https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#471 в Молодежная проза
#165 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть куплю когда книга будет закончена.Один раз подписку купила очень пожалела(Раз в неделю по странице было
И радостно и грустно мне.Рада и поздравляю с подпиской!))А грустно,что смогу присоединиться только через месяц
я оплатила подписку час назад, а до сих пор книга не открывается и пишет купить подписку! что делать? куда обращаться, чтобы разобрались? скриншот присылать оплаты?
Так-так-так, где препод и Ромыч? Прям потрепать нервишки Филу хочется =D
И Вас с праздником любви)))) Спасибо за проду))))
Жду продолжения. Книга супер. Подписалась =) хороших продаж
Поздравляю с подпиской!!! Успешных продаж!
Отличная книга. Жду продолжения.
Уххх, вот и всё(((( К сожалению, дальше читать и комментировать не удастся, у меня нет доступа =((((( Жаль, не узнать, чем всё закончится (((
Милана, с подпиской! Лёгкого пера и хороших продаж! Было приятно в Вашей компании ❤
Поздравляю с подпиской) к сожалению не могу преобрести(
С Подпиской, красотка!))
Пора ей немного хоть зубки начать показывать) а то он ноги об неё вытирает только так(
Провокатор!!! Иш чего удумал! Вот прямо в машине ягодку сорвать. А где: ухаживания, песни под гитару, романтика, свечи, лепестки роз, шёлковое бельё? Где это всё? Или в лом напрягаться?
Спасибо большое, жду.
Спасибо, мне понравилось как Фил маску нацепил такой соблазнитель и обходитель, там улыбнётся, плечико пожмёт, а серьезно не хотелось бы чтобы она поддалась, слишком легко, пусть пострадает и вести себя научится.
Милана,скажите когда планируете подписку
Фил, а поухаживать не хочешь за девушкой.,цветочки,конфетки.Эх какой долба.б.А Рите терпения,и как можно дольше подинамить Фила.Милана Спасибо.
ЕЩЁ!!!!!!(Ну пожалуйста((((((()
прочитав комментарии, я всё-таки в ожидании нежности,поцелуйчиков,страсти в какой-то мере в следующей главе))) мне кажется это именно то,что нужно Рите,выход эмоций))
Спасибо Милана❤❤❤
Хм,может потому что у него репутация не ахти
Как бы что он там не говорил она не может поступить по скотски с подругой
Ах,да ещё она не все
Она порядошная и хорошая девочка
А тебе Рязанов надо учится и учится и ещё раз учится что бы добиться ошеломительных успехов и быть вон как у Тима сейчас в жизни
Вон молодой папаша и не жалуется
Почти,только на то что с сексом у него была напряжонка
И вот на самом интересно месте... Я от нетерпения сгорю!!!! Пожалуйста, порадуйте еще нас всех продой!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена