Книга. "Паранойя. Почему я?" читать онлайн

Паранойя. Почему я?

Цикл: Паранойя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3593
4512 688863

Текущий рейтинг:
#3541 в Романтическая эротика
#4785 в Современный любовный роман


Полный текст 320 стр.

16.11.2020 — 02.12.2022


Аннотация к книге "Паранойя. Почему я?"

Он женат и отец моей подруги. Я - падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все...

ВНИМАНИЕ: обсценная лексика, очень откровенные сцены!


2323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 15:17:48

Полинушка, спасибо! Ругают все Настюшу, дурой называют, а мне ее очень жаль. Понимаю ее метания.
Сложно доверять мужчине, который отношения начал с обмана. Да о чем вообще речь?! Ни одна женщина не будет доверять женатому. Ни одна!!! Надеяться на лучше, строить иллюзии, но никак не доверять. Сколько бы Долгов не купал в любви и внимании, Настя все равно будет сомневаться, покуда он женат. Это ее незаживающая рана, которая просто покрывается корочкой на какое-то время, а чуть что начинает снова кровоточить. Долгов пока просто пластырем ее заклеивает каждый раз, но не лечет. И нет ничего удивительного, что Лариса с легкостью этот пластырь сорвала. Достаточно сказать пары слов и Настины сомнения расцветут пышным цветом. Она же не знает, что за закрытыми дверьми этих двоих творится, это мы тут видим от и до всю картину, а Настя пару раз в гостях была, да Сережины рассказы слушает. В общем, ничего нелогичного в Настином поведении лично я не вижу. Это боль, это неуверенность, стресс и страх. Слишком многого Сереженька хочет от девочки, сам практически не нарушая свою зону комфрта. Ты потерпи, подожди, брось семью, ври всем, а я сделаю что-то, когда мне будет удобно. Нормально устроился)

avatar
19.05.2021, 05:43:30

ДЕВОЧКИ, ПРОДА БУДЕТ СЕГОДНЯ часов 22-23 по мск, как всегда.
Извините, что не ответила на комы, было много работы, выложу главу и тогда отвечу. Благодарю за внимание❤

avatar
19.05.2021, 08:56:26

Нуу чтоооо, девчУули))) всЕее в строю?))) Лопаты на изготове)))) Ведро валерьянки стоит у дивана с половником)))))) Боооженькааа, даааай ннАам сИииил дАаажиииить до 22-23 вееечераааа))))) ааааааа))))))

avatar
19.05.2021, 07:32:02

А правда от кого сегодня глава будет, шоб морально подготовиться??)))

Вот интересно , зачем приезжала к ней и о чем разговаривали ?! Пока это загадка , и этот разговор повлек такое поведение или что , что она опять гуляет и не отвечает на звонки и охранника уволили?! Эх молодость , эмоции и ещё такая ситуация сложная ! Очень жду продолжения , что он ей устроит , по жопе на шлёпает за все ?!

avatar
18.05.2021, 09:20:58

Чёт вчера пропустила, а тайна Эльдарыча только меня напрягает?

avatar
19.05.2021, 06:06:41

Господи! Бедный Серёжка! Мне его искренне жаль((( девки совсем его не берегут. И о чем же был разговор с Ларисой??? Опять Настя с ним не связалась и оборвал всю связь. Столько событий, эмоции через край. Спасибо Вам!

Ёмаё... вот это ЭльдОрадович дал просра...ся))

avatar
19.05.2021, 04:53:36

Когда прода?

avatar
18.05.2021, 15:30:22

А когда ожидать следующую главу и если не секрет от кого?)

avatar
18.05.2021, 13:35:52

А разговор какой произошел у Насти с Ларисой??или я чтото упустила????

avatar
18.05.2021, 11:44:59

Я в диком восторге! После Янки и Олега, думала меня уже ничего не зацепит. Но нет! Как всегда на высоте! Просто нереальные эмоции, в дребезги. Очень жду продолжения !!!

avatar
17.05.2021, 00:05:08

Жопой чувствую, Зойка еще даст просраться Серёне. Не знаю, вот с самого начала у меня на ее счет нехорошие подозрения... Девки, конечно, в ударе, ничего не скажешь. Отметить 8 марта так, чтобы попасть в обезьянник- это прям целое искусство )))) Интересно, как Эльдарович свою гемороешну наказывать будет *задумчиво смотрю в потолок* p.s. все так уверенно пишут о Настькиной беременности. Я что-то упустила?

avatar
17.05.2021, 12:11:24

До среды ТУТ мождет слУучИться стрАааашное... )))))))))))

avatar
17.05.2021, 15:11:43

Пооолинааа *ногами тОопаю и ооочень сильно хмурю брови* нАаахрен голосование... вы же обееещааааалииииии *от рыданий катаюсь пО полу*, что у Настёны и Серёни будет "дОолго и счАастливо" аааааа......

avatar
17.05.2021, 14:18:13

Тааак, Настька оказывается НЕ пила))) поэтому она всё таки возможно беременная))) оой маатерь бооожья... *деру волосы на башке* чтоооо наас ждёёт.... таак.. лопАты на готОве!!!

avatar
17.05.2021, 08:31:27

Меня не оставляет в покое мысль, что могла сказать Настьке Лариска.... Есть у кого какие соображения?

avatar
17.05.2021, 15:23:55

Пересмотрела буктрейлеры к первой и второй части и какая-то безысходность(

avatar
17.05.2021, 15:21:48

Похоже на маАассовый психОоз ))))))))

То есть в конце не будет долго и счастливо?
Они не будут вместе?