Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#3555 в Романтическая эротика
#4820 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 18:49:20

Я почитала немного комментарии и задалась вопросом- для чего этот роман читают те, кто категорично относится к отношениям с женатым/замужней? Ведь уже из аннотации первой части понятно о чем сюжет. Если вам так противно от героини, зачем вы жрёте кактус в компании плачущих ёжиков?

Неужели Беременна???Настя я имею ввиду!

avatar
21.05.2021, 23:32:36

Ну говорила же я, что там не просто обиды со стороны Настасьи. Все-таки запугала ее Лариса.... (( Всё, п*здец уже начал набирать обороты? *боязливо выглядываю из-под одеяла*

avatar
21.05.2021, 22:57:06

Настя похоже беременная. Сейчас ее Долгов пошлёт. Она про беременность Ларисы не помянет. А потом Долгову о своей беременности не скажет, подумает, что не нужна ему. А Долгов думает, что Настя просто мозг ему выносит своей ревностью. А всего-то сказать ему надо, что интима с женой у него нет.

avatar
21.05.2021, 22:19:54

А. Вот теперь то Настя не разу не дурочка, угрозы более чем реальные и её поступки вполне адекватные.. Да она могла поговорит с Серёгой но есть куча сомнений и её поведение и сомнения в Серёге вполне обьяснимы..

avatar
21.05.2021, 22:03:52

Да..., а мы гордые , мы лучше Сереню нах @й красиво и культурно пошлем , чем поговорим о беременности Ларки.....
А у Серени фсе ....
Лимит терпения уже иссяк!
Спасибо!

avatar
21.05.2021, 22:35:18

Таки все... Теперь только прямой путь от Сергея на" хутор бабочек ловить"... Спасибо, Полина, нервы на пределе!

avatar
21.05.2021, 22:04:09

У меня только один вопрос , если Долгов с ней не спит уже давно, какой нахрен ребёнок.
У Насти станет меньше проблем, если она научиться разговаривать, но тут надо повзрослеть видимо. Потому что эмоции перекрывают здравый смысл .

avatar
21.05.2021, 22:34:28

А почему Гридас Сергею не рассказал о Ларисе ? Какая же она подлая ....

avatar
20.05.2021, 17:56:14

А яя чёё тА призабыыылаа штОооли *ооочень задумчивое лицоо, глаза высоко на лбуу*... Господи, я чуть не свалилась))) глаза то закатывать))) или мне приснилось.... а когдА следуящая прода ?? оооохххх.... ожидаааниееееее...... Полииинууушкааа

avatar
20.05.2021, 09:29:17

Лариса взяла за самое живое ! Она знала, что Настя поведётся на это , и поглаживание живота... допустим , что он спит с женой она бы приняла , а вот ребёнка . На это глаза не закрыть.
Серёжа сейчас не просто зол, мне кажется, как раз в состоянии аффекта , дел наворотит ...
И насколько Лариса низко играет , ломать комедию на кладбище перед могилой своего ребёнка-это зашквар!
Вот уж правда любовь не спрашивает , когда возникает , и не выбирает можно ли этого человека любить , она просто есть

avatar
19.05.2021, 23:53:51

Вот это новости!!! Ты посмотри ка, а...в беременность мало верится, но манипуляция прошла на ура! Насте же этой демонстрации хватило с полна! Серенька, разгребать теперь тебе придётся, как выкрутишься теперь-то?!Спасибо, Полиночка!!!!

avatar
20.05.2021, 19:45:46

Ой,все такие умные и рассудительные!А я Настю понимаю,вот вспомнила я себя и повелась бы точно также.Если бы конечно Настя не была конченной стервой,не поверила бы.А так наша Настена добрая,безобидная,совестливая девочка,вот и поверила.А если рассуждать про Долгова,так он тоже может все что угодно наплести и сказать какой «я хороший» лишь бы в его выгоду было.

avatar
20.05.2021, 17:37:20

Я чет запуталась, девочки... разве умерший ребенок Серёжи был от Лары?

avatar
20.05.2021, 09:14:48

Это какой-то трЕш просто!!! Вчера сразу же прочитала новую главу, настрочила коммент... и херАаак... вырубили интернет... и он просто не отправился))) только включили))) Таак... теперь по теме насущной)))) Бл*****ть... вот можете меня закидать камнями, прикопать, да что угодно... Настя просто дууууура!!!! это насколько надо быть, бл****ть, бестолочью!!!!!..... ей было сказано, вдруг если чтО, не рубить с плеча, сначала обсуждать... и ЭТО ведь уже не первый рАааз!!!! тАак неееет же... *рву волосы на башке*... я уже своей лопатой стОл расхерАчила... ЕЁ реально надо прикопать... для профилактики... может поумнеет.... бооженька, дАаай сил Серёже...
Тааак, Полинушка, я тУт маленько пар выпустила))) пусть чего хотят они там делают... сходятся.. расходятся... пусть хоть поубивают друг друга))) но трЫндец как хочется Серёнино и Настькино "долго и счААстливо"))) Спасибиище огромное!!! целую ваши ручки))

Две новости: хорошая и плохая. Хорошая: пока еще не убил. Плохая под вопросом: Сереженька и правда такой меткий Робин Гуд, что от него вся округа беременная ходит?)

Лариса так банально пошла на совесть давить , так если она такая плохая , никакая твоя беременность ее не растрогает , как она вообще поняла , что эта Настя его любовница или я что то пропустила ?! И Настя снова с плеча все рубит , ну поговори ты Сергеем , что так мол и так , Лариса пришла и сказала , правда или нет , снова ударилась в крайности , ой Серёга мало тебе проблем , ещё одну повесил себе на шею , вообще мне его жалко , хоть бы кто пожалел его нервы , не дают расслабиться , вечно в тонусе держат ! Честно я бы уже всех услала далеко и пускай друг другу выносят мозг

avatar
20.05.2021, 11:06:02

Ой, Настька, что же ты такая уязвимая то, доверчивая.... А Ларка сама себе противоречит, "испорченная" грит ты. Да если бы была испорченная, никакой беременностью ты бы ее в жизни не взяла, послала бы тебя вместе с ребенком нахер, но нашу я думаю, не столько ребенок останавливает, сколько предательство Сереги и в этом кстати ее большое отличие от Лорика. Она не станет его прощать, если он вильнет налево. Кстати, на будущее пусть Серенький возьмет на заметку. Я думаю, им нужно грядущее расставание. Настя определится кмк с приоритетами и успокоится и Серега может быть выдохнет, но зная нашу Полину, вряд ли)))) Ой, жду тотальный пздц, жгите девочки. Серега держись! Я с тобойЙ! Лопата со мной, отобьемся))) Спасибо, Поль! ♥

avatar
20.05.2021, 11:37:05

Капец какой то(((начиталась комментариев, теперь боюсь читать проду))) когда у них белая полоса начнётся?

avatar
20.05.2021, 00:30:43

Ну если Настя в это перила и повелась.. Ну как бы она дурочка.. Хотя в её возрасте это простительно