https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#551 в Молодежная проза
#207 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпать не могу.Кто же это,но одно из двух Рома или препод
Я бы на её месте его отхерачила, пока валялся с пробитой башкой, потом заяву накатала. Охота было треснуть его
Филипп очень эмоциональный, он привык все получать, что захочет. А тут нарисовался новый парень, вот он взбесится. Мне очень нравится книга, жду продолжения с нетерпением.
Кто читал историю про Полину и Тимура, тому эта книга в кайф ====)) в том числе и мне)) автор, вы только Муза не теряйте!! Все ведь логично... Запретный плод сладок и Воронцова она же девочка, совсем не привыкла к мужскому вниманию... А Филя не принц на белом коне!! И очень хорошо, что появился одноклассник==) ждём продолжения с нетерпением! А кому не нравится, пусть не читают!
Оооо новый ухажёр... дракам быть )
Ещё и одноклассник бывший появился))) очень интересно, узнаёт об этом Филипп или нет?))))) спасибо за продолжение)))) жду дальше)))
Я помню из Полинкиной сториз -Фил всё время ошивался рядом с Риткой !!! Это я про атаку ♥️♥️♥️
Почему это надоела !!! Всё нравиться всё жду когда уже Фил начнёт свою атаку на нашу девочку♥️ Вот о шраме на лице узнали!!! Только вот мне совсем не нравится и одноклассник и препод этот... ♥️♥️♥️
Как это не нравится, очень даже нравится.
дорогой автор не забрасывайте такую интересную книгу, я каждую проду жду с нетерпением, вдохновения и легкого пера ;)
Спасибо большое за книгу!Всегда читаю и в предвкушении,что же дальше будет.Хочется уже побыстрее,что бы Рита преобразилась.Милана,я читаю уже 3 книгу вашу.Спасибо вам за интересные романы.
Милана, ну что вы, книга безумно интересная, жду каждую главу с предвкушением. Вообще люблю книги, где страсти, любови кипят,, рррр, до мурашек чтоб... Спасибо, что даёте главы побольше)))
Спасибо за такое интересное продолжение))) Еще один принц появился на горизонте, ох чувствую наш Филипп будет в восторге (улыбаюсь)... Милана огромное Вам спасибо, продолжайте выкладывать проды, жду с нетерпением))))
А вот и тайна шрама открыта)))( так страшно бытовое насилие), конечно она от него шарахаться будет, ведь Филипп вечно пьяный или с перегаром, как говорил Тимур)))....
Ждём-с реакции Филиппа на конкурента Рому(◠‿◕)...
Милана, ну это вы зря. Книга классная!!!
а вот и конкурент нашему Филу, и Рому Рита не боится, он ей нравился, а поэтому Филиппу будет как минимум обидно, что Рита с Ромой себя по-другому ведёт
Спасибо
книга очень нравится))
Истрия очень интересная, читаю с удовольствием.
Спасибо, всегда с нетерпением жду продолжения!
Уиииии,а у нашей Ритули, тут поклонник объявился
Хихи
Увидь это Фил,будет жуткая ревность
Люблю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена