https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#477 в Молодежная проза
#168 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз огня, да в полымя!!! Так нарваться !! Ещё один озабоченный , ещё и препод, бе))))) жду продолжения)))
Везёт бедной Ритке,как утопленнику))))Это ещё Филу придется с преподом потягаться, однако
Хочется больше прод))
Только этого придурка препода нам не хватало ...
Когда прода будет?
Дааа, Света ещё та коза, но... она поспособствовала расскрытию Фила, прежде всего перед самим собой, но это если у него совесть не отрофирована, в противном случае проморгается и продолжит в наглую
Рите твёрдости духа!
Спасибо жду проду
А я не удивлена не капли))) У богатеньких те ещё развлечения,пришлось столкнуться, что аж пришлось переехать в другой город и менять работу,иначе не знаю,чем бы все закончилось.
Риту жалко, Свету я бы вообще за подругу не считала (надеюсь, что наша девочка сделала вывод правильный), а Филу полный Незачет, стремно поступил, посмотрим как ему отольются слезки Риты дальше ...
господи, как же это больно...у меня прям сердце болело пока читала. мда...
Интересно, что же будет дальше)))
Ну и подружка, капец просто... А Филипп засранец ещё тот... Недостоин он такой девочки как Рита!!
Ах ну он подлец
Я то думала он не настолько мерзкий
Да Тим по отношению к Поле был и то лучше
Могу даже сравнить что в этой ситуации он как Илья
Уф,ну правильно Ритка делает что не подпускает его к себе
вот же уроды моральные
Вот смачно как все получилось. Рита услышала все, что нужно было, Фил не отвертится от своих слов, Света вообще без комментариев. Разруливайте, ребята! )
Спасибо огромное)
Это не подруга, а просто с*чка! А он м*дак!
Ноль балов, Фил!!! Ноооооль! Заср@нец!
Здравствуйте а продолжение когда будет? Спасибо заранее)
История просто СУПЕР!!!! Легкого пера и вдохновения автору, жду проду ;) хотела бы узнать когда будет открыта подписка на данную историю?
мне так нравится эта книга. жду продолжения
Да уж, Филипп явно не джентльмен...а Рита молодец, правильно, что вышла, пока он ещё не ушёл...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена