https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3541 в Романтическая эротика
#4785 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолинушка, спасибо! Ругают все Настюшу, дурой называют, а мне ее очень жаль. Понимаю ее метания.
Сложно доверять мужчине, который отношения начал с обмана. Да о чем вообще речь?! Ни одна женщина не будет доверять женатому. Ни одна!!! Надеяться на лучше, строить иллюзии, но никак не доверять. Сколько бы Долгов не купал в любви и внимании, Настя все равно будет сомневаться, покуда он женат. Это ее незаживающая рана, которая просто покрывается корочкой на какое-то время, а чуть что начинает снова кровоточить. Долгов пока просто пластырем ее заклеивает каждый раз, но не лечет. И нет ничего удивительного, что Лариса с легкостью этот пластырь сорвала. Достаточно сказать пары слов и Настины сомнения расцветут пышным цветом. Она же не знает, что за закрытыми дверьми этих двоих творится, это мы тут видим от и до всю картину, а Настя пару раз в гостях была, да Сережины рассказы слушает. В общем, ничего нелогичного в Настином поведении лично я не вижу. Это боль, это неуверенность, стресс и страх. Слишком многого Сереженька хочет от девочки, сам практически не нарушая свою зону комфрта. Ты потерпи, подожди, брось семью, ври всем, а я сделаю что-то, когда мне будет удобно. Нормально устроился)
ДЕВОЧКИ, ПРОДА БУДЕТ СЕГОДНЯ часов 22-23 по мск, как всегда.
Извините, что не ответила на комы, было много работы, выложу главу и тогда отвечу. Благодарю за внимание❤
Нуу чтоооо, девчУули))) всЕее в строю?))) Лопаты на изготове)))) Ведро валерьянки стоит у дивана с половником)))))) Боооженькааа, даааай ннАам сИииил дАаажиииить до 22-23 вееечераааа))))) ааааааа))))))
А правда от кого сегодня глава будет, шоб морально подготовиться??)))
Вот интересно , зачем приезжала к ней и о чем разговаривали ?! Пока это загадка , и этот разговор повлек такое поведение или что , что она опять гуляет и не отвечает на звонки и охранника уволили?! Эх молодость , эмоции и ещё такая ситуация сложная ! Очень жду продолжения , что он ей устроит , по жопе на шлёпает за все ?!
Чёт вчера пропустила, а тайна Эльдарыча только меня напрягает?
Господи! Бедный Серёжка! Мне его искренне жаль((( девки совсем его не берегут. И о чем же был разговор с Ларисой??? Опять Настя с ним не связалась и оборвал всю связь. Столько событий, эмоции через край. Спасибо Вам!
Ёмаё... вот это ЭльдОрадович дал просра...ся))
Когда прода?
А когда ожидать следующую главу и если не секрет от кого?)
А разговор какой произошел у Насти с Ларисой??или я чтото упустила????
Я в диком восторге! После Янки и Олега, думала меня уже ничего не зацепит. Но нет! Как всегда на высоте! Просто нереальные эмоции, в дребезги. Очень жду продолжения !!!
Жопой чувствую, Зойка еще даст просраться Серёне. Не знаю, вот с самого начала у меня на ее счет нехорошие подозрения... Девки, конечно, в ударе, ничего не скажешь. Отметить 8 марта так, чтобы попасть в обезьянник- это прям целое искусство )))) Интересно, как Эльдарович свою гемороешну наказывать будет *задумчиво смотрю в потолок* p.s. все так уверенно пишут о Настькиной беременности. Я что-то упустила?
До среды ТУТ мождет слУучИться стрАааашное... )))))))))))
Пооолинааа *ногами тОопаю и ооочень сильно хмурю брови* нАаахрен голосование... вы же обееещааааалииииии *от рыданий катаюсь пО полу*, что у Настёны и Серёни будет "дОолго и счАастливо" аааааа......
Тааак, Настька оказывается НЕ пила))) поэтому она всё таки возможно беременная))) оой маатерь бооожья... *деру волосы на башке* чтоооо наас ждёёт.... таак.. лопАты на готОве!!!
Меня не оставляет в покое мысль, что могла сказать Настьке Лариска.... Есть у кого какие соображения?
Пересмотрела буктрейлеры к первой и второй части и какая-то безысходность(
Похоже на маАассовый психОоз ))))))))
То есть в конце не будет долго и счастливо?
Они не будут вместе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена