Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9929
13049 2737370

Текущий рейтинг:
#509 в Молодежная проза
#179 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 08:14:21

последние главы - прям бальзам на душу! Реально уже скандалы поднадоели. Миланочка, дай нам передышку, и Рите тоже))

avatar
13.03.2021, 08:30:27

Филипп сменил тактику

Спасибо! Хорошо, но мало)))) они так измучили друг друга, особенно Филипп, скрутило его(((

avatar
13.03.2021, 09:14:19

Как романтично))) жду продолжения)

avatar
13.03.2021, 12:35:45

Решил добиться девушку с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
13.03.2021, 13:32:46

Мне уже реально жалко Филиппа. Сколько ещё будет вокруг да около?

Здравствуйте! Хотелось бы больше и чаще... Интересно чем закончится... Хотя я итак подозреваю как все закончится)))

avatar
13.03.2021, 23:04:27

вот в одном понимаю Риту,но в другом может хватит друг друга мучать

avatar
14.03.2021, 07:58:05

Благодарю! очень нравится :)

avatar
14.03.2021, 16:29:47

Извините, новая глава сегодня или завтра?

avatar
15.03.2021, 00:22:41

Автор настоящая умница, мне безумно нравятся две её книги. С нетерпением жду новые главы:) никого не слушайте, хейт есть всегда. помните, рядом с вами есть ваши верные читатели, которым нравятся всё, что вы пишите. продолжайте, мы ждём ваши главы:*

avatar
13.03.2021, 01:27:05

Сегодня будет продолжение?))) ❤️

Ну слава Богу, хотя бы просветление в башке началось) Рада, что Фил не замазался в тройничке (я не ханжа и принимаю такой формат интимных отношений , ибо на вкус и цвет фломастеры у всех разные), но именно интим с бывшей ему был абсолютно не нужен. Надеюсь, что Светка не донесёт благую весть Рите о том, что Рязанов был в её квартире с ней и подругой, с неё станется(((
Милана, спасибо ❤❤❤

avatar
10.03.2021, 17:31:50

Мне нравится, что затянуто. Понятны чувство и эмоции. В книге о Полине, произошло быстро все и не понятно, а тут все по полочкам. Жду с нетерпением продолжение ?

avatar
11.03.2021, 03:05:30

Вы как хотите , а я жду завтра! ♥️ По мне так - книга пишется не для того чтобы закончится быстро! Сюжет такой какой вы Милана нам дадите , для меня чтобы Фил и Ритка были с хаппи эндом♥️ Это главное ! Так что жду продолжения...

Ещё вопрос этот Котов тот ещё котяра будет про него история? Хотелось бы ещё узнать в Одержимом брате Королёв сказал рядом остались только настоящие то ли верные друзья- Я вижу эта троица почти всегда вместе ! Только , что то любит Котов приключений много на свою голову♥️♥️♥️

avatar
09.03.2021, 04:46:42

Я как-то ждала книгу, которая писалась почти полгода. Почти 400 страниц. Это была вторая часть. Набралась терпения и не открыввла её. Но комменты порой смотрела. Там уже со страницы сотой просили развязку) А я когла читала её готовую... Вообще никакой затянутости. Так кажется тем, кто сидит и ждёт. Набиритесь терпения и просто ждите. Или же отложите книгу до того момента, пока она не будет дописана. Написано же, что книга в процессе. Что за тупые претензии? Ну давайте автор будет писать книжку размером по 50 страниц. Сами, блин, ничего в своей жизни не написали. А других учите. Раз такие умные, то выложите свое произведение. А мы по вам проедемся

avatar
09.03.2021, 14:09:38

Ох, надеюсь, Филипп поймёт, что в отношениях нужно учитывать мнение двоих, и конечно же, важно доверие, Рита не верит ему от слова совсем и правильно делает, на мой взгляд
Филька не создаёт впечатление надежного человека, его репутация идёт впереди него, да и словами, и поступками он только закрепляет свою репутацию
До Риты он не был влюблён в своих девушек, не чувствовал потребности в них, не хотел заботится, ухаживать, защищать, а теперь он видит перед собой задачу: поймать-завалить подарками-затрахать-оставить себе и никому не показывать, потому что якобы Риты ЕГО
Правильно Рита сказала, он человек со своими чувствами, желаниями, целями, она имеет право послать его, если того хочет, даже если в глубине душе она этого не хочет(Странно прозвучало, но думаю, всем понятно)
Отстранение полезно обоим: Рита разберётся со своими чувствами, а Филька осознаёт глубину своих чувств, и надеюсь, хотя вряд ли, что отношения - это не только его желания, но и желания Риты, и это уважение, чего со стороны парня нет совсем
Надеюсь, они станут ближе не и в физическом плане(хочеца секса) и в эмоциональном плане, то есть они полностью раскроются друг другу, Фил узнает глубину страхов Риты ->

Не, я так больше не могу. Дайте Филу уже нормальную девушку, а не ту, что шаг вперёд и 10 назад.

avatar
11.03.2021, 03:05:42

♥️♥️♥️