Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9929
13050 2737143

Текущий рейтинг:
#472 в Молодежная проза
#163 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 23:27:39

самомнение агнищще!!! 3!!!))))) вместо шаппочек носить будет - тройная защита, или т.к. бессмертный трехголовый горыныч - всем головам по каске)

avatar
20.02.2021, 23:35:09

Аха, ха, ха))) прода просто класс!!! В голове прям картинки, где Филя в умат пьяный с цветами и презиками!!! Автор, вы супер!! Повеселились!! А если честно, то действительно бедная Воронцова!!

avatar
21.02.2021, 00:07:32

А ху ху тебе не ху ху три презика.. Интересный какой))

ахаха 3 презика, да его походу вырубит вот вот

Куда ?))) в таком состоянии)))) попал Филя , не то слово)))

avatar
21.02.2021, 01:49:35

наивный чукотский мальчик

avatar
21.02.2021, 08:00:00

Ох Фил...Три презика?Серьездно?)))Видимо в них ты и будешь собирать свои слёзки после очередного отказа Риты)))(*мерзко хихикаю*)))

avatar
21.02.2021, 09:42:01

Мне кажется Риты там не будет жду продолжения ❤️

avatar
21.02.2021, 20:55:31

Скажите, когда следующая глава? Жду с нетерпением) ❤

avatar
22.02.2021, 01:43:41

Ну что сказать....Хорошо хоть букет из гандошек разноцветных не додумался состряпать(экибана хренова))))

avatar
22.02.2021, 15:01:07

Новую главу ночью ожидать? Уже в предвкушении)

avatar
23.02.2021, 01:34:44

Здравствуйте, так что ждать главу сегодня или спокойно ложится спать??)

Здравствуйте! А где продолжение? Я оплатила

avatar
19.02.2021, 00:26:20

на днях будет вечеринка,а я точно помню,что утром они вместе приедут забрать Полину)))мне было очень интересно,как они оказались вместе в это утро) будет вау если они ночь проведут вместе,не зря же он говорил о ней,как о своей девушке)) жду продолжения ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
20.02.2021, 22:58:14

она ему эти презики на голову натянет,ух интересно уже это прочитать))) спасибо ❤❤❤

avatar
20.02.2021, 05:51:13

Вааау, какие планы уже были на Риту, приятно удивлена)))))
Но отношение к ней показывало то, что он просто хочет поиметь её, неудивительно, что Рита от него шурается и ей более приятна компания Ромки)))
Серьёзные намерения, серьёзными намерениями, но его отношение к девушке куда более пренебрежительное, чем её к нему
Пока он не будет ценить её, видеть в ней не только понравившуюся вещь, которую хочется взять, но и хорошую девушку, к которой тянет как ни к кому прежде, да так, что всё нутро сворачивается от мысли о том, что она с другим, у него никогда ничего с ней не получится, она всегда будет видеть в нём только кобеля, раздолбая, у которого вместо мозга член)))
Ему полезны такие качели))))
Спасибо за главу, отношения героев оказались куда сложнее, чем я думала, но история стала ещё интереснее))))

да куда тебе милок, аж 3 то)))))ща спать тебе уложат, а вот ты мил человек рученьки не повредил,так распластался у ног котика?

да Филе бы со стервой Светской разобраться и к Ритке не подпускать

avatar
20.02.2021, 22:45:14

Становится весело) Спасибо)

avatar
20.02.2021, 16:19:50

М-дааа.... что творится в голове у Фила?(((( точно думает одним местом. Думать надо тем, что между ушами, а не тем, что между ногами.... С такими мыслями далеко не уедешь и Риту не завоюешь. Людей судит по себе. Вроде и разглядел тонкую чуткую натуру Риты, все равно меряет ее по штампам. Эгоист самовлюбленный!!!
Милана, спасибо огромное)))