https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#471 в Молодежная проза
#162 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую не зря она такую юбку одела) Что то произойдёт точно, парень то итак на взводе, а тут кожаная юбка с такой молнией да ещё рубашечка красная да и прозрачная... Попалась Рита)
Спасибо, мало, ещё хочу))), я понимаю у авторы время и муза, это просто мысли вслух))
как теперь дождаться продолжения)?
Классная книга) жду с нетерпением каждую главу)) но простите , когда они уже наконец переспят))
Ну и как дождаться следующей проды?
Напросилась...навешала лапши.про то что спит.а сама в клуб. А он честно пытался ухаживать,не лез..И юбку катострофическую надела...
Лишь бы - а по мне таки поймает ! Ой Воронцова опять по попе получишь...♥️
ага, размечталась))!!! конечно поймает и наверное накажет, а мы будем с нетерпением этого ждать)))
Сейчас у Фила башню от ревности сорвёт, она же "спать" собиралась))) Хотя он тоже, но почему-то оказался в клубе, Казанова )
Ритка снова убегает, они как Том и Джери, чесс слово=)))
Милана, спасибо за проды ❤ Жду и переживаю)
Добрый! когда будет продолжение? какой график по времени? очень жду продолжения. Благодарю за книгу
Здравствуйте, спасибо за продолжение!
Автор, пожалуйста, воспользуйтесь русским орфографическим словарем и русским толковым словарем: слово - пАстель - просто режет слух от неправильного написания.
пОстель - смысл кровать.
пАстель - смысл вид красок или оттенки цвета (пастельные тона).
Исправьте, пожалуйста.
Ну , похоже скоро у Риты будет настоящий парень ♥️
Книга нравится. Зацепила. Жду продолжения))))
Наконец то он думает о том как ему измениться с нетерпением жду продолжения ❤️
Хорошая глава, наконец-то у Фили мозги в нужное русло повернулась))))
так так, неужели процесс пошел и началось очень медленное таяние ледника)
Наконец-то!!! Фил теперь знает, почему Рита боится пьяных, надеюсь, ума хватит сделать выводы
Милана, извиняюсь, после истории про Филлипа и Риты надеюсь и про Котова будет книга? Весёлый он парень) Очень хотелось бы почитать)
когда они уже периспят, мне уже жалка бедного пацана, а Рита кого хе& она его отталкивает?
Спасибо очень класно,.жаль що немогу прочитать до конца, .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена