Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#3555 в Романтическая эротика
#4820 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 21:11:04

Полиночка,а можно узнать когда будет следующая глава?)

avatar
23.05.2021, 22:58:52

Спасибо, нет слов

avatar
22.05.2021, 01:25:21

Мне почему-то кажется, что Долгов окончательно будет Беспределить и надает мягко сказано по ушам всем, кто ему будет мешать быть с Настюхой. И первая под раздачу попадёт Ларка.

avatar
23.05.2021, 16:18:34

Ох, ожиданье,
Что за наказанье!
Сколько можно ждать?
И сомневаться, и гадать?
Вот невезенье,
Нет уже терпенья,
Вот невезенье,
Нет уже терпенья! –
Кончилось оно
Давным-давно.
Ох, ох, ох, ох, ох, ожиданье! )))) Полиинушкааа, неет сиииил)))

avatar
23.05.2021, 18:58:01

СгАрАюююююю

avatar
22.05.2021, 05:43:21

Спасибо, дорогая!!! Так тревожно открывать последние главы, тяжело и страшно! Лариса добилась своего, произвели ее слова реакцию что надо, да и Оля вроде как подтвердила беременность матери...Настька решила расстаться, ребенок для нее не просто слово, да и доверия к Серёге нет! И разговор у них не получится нормальный, ее рвет и тошнит, сама не в себе, он сейчас не сможет быть спокоен, на взводе, на пределе, друг друга не услышат и не почувствуют! Пропасть из-за недопонимания, обид, злости и недоверия! Знаешь...мне кажется, что расставание сейчас им нужно, сколько проблем вокруг, он со своим бизнесом сам не свой, угрозы Ларки, в общем, не знаю, справились бы они! это ещё молчу про беременность! и что теперь и как будет, мать же ее аборт заставит сделать, но его ведь не будет! неужели после всего (судов и прочего) уедет в Москву, чтобы никто какое то время ее не видел, и он в том числе...я так понимаю, пролог скоро..до его исчезновения?

avatar
22.05.2021, 03:34:40

Спасибо большое.Жена и любовница!Жена прямь змея!Ну как никак опыт имеется.А Настя?Мне ее сейчас правда жаль!Она осталась одна, никто не поможет, никто не поддержить!

avatar
22.05.2021, 01:58:21

Ой, Настёна! Ведь своими же руками рушишь своё счастье, своё будущее. Понятно, что страшно. Но ведь забыла ты, кто тебе эту лапшу на уши навешал. Обиженная женщина, готовая на всё, чтобы удержать мужа.

Пора Серёге навести порядок в своем курятнике)) Ларку отправить заграницу в статусе бывшей жены, а Настьку - будущей., Зойку потрясти- чёт притихла она и поговорить с Ольгой по душам. А потом уже и за папу Гришу браться, иначе бабы ему такое шоу устроят, вообщем Серёге я не завидую...

Я наверное сдохну до следующей проды....?‍♀️

avatar
22.05.2021, 10:09:36

Большое спасибо, Полина) теперь в ожидании продолжения❤

Спасибо Полина, ждём продолжения)))

avatar
21.05.2021, 22:16:04

Да, как и предполагала шантаж, Олькой... Настена молодец..., хорошо держит удар..., Жанкина школа не подкачала..., ещё бы уверенности в себе и веры в Долгова...а так имеем то что имеем)))

Лариса как жену можно понять и жалко её по своему. А то что муж кобель нет её вины. Натура у него такая. И понятно, что она волнуется за дочь, нуи за свой достаток естественно.

Спасибо! Вот упрекает ее за то,что она всему верит, и у него не уточняет,а сам то не далеко ушел.

avatar
22.05.2021, 17:36:06

Полииина :) я что-то призабыла)) когда у нас следующая глава то ?? )) хочу кроооовиии))) хочу уже соопли на кулак наматывааааать)))))

avatar
21.05.2021, 23:17:42

Ну я что-то в этом роде и представляла .Лариса,не там где надо умничаешь и характер показываешь,лучше бы мужику своему семейную жизнь подразукрасила.Глядишь и изменять бы перестал.Настькины сомнения вполне понятны и где-то оправданны.Ой жалко её вообще ,девчушку нашу маленькую.Спасибо,Алиш.

avatar
21.05.2021, 23:52:45

Полиинуушка "смущённо улыбаюсь", а когда нам в следующий раз ногти грызть?)) когда на нас свалиться щщастье в виде новой главы?))

avatar
21.05.2021, 23:46:59

У меня нееет слоффф... можно я сегодня просто помолчуу... потому что это как... вот есть две дУры: одна старя и тупая, другая молодая и бестолковая ии всё это щщастье на одного бедного Долгова. Я сейчас буду, если бУду, рассуждать как женщина, побывавшая по обе стороны баррикад)) Полинушка, прости)) буду ругаться))) Вот та, которая тУпая...почему тупая? да потому что сначала не смогла заинтересовать мужика, а теперь не может с достоинством свалить в туман, ей всё время было срать на Сергея, он же сетовал, что если бы Ларка хоть немного проявляла к нему интерес, то он бы даже и думать не думал о разводе. А тут вргУуг... как только замаячил развод... как в том мультике: " такая корова нужна самому"))) Хааа, тоько вот Долгов тАк не считает)) А вот наша бестолочь...начнём с того, какого хрЕна она вообще поехала с.этой с....., а дальше у меня только осценная лексика))) И вообще, как бы поступила Я в такой ситуации, вернее, как я ПОСТупила, а я всё рассказала)))... хотя чем только не пугали, ну пузырька разве что не было)) и кому-то чуть не открутили голову и эта кто-то пожалела, что родилась))) Лаадно, всё это лирика)) Полинушка, главное чтобы "доло и счАстливо")) Целую ваши ручки!!!

Ох Лариса дошла даже до угроз , мне ее жалко , честно не понимаю таких женщин , честно сама себя не уважает , отпусти , все равно счастья нет и не будет , даже из за детей ! Только по мойму себе больше проблем создала , Сережа ей это с рук не спустит