https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#481 в Молодежная проза
#161 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух ты, ух... завораживает, продолжение, как глоточек воды, охота ещё и ещё...
Мне кажется или сейчас будет романтика с нетерпением жду продолжения ❤️
Спасибо автор,книгу добавила в библиотеку,очень жду продолжения)
Ну наконец-то! А то только в кошки-мышки играли... Может додумается как нормально себя вести с девушкой...
Фил решил пойти ва-банк? Высока вероятность того, что потеряет последнее...
Ритка, неужели капитулирует?! )
Ох, не дождусь окончательного вердикта)
Милана, спасибо за проду, держит в напряжении)
Милана, спасибо большое за проду!
Мамочки.... Точно подмечено.... Сломин он её броню!! Автор в напряжении держит... Спасибо!
Согласна. Как спать то теперь
Ошибок и опечаток много.
Рязанову немного бы манер набраться
А то распаясался немного
Он же не будет её топить?
Они просто будут купаться,да?
И мамочки, и папочки, и караул!!! Это что же этот поросёнок удумал!!!
Спасибо большое. Жду.
Надеюсь он не наделает глупостей. И главное чтобы никакого насилия. А то как потом его любить?
Спасибо. Жду.
Б**...И как теперь спать???)))
У Фила чердак снесло, мама дорогая, что будет?!)) Хотя думаю, если действительно его по темечку шарахнуло, то должен будет остановиться)) Обязан, если не хочет Ритку совсем потерять, то и ревность свою должен на привязи держать)) А Ритке пора научиться показывать зубки, иначе её просто сметут...
Милана, спасибо за шикарные проды ❤
Фил почти на свидание привёз
А мне даже малех жаль Максика
спасибо за ваш труд!!!! Главы очень понравились, с нетерпением жду следующих!!!!
Сейчас для полного сумасшествия Фила не хватает Ромы у входа в общагу =D
Книга АГОНЬ!!! Но, это как глоток свежего воздуха. Блиииин, как же хочется дочитать уже книгу. Эта та самая книга, которая будет читаться на одном дыхании. И черт с ними, этими домашними делами и работой))))) И лично мне, не хватает общения между ГГ. Очень много эмоций от них, но общения между ними маловато.
РАЗ,ДВА,ТРИ-ПРОДА ПРИХОДИ!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена