https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633803663_18.png
Паранойя. Почему я?
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные отношения, властный герой, очень откровенно и э...
#3512 в Романтическая эротика
#4782 в Современный любовный роман
16.11.2020 — 02.12.2022
2323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхх... Полина как же ты вкусно это пишешь и передаешь... Спасибо тебе...
Спасибо автору за роман. Интерестно!
Только я читаю и понимаю, что у главных героев всё основывается на взаимно желании друг друга.
Сергей взрослый и жизненный мужик.
А Настя в силу своего возроста безмозглая.
Тяжело понять что их связывает нечто больше чем похоть.
Конечно Серега ржачно ругается,а девчули молодцы,погулять тоже надо пока молодые и свободные,при мужиках быть и борщи варить ещё успеют.И очень не хочется,чтобы Настя была беременна,не нужно ей это совсем.Пусть хотя бы в этом плане у неё все получится плавильни без всякого гемора.Алишка спасибо!
Такая большая прода!!! Спасибо, Полина!!! Даже читать было страшно начинать. И не зря! Точно будет какой-то армагедец...
Не хочу читать ..!скажите ,там все норм ?
ААААа
Кругом 16. Тут еще и Настя. Сергей взрывается.
Бля*, когда этот «детский сад» вырастет, вот же угораздило мужика влюбиться... обожаю Ваши продолжения, Полина, зразу бух... и мно-гооо, спасибо❤️❤️❤️
Очень доходчиво, реалистично и впечатляюще написано))). Сижу читаю и смеюсь, хотя понимаю, что ничего смешного нет в этом всем. Огребут девчули. Настьке хана)))
Разговор с Зойкой оставил послевкусие горьковатое, жаль, что в погоне за наживой потеряли нить родства(
Ох, Настя, Настя, как же трудно с тобой)) Серёжа раньше времени поседеет
Да уж, отметили девчата 8 марта шикарно))) И получили абсолютно заслуженно, но как бы наш самоварчик не переборщил. Переживаю за дурынду, мамашка жеж по всем признакам)))
Спасибо, Линуль!
Серёга как тигр - ррррр! Я чуть сама со страху не свалила!))))) Жду
Ну, всеее, Настьке попадёт точно. Сергей сорвался точно. Спасибо за проду
Тащусь от Серёни....
Бл*****ть... бЕеееедный Серёёёжааа... к еб*ням этих прошмандовок... всееех... этож сил и нервов никаких не хватит... а он всё таки не мальчик уже)))... а эээтой... беестолочи... Настька которая... тАак бы по жоопе на херачить... бестолоч малолетняя )))) Полинушка, целую ваши ручки!!! Божественно!!! Я никогда ещё не встречала на стОолько вкУусной обсценной лексики!!! ))) Только воот проблемка появилась)))) кАаак же нАааам тЕееперь дождаться следующей прОоодЫыы тооо )))) мы с ууумааа тууут все посходииилиии)))))
у меня к тебе что-то между «не трожь, не вздумай»
и «держи меня крепко в руках и не отпускай»
знаешь, мысли мои заглушаются мнений шумом.
быть с тобой – это нож под рёбра и это кайф.
у меня с тобой что-то между «давай не будем»
и «зачем вообще быть, если ты сейчас не со мной?»
ты меня защищаешь от ветра и от простуды,
но потом нарушаешь мой сон, рацион, покой.
у меня к тебе есть предложение в стиле сказки
или что-то по типу «матрицы», выбирай:
мы друг другу подарим заботу, тепло и ласки
или экшен, погоню, риск и безумный драйв.
это точно не фатум, зачем себе лгать искусно?
не «судьба», не «навечно», мы просто с тобой совпали.
это всё-таки разум, наверное, а не чувства.
это в целом картина, но точно не про детали.
виновата здесь я, ну какие ещё вопросы?
жизнь – огромный роман, а мы – короткометражка.
[в чём есть смысл – не упустить или сразу бросить?]
просто мы – между «к чёрту всех, мне с тобой не страшно»
Мне уже психушку вызывают, мать по полу катается, истерит... , орёт дозу мне дайте)))
Вот это огребли, девчули)))))
Злой Серенька всем разгон устроил:)))) А поподет как всегда Насте, за ноги её длиннющие)))) О чем интересно,был разговор с Ларисой...Спасибо, Полина, очень жду продолжения, опять))!
Начала читать *выпученные глаза и волосы дыбом* тУт тАааакоооой трЕеееш ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена