https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#469 в Молодежная проза
#164 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Светули чердак унесло очевидно совсем. Ждём продолжение!)
Молодец Ромка! Хоть бы раз сам Фил букет девушке подарил... Эх Филя Филя.... Жду откровения от Филлипа теперь) Очень интересно читать про эту пару) спасибо за продолжение)
Да Светка просто чует жопой, что для Фила это не просто очередная юбка до первой постели.. поэтому так себя и ведет, включила сразу собственницу!)
но и Филу не мешает поревновать и подумать заодно..
Пхнр. Х х. Х х.
Спасибо, уважаемый автор за потрясающий сюжет романа!
Но меня интересует одно НО! ГДЕ УКАЗАН ПРОМОКОД , КОТОРЫЙ НУЖЕН ПРИ ОПЛАТЕ НА ПОДПИСКУ?
Сегодня будет продолжение? Уже с нетерпением его жду)
Пхнр. Х х. Х х.
Здравствуйте! Сегодня хотела приобрести подписку, оплатила, все как надо. Но почему то книга осталась не доступной, хотя деньги с карты списались... Как так?
Что то Филя темнит... Как то лучше и цивилизованнее подкатывать начал... Интересно.. Что будет на вечеринке)
когда продолжение?
Вкусная прода.Ревность Фила так возбуждает...УХ!))))
Все прочитала и теперь жду продолжения!!)))
С удовольствием купила подписку,теперь жду новых прод!!!Удачи и вдохновения!!!Эта история на мой взгляд интересней первой книги цикла. Спасибо !
История очень зацепила, понравилось.Купила подписку.Рита конечно слишком ведётся,не может нет сказать нормально.Фил не может понять сам для себя,что влюбился,что не просто секс нужен,а нечто большее.Сложно им будет,сложнее и сложнее.
Вот и пришло время поговорить с подругой бывшей с нетерпением жду продолжения ❤️
Сейчас науськает ещё больше нашу героиню(((
С удовольствием купила ваше творение!))) Спасибище , жду с нетерпением продочек!))
Спасибо за продолжение❤❤❤
ожидала только завтра
Невозможно оторваться от книги, Милана, огромное вам спасибо за подробное описание переживаний Риты и Фила! Не все у них просто но Рита просто *кремень*, хочется, чтобы она побыстрее пересмотрела свое отношение к Филу, парень хороший, но у каждого есть недостатки, он всегда уступал, хотя мог заставить! Милана, берегите себя, Муза вам рядом, жду продолжения!
Спасибо)каждое продолжение как праздник для меня) автор не слушайте никого, все у вас очень хорошо получается, такие страсти кипят, мне почему то даже пара Филип и Рита ещё больше понравилась) жду не дождусь их первой близости)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена