https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#548 в Молодежная проза
#209 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Мне очень нравится ваша книга. Всегда жду продолжения.)))
Жду с нетерпением каждый день новые главы!!!Автор вы лучшей!!!
Спасибо. Жду продолжения) Книга супер. Вы большая молодец. Вдохновления)
очень интересная книга, жду продолжения!!!! интересно
Милана, здравствуйте! Т.е. как это книга надоела? Я вот читаю с удовольствием и всегда жду продолжения. Я на эту пару обратила внимание еще в " Одержимом брате моего парня". Очень хочется знать как у них развивались отношения, плавно (или не плавно, а ураганом) перетекшая в любовь. Хочется знать как переборол и изменил себя Филипп, и как смогла изменить свое мнение о нем и довериться ему Рита. Так что жду с нетерпением. Творческих удач Милана! С уважением, Саида.
Здравствуйте Миланочка. Как это книга надоела Вы что:( Мы с подругой с огромным удовольствием читаем. Спасибо Вам за такую интересную историю, радуйте и дальше своих подписчиков и поклонников?
Как это книга не нравится???!!!
Нравится, да ещё как❤️Даже больше и интереснее читать, чем 1 из серии на мой вкус)))
Вдохновения и как всегда в режиме хатико жду продолжения❤️❤️❤️
спасибо за проду))) книга интерестная.
Я редко пишу комменты. Но к этой истории я их писала несколько раз и даже вчера после ваших слов, о том ,что нам, читателям, эта история не зашла. Я написала, что история , наоборот, нравится многим.Ещё раз хочу сказать, что мне нравиться, как вы пишете. Я всегда жду проду, мне нравиться, что вы пишете так подробно. Так нравиться, что хотелось бы и подробно и две проды в день: утром и вечером.
книга очень, нравится, я вот люблю ти всё долгие прилюдии. просто кайф, спасибо вам ❤
Очень интересно читать. Спасибо.
Книга замечательная! Жду с нетерпением проды. В комментарии не захожу по причине отсутсвия времени лишнего по этому и не думала что возникла такая оплошность которую описал автор !)))
спасибо! книга не плохая!)) главная героиня очень нравится, только Филлип очень раздражает....!
Знакомый голос поедешь со мной.Кто же это
Опа...кто это ее перехватил? Почему-то не про Фила думаю, а про Котова
Пожелаем главной героине уверенности в себе и действительно, быть побойчее! Иначе сейчас - она ходячая жертва тирана, для такого, как её отец. Или потенциальный клиент психотерапевта в недалёком будущем.
Милана книга интересная жаль что проды выходят раз в две сутки хотелось бы почаще . Поэтому и читатели мало комментируют так как редко читаем.
Книга классная, эту книгу жду больше чем и сторию про Тимура. Но проду ждать очень долго.
Жду с нетерпением продолжения. )
Очень интересный сюжет, каждый день жду проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена