он сам себе кует счастье, но тяжко все тянуть, всех держать под присмотром.
Бабешек понимаю, каждая со своей правдой. Но сегодня почему-то обеим просто хочется дать в лоб, чтобы чуток угомонились. Дали Серёге спокойно разрулить хотя бы дела. Для каждой ведь это выгодно. А потом уж разбирались бы, кто с кем спит, кто с кем разводится. В общем, по порядку было бы спокойнее))
Спасибо, Полина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена