https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#471 в Молодежная проза
#162 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно говоря действия главной героини ставят в тупик. Он не первый раз к ней пристает,практически готов изнасиловать,а она спокойно так спит с ним рядом почти без одежды? Не прогнала,не испугалась..Он пьяный в ноль её отшлепал и почти трахнул,если бы не отрубился,а ей норм..Поехала с ним подругу спасать.Не логичная героиня .Или переспи с ним уже..или отправь в отставку совсем.
Да уж. Мудак тот ещё мудак , ты, Фил...А Рита тормозит совсем. Могла бы и убежать из комнаты, позвать кого, в ванной закрыться. Сейчас он уснул. Ну вызови полицию ,напиши заявление на попытку изнасилования .на вторжение в комнату без разрешение. А нет, будет сидеть и ждать, когда он проснётся. Очень слабая девушка, слишком даже.
Здравствуйте, что то не могу купить книгу... Оплачиваю но не списывается... Понять не могу в чем дело....
А когда продолжение?
График выхода прод изменился? Раньше по понедельникам, средам, пятницам и субботам был, а теперь, вторник и четверг. Мне жуть как мало! Я до ужаса нетерпеливая!
как назло убрали Яндекс кошелек, не могу купить хотя оочень ждала ((((((((((((((
Что же будет дальше с нетерпением жду продолжения ❤️
и опять Филипп пьяный, и Рита боится, почему она не может ему сказать, что боится пьяных?
Спасибо за продолжение!!! Жду дальше))))
Сейчас Полина позвонит. Это тот день, когда её парень бывший ударил
Вырубится как пить дать) не думаю, что у них все случится в эту ночь)
Ах Воронцова -какой там Ромка посмотри тебе в любви сам Филипп признался ♥️
Я все таки надеюсь, что сейчас у него ничего не получится))) чтобы потом оба не пожалели
Как всегда супер прода!
Вот это накал страстей.Жду продолжения с нетерпением
Ну что, штырит Фила конкретно)) Вот ещё бы по пьяни не приходил, цены б ему не было...
Он теперь как тигр будет охранять добычу, не завидую Ритке) Хотя, знает чем брать, засранец))
Милана, спасибо, проды замечательные ❤
Ох Ритка....Я следующая)))
А чего только три, а не упаковку?! Не, ну я так не играю=)) Маловато будет))
Давай, Фил, огребай по полной) Жду конечного результата =))
Милана, спасибо ❤️
Ага щас-Размечтался он с презиками...Ой пошлёт его Рита♥️
Ой, ой, ой, с каждой продой все интереснее и интереснее... Сгораю от любопытства!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена