https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#509 в Молодежная проза
#179 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоследние главы - прям бальзам на душу! Реально уже скандалы поднадоели. Миланочка, дай нам передышку, и Рите тоже))
Филипп сменил тактику
Спасибо! Хорошо, но мало)))) они так измучили друг друга, особенно Филипп, скрутило его(((
Как романтично))) жду продолжения)
Решил добиться девушку с нетерпением жду продолжения ❤️
Мне уже реально жалко Филиппа. Сколько ещё будет вокруг да около?
Здравствуйте! Хотелось бы больше и чаще... Интересно чем закончится... Хотя я итак подозреваю как все закончится)))
❤❤❤
Спасибо!
вот в одном понимаю Риту,но в другом может хватит друг друга мучать
Благодарю! очень нравится :)
Извините, новая глава сегодня или завтра?
Автор настоящая умница, мне безумно нравятся две её книги. С нетерпением жду новые главы:) никого не слушайте, хейт есть всегда. помните, рядом с вами есть ваши верные читатели, которым нравятся всё, что вы пишите. продолжайте, мы ждём ваши главы:*
Сегодня будет продолжение?))) ❤️
Ну слава Богу, хотя бы просветление в башке началось) Рада, что Фил не замазался в тройничке (я не ханжа и принимаю такой формат интимных отношений , ибо на вкус и цвет фломастеры у всех разные), но именно интим с бывшей ему был абсолютно не нужен. Надеюсь, что Светка не донесёт благую весть Рите о том, что Рязанов был в её квартире с ней и подругой, с неё станется(((
Милана, спасибо ❤❤❤
Мне нравится, что затянуто. Понятны чувство и эмоции. В книге о Полине, произошло быстро все и не понятно, а тут все по полочкам. Жду с нетерпением продолжение ?
Вы как хотите , а я жду завтра! ♥️ По мне так - книга пишется не для того чтобы закончится быстро! Сюжет такой какой вы Милана нам дадите , для меня чтобы Фил и Ритка были с хаппи эндом♥️ Это главное ! Так что жду продолжения...
Ещё вопрос этот Котов тот ещё котяра будет про него история? Хотелось бы ещё узнать в Одержимом брате Королёв сказал рядом остались только настоящие то ли верные друзья- Я вижу эта троица почти всегда вместе ! Только , что то любит Котов приключений много на свою голову♥️♥️♥️
Я как-то ждала книгу, которая писалась почти полгода. Почти 400 страниц. Это была вторая часть. Набралась терпения и не открыввла её. Но комменты порой смотрела. Там уже со страницы сотой просили развязку) А я когла читала её готовую... Вообще никакой затянутости. Так кажется тем, кто сидит и ждёт. Набиритесь терпения и просто ждите. Или же отложите книгу до того момента, пока она не будет дописана. Написано же, что книга в процессе. Что за тупые претензии? Ну давайте автор будет писать книжку размером по 50 страниц. Сами, блин, ничего в своей жизни не написали. А других учите. Раз такие умные, то выложите свое произведение. А мы по вам проедемся
Ох, надеюсь, Филипп поймёт, что в отношениях нужно учитывать мнение двоих, и конечно же, важно доверие, Рита не верит ему от слова совсем и правильно делает, на мой взгляд
Филька не создаёт впечатление надежного человека, его репутация идёт впереди него, да и словами, и поступками он только закрепляет свою репутацию
До Риты он не был влюблён в своих девушек, не чувствовал потребности в них, не хотел заботится, ухаживать, защищать, а теперь он видит перед собой задачу: поймать-завалить подарками-затрахать-оставить себе и никому не показывать, потому что якобы Риты ЕГО
Правильно Рита сказала, он человек со своими чувствами, желаниями, целями, она имеет право послать его, если того хочет, даже если в глубине душе она этого не хочет(Странно прозвучало, но думаю, всем понятно)
Отстранение полезно обоим: Рита разберётся со своими чувствами, а Филька осознаёт глубину своих чувств, и надеюсь, хотя вряд ли, что отношения - это не только его желания, но и желания Риты, и это уважение, чего со стороны парня нет совсем
Надеюсь, они станут ближе не и в физическом плане(хочеца секса) и в эмоциональном плане, то есть они полностью раскроются друг другу, Фил узнает глубину страхов Риты ->
Не, я так больше не могу. Дайте Филу уже нормальную девушку, а не ту, что шаг вперёд и 10 назад.
♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена