Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9929
13051 2736900

Текущий рейтинг:
#481 в Молодежная проза
#161 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 09:55:43

Интересно узнать про Филиппа)

avatar
10.02.2021, 10:24:08

Бедный Филипп, как он это всё терпит))) может действительно ему надо Рите как-то объяснить словами, нормальными словами, а не приставаниями...

avatar
10.02.2021, 12:50:18

Ааа какая продочка, еще!!!

avatar
10.02.2021, 15:37:14

Филипп пора уже признаться самому себе,что залип ты на Риту.Сдавайся в плен.Хотя по первой книге,время ещё есть.

Вот это поворот, наконец-то произошёл взрыв эмоций . Спасибо за проду , просто восторг !!

avatar
10.02.2021, 16:13:09

Жду жду жду таак захватывает ух!!!

avatar
10.02.2021, 17:18:29

Эх,хочется уже продолжение быстрей !!!Как всегда на самом интересном месте !Автор, самый главный для нас всех вопрос, когда ждать проду???Думаю, он напугал Риту своим бешеным нравом, у неё аналогия с отцом сработала. А вообще очень хочется уже каких-то отношений между ними......

avatar
10.02.2021, 19:59:48

отличное начало. Автор , спасибо за отличную книгу, джу продолжение.
а Котов хитрый засранец

Я новенькая тут, история мне нравится.
Ещё мне понравился Котов и я рада, что у него будет история❤️

avatar
11.02.2021, 07:06:18

Выкладывайте пожалуйста почаще, и поинформативнеее, ждемс ведь с нетерпением, а там кот наплакал...

Доброй ночи! Милана главы супер взрыв эмоций... Я в восторге и Котов вывел на эмоции неужели их, тоже супер ))) с нетерпением жду продолжения !!!

avatar
12.02.2021, 00:21:13

Очень жду)

avatar
09.02.2021, 23:43:28

Многие пишут, что пропадает интерес в связи с тем , что книга в процессе написания ,а вот я искренне не понимаю как такое возможно?? Как по мне, так вот именно это ожидание глав и делает процесс прочтения ещё слаще. Ну прочли бы вы книгу за пару дней и забыли, а так те вечера ,когда выходят главы ,наполненные каким-то предвкушением. Автор конечно молодец, стойко терпеть все нападки и не послать ещё никого в далекое пешее путешествие ту ещё выдержку нужно иметь) книга просто чудесная ,автору успехов!!

avatar
09.02.2021, 13:25:24

Постарайтесь не принимать близко к сердцу негативные комментарии, хотя это и сложно. Они всегда есть и будут. Я например очень жду новых глав, для меня мало, но приходится ждать. Я бы всю книгу проглотила сразу за два дня. Вдохновения вам и хорошего настроя!

avatar
11.02.2021, 21:36:18

МИЛАНА!Богичная ты наша женщина порадуешь нас сегодня?)))

avatar
11.02.2021, 19:32:00

Дико извиняюсь, а когда продолжение? Очень хочется)

avatar
08.02.2021, 13:03:49

А Котова потом будем сватать?) может тоже найдём ему неприступную кобру?

avatar
08.02.2021, 09:19:12

Не только же ему на её нервах играть) главное, чтоб Котов жив остался))))

avatar
10.02.2021, 01:39:36

Ахаха, прям услада для меня, его " не отпущу", так по собственечески (◍•ᴗ•◍). Ух, какая ревность, щас как коршун над ней будет, вообще никого не подпустит и это он ещё не знает про одноклассника (◠‿◕).... Только бы не переборщил с узнаванием(◔‿◔) друг друга по ближе)))
Мне вот интересно, его кроет как она его боится и смотрит с ненавистью, а дальше если она его полюбит??? не будет что ли(☉。☉)!.....

Эх, ей бы смелости и решительность хоть немного, а то сожрут эти акулы и не подавятся.
А Котику видимо сейчас за его фокусы физиономию то намылят)))
Спасибо большое. Жду дальше.