https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#481 в Молодежная проза
#161 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему после 45 главы идут 56 и 57 ?
Ну похоже наша парочка уже притирается друг дружке ♥️♥️♥️ Ждём любви...
Добрый день. А что, обязательно при оплате указывать все данные карты? При оплате предыдущих книг не нужно было указывать фамилию. Это не опасно? Есть гарантия, что потом с карты не исчезнут все деньги?
Добрый вечер,, а почему Я не могу купить подписку?
Извиняюсь, автор будет ли глава когда Филип пьяный к Рите в общежитие подкатит, как было в предыдущей книге?
купила книгу но не могу прочесть дальше:) что делать! даже перезагрузила приложение
Сегодня будет прода?
Ну, естественно, я остаюсь)) Очень люблю Ваши истории, Милана
Зачем столько времени мариновать людей , добавлять по одной главе , а потом сделать её платной ? Прежде чем делать её платной , предлагаю поработать над ошибками , а их очень много !
Поздравляю с подпиской. Жаль что не смогу больше быть с Вами. Удачи в написании и вдохновения, а негатив гоните от себя веником и не обращайте внимания. Всем хорошей не будешь.
Милана, с подпиской! Хороших продаж! Жду каждую проду!
Я с вами) закусь с преподом ждём, чтоб Фил ему а-та-та сделал. Шуры муры тоже ждём)))
♥️♥️♥️
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
С подпиской с праздником тебя Милана ❤️
С праздником!!! С подпиской и хороших прадаж!!! Спасибо за проду, жду следующую, мне очень нравиться ваши романы!!!!! Легкого пера и вдохновения!!!
Милана, спасибо большое за такую героиню: сильную и слабую одновременно, с моральными принципами, но живую, романтичную, а не синий чулок. Я с Вами до конца, надеюсь, впереди ещё очень много интересного, как всегда у Вас
Рита... одна из тех героинь, которым веришь. Милая, тихая, преданная( таких сейчас практически нет), слегка забитая жизненными обстоятельствами. Фил типичный представитель золотой молодёжи.
Они встретились, что является редкостью. Два непохожих человека, которых неистово тянет к друг другу. Но в силу жизненным-таракам не могут, пока не могут быть вместе. Мне нравится , тот трепет, который передаёт книга. Легкость чтения. Спасибо, очень жду продолжения. С подпиской вас.
ЖЕНЩИНА ЧТО ТЫ СО МНОЙ ТВОРИШЬ???!!!)))КАК ЭТО ПОШЛО И СЛАДКО.УБИВАЙ МЕНЯ МЕДЛЕННО....ЛИТЕРАТУРНЫЙ ОРГАЗМ)
.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена