Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9929
13051 2737121

Текущий рейтинг:
#471 в Молодежная проза
#165 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 21:14:10

Может быть куплю когда книга будет закончена.Один раз подписку купила очень пожалела(Раз в неделю по странице было

avatar
14.02.2021, 19:54:11

И радостно и грустно мне.Рада и поздравляю с подпиской!))А грустно,что смогу присоединиться только через месяц

я оплатила подписку час назад, а до сих пор книга не открывается и пишет купить подписку! что делать? куда обращаться, чтобы разобрались? скриншот присылать оплаты?

avatar
14.02.2021, 14:02:22

Так-так-так, где препод и Ромыч? Прям потрепать нервишки Филу хочется =D

И Вас с праздником любви)))) Спасибо за проду))))

avatar
14.02.2021, 12:47:07

Жду продолжения. Книга супер. Подписалась =) хороших продаж

avatar
14.02.2021, 12:28:00

Поздравляю с подпиской!!! Успешных продаж!

avatar
14.02.2021, 09:00:12

Отличная книга. Жду продолжения.

Уххх, вот и всё(((( К сожалению, дальше читать и комментировать не удастся, у меня нет доступа =((((( Жаль, не узнать, чем всё закончится (((

Милана, с подпиской! Лёгкого пера и хороших продаж! Было приятно в Вашей компании ❤

Поздравляю с подпиской) к сожалению не могу преобрести(

avatar
14.02.2021, 12:51:01

С Подпиской, красотка!))

avatar
12.02.2021, 09:56:34

Пора ей немного хоть зубки начать показывать) а то он ноги об неё вытирает только так(

Провокатор!!! Иш чего удумал! Вот прямо в машине ягодку сорвать. А где: ухаживания, песни под гитару, романтика, свечи, лепестки роз, шёлковое бельё? Где это всё? Или в лом напрягаться?
Спасибо большое, жду.

avatar
13.02.2021, 01:53:47

Спасибо, мне понравилось как Фил маску нацепил такой соблазнитель и обходитель, там улыбнётся, плечико пожмёт, а серьезно не хотелось бы чтобы она поддалась, слишком легко, пусть пострадает и вести себя научится.

avatar
12.02.2021, 14:19:14

Милана,скажите когда планируете подписку

avatar
13.02.2021, 02:07:14

Фил, а поухаживать не хочешь за девушкой.,цветочки,конфетки.Эх какой долба.б.А Рите терпения,и как можно дольше подинамить Фила.Милана Спасибо.

avatar
13.02.2021, 01:00:30

ЕЩЁ!!!!!!(Ну пожалуйста((((((()

avatar
13.02.2021, 02:42:08

прочитав комментарии, я всё-таки в ожидании нежности,поцелуйчиков,страсти в какой-то мере в следующей главе))) мне кажется это именно то,что нужно Рите,выход эмоций))
Спасибо Милана❤❤❤

avatar
13.02.2021, 02:47:07

Хм,может потому что у него репутация не ахти
Как бы что он там не говорил она не может поступить по скотски с подругой
Ах,да ещё она не все
Она порядошная и хорошая девочка
А тебе Рязанов надо учится и учится и ещё раз учится что бы добиться ошеломительных успехов и быть вон как у Тима сейчас в жизни
Вон молодой папаша и не жалуется
Почти,только на то что с сексом у него была напряжонка

И вот на самом интересно месте... Я от нетерпения сгорю!!!! Пожалуйста, порадуйте еще нас всех продой!!!!!