https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#469 в Молодежная проза
#161 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна звезда скажет больше тысячи слов, спасибо за эмоции))))
Действительно хватит писать такие нехорошие комментарии, Милана очень хорошо пишет)
Господи, может хватит уже писать в комментариях про затянутость!!! Если не нравится, не читайте, никто ведь не заставляет!! Или многие не читали затянутых историй не читали!! Автор, только Муза не теряйте пожалуйста!! Пара офигенная!! А знакомство с семьёй это класс!! Надеюсь, что сестра у Филиппа поддержит его) хотя возможно, что маме Рита не понравится (
наконец парень начал делать поступки, а не хр..нь всякую. Завоевывает)))))
мне так нравится читать их историю... спасибо Милана.♥️.
Вот это да очень неожиданно если честно тут он молодец с нетерпением жду продолжения ❤️
Ну Филька даёт, обманом таки затащил Риту на знакомство к родителями своим))))
Серьезно его прижало, значит))))
Ох, с нетерпением жду знакомство))))
Знакомство с родителями, чтобы показать серьёзность его намерений?)))) интересно))) спасибо, жду продолжения!!
Спасибо за проду, Милан. Как всегда, последняя фраза заставляет напрячь мозг и теперь всё, что остаётся делать до выхода следующих глав это думать хватит ли у Ритки смелости реально сбежать?!!! Но это было бы верхом глупости, поэтому очень надеюсь на её благоразумие. Ждём-с...
Кажется у нашего Фила всё даже очень серьезно - Рита удачи и давай не бойся ♥️
Как же романтично, хоть и напором)), вот многие ругают, что долго ломается, а мне нравится, люблю когда долго добиваются, а потом любовь, а то увиделись, сразу постель и потом ломаются)))
Ой,как вкусненько.Спасибо Милана за такое продолжение.Рада за них.
здравствуйте. спасибо за проду.. пишите Вы хорошо. Но, уже 174 страницы, а Рита все бегает и боиться. Уже слишком все затянуто. Первая часть была намного лучше!
ход конём просто) Филипп красавчик
Знакомство с родителями, он серьёзно?! Решил сразу с главного начать?!=))
Ой, Фил, смотри сбежит твоя Ритка)))
Лишь бы только перемены в поведении Фила не оказались фарсом((
Милана, спасибо ❤️
А мне всё нравится как написано, если кому -то не по душе, никто насильно не заставляет читать, с удовольствием смакую, наслаждаюсь, благодарю!)
Ох Филип сделал очень серьёзный шаг))Милана лично я когда вижу пометку о продолжении каждый нахожусь в предвкушении, что же там меня ждёт и каждый раз мало и хочется ещё и ещё и это определённо стоит того чтобы подождать))Спасибо вам за это))
Автор перестаньте оправдываться! Это Ваше детище и пишите так, как вы эту историю видите, чувствуете! Не нравится «затянутость»- до свидания! А мне вот нравится! И автор правильно делает, если б Ритка давно сдалась- Филипп быстро поматросил и бросил, ибо на первых этапах она была чисто «спортивный трофей», это ж очевидно
Добрый! очень нравится сюжет и нечего не затянуто). они друг друга зеркалят. они оба травмированы детскими страхами. он из за матери так относится к девушкам, с детства видеть и слышать что девочки все продажные. она из за отца который пьёт, бьёт мать и её. Благодарю за вашу работу автор!
Мне нравится, что Фил начинает думать в правильном направлении!! А смысл бежать куда то... Чтоб герои переспали на второй странице книги и дальше что?? Он действительно быстро бы потерял интерес к ней!! Давай же Фил, поборись за Риту, может препода противного от неё отвадишь) автору спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена