https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#481 в Молодежная проза
#161 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита сама дала согласие на что-то ,что позлит Фила, а Котов всё исполнил?Котов Фила давно знает, понял ,что другу и его подруги надо пинок . Не понимаю только чего добивался Фил целуя Свету при Рите?Хотел ревности, страстей от всегда равнодушной Риты??Хочется быстрей проду!Автор когда нам ждать продолжения???
Совсем кукушкой поехал Фил
Скажите, пожалуйста, а когда была глава? Сайт виснет. Написало сегодня, но дата 08.02(((
Секасная прода на эмоции))
Филиппу пора решить, если нужна Рита, значит, Свету пора отправить куда-нибудь
Мне наченает нравиться этот Максим, рисковый парень)))
Проды затягивают с каждым разом) напряжение нарастает. Макс, либо добрый самаритянин, либо камикадзе! Светка, как пиявка вцепилась, в Фила, явно не из-за большой и чистой любви, не нравится она мне, пострадает от неё Рита ещё. Ну, а Фил кивнул пойти с ним, что она должна была сделать подскочить на радостях и бежать за ним в закат!?
Спасибо ооооочень жду продолжения)
макс вообще красавчик,хочешь добиться результата,нужно действовать
ох чувствую я что-то будет. с нетерпением жду проду, прям интересно будет на Филла посмотреть, пусть на своей шкуре почувствует каково
Да будет трэш!!!! Автор спасибо, вот это поворот, так поворот
Фил закипит как чайник, увидев поцелуй Котова и Риты))))
Всё Рита попалась малышка - разозлила ты Фила!!!♥️
Что теперь будет?!!! Жду продолжения)))
Макс решил проверить силу кулака Фила на своём носу? Камикадзе)))
Света мутная, мне прям неуютно, что Рита находится так близко к ней... Похоже, что очередной скандал и сплетни в универе просто уже на пороге, вот ректор будет счастлив! ((
Милана, спасибо! Проды держат в напряжении..
Вооуууу какой поворот событий
Интересный этот Котов... Нравится мне герой)) интересно, зачем он это делает... Помню как и к Полине подкатывал, видимо нравится играть на нервах друзей. А Рита, эх Рита, чувства зарождается к Филе... Невесело.
Вот сейчас очень интересно будет.... Жду предложения
И вот как теперь дождаться следующей проды?! У меня случится истерика наверное!
Ахахах, огонь
Теперь нужно книгу про Котова
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена