https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#539 в Молодежная проза
#208 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением, ждём продолжения .
Спасибо, книга очень интересна, сюжет захватывает,легко,представляешь героев.Автору лёгкого пера,вдохновителя музы,частых прод,спасибочки за ваш,талант.
Дорогая Милана! Как вам могло прийти в голову, что книга не интересна? Каждый день жду продолжения. Перечитала все ваши произведения, а эта книга просто настоящий взрыв эмоций. Мне безуууумно все нравится: ход мыслей героев, сюжетное развитие. Продолжайте в том же духе! Жду с трепетом продолжения:)
Спасибо за проду. Жду продолжение истории
А вот и соперник нарисовался,я думаю не надолго.
Милана ,дорогая вы наша.Я с вами точно до конца.Спасибо
Ну что Вы Милана! Книгу читаем и ждём развития сюжета! Чтобы Филипп конечно немного помучается и побегает в стрессе. Или не немного) удачи вам и вдохновения!
Нет, нет, нет! Книга не надоела! Пишите ещё и ещё! И очень подробно)))
Кому-то и не нравиться ваша проза, но я жду какими же будут отношения главных героев.
Милана, пожалуйста, не бросайте книгу!!! Мне очень нравится, и я хотела бы дойти с героями до конца)
Очень надеюсь, что Рите ещё улыбнётся удача и она будет счастлива. Фил ещё не просил прощения за всё своё гадское поведение и не каялся, так что у нас ещё работы не початый край ))
Спасибо Вам ❤
Ох, как редко пишу комментарии, но пинок получен, вот, пишу)
Книга очень нравится, интригует и дарит улыбку. Жду-жду продолжения)) Вдохновения Вам, Автор)
книга замечательная) спасибо за ваш талант) ждём продолжения)
Всегда с нетерпением жду продолжения. Читая первую книгу из цикла, мне ооооочень хотелось узнать, что же за отношения между Ритой и Филом. Не бросайте книгу, не оставляйте, нас, преданных ваших читателей без этой потрясающей истории. Спасибо вам
Понятно тогда почему она такая девочка - жертва,... робкая, голову вниз, в мобильник в дело и без дела, - папа тиран и алкаш, так детство прошло и оставило заклейменную вечным страхом психику. Спасибо автор! жду проду
Спасибо автор , как по мне то история лёгкая и интересная))))))
Из всех книг в моей библиотеке я больше жду продолжение вашей истории) так что не бросайте, все очень интересно и мне все нравится)
Милана, книга очень даже супер! Каждый раз с нетерпением жду, пишите Вы замечательно. Ну вот, снова в предвкушении....)))
жду продолжение !!!
Милана, книга не надоела, наоборот! Продолжайте писать часто и подробно! Спасибо
я люблю молодежную прозу! мне нравится ваше творчество! пишите, пожалуйста, не бросайте книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена