https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643612311_39.jpg
#15453 в Фэнтези
#5027 в Приключенческое фэнтези
13.12.2025 — 23.03.2026
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой-ей! Вот это она попала! И будет очень обидно пройти все испытания и проиграть. Но еще обиднее умереть после пройденного.
а было бы забавно сидеть у него дома) и подругу новую подговорить,чтобы спрятала.
Спасибо большое!
Недальновидно при враге спрашивать о таком, но когда идёшь узнавать что-то новое, про дальновидность и не думаешь
ему не за что извиняться? да ладно. ещё и обиделся. эх...будет изучать законы и брачные ритуалы. и найдёт лазейку.
спасибо большое:)
Спасибо большое!
как конец,я не готовая аааа Джейса жалко
Защита в замке никудышняя, что можно без проблем телепортироватся.
Значить король это отец парня?
Прочитала первый раз - решила опечатка, но когда читаешь второй раз: вы ИЗ Земли? звучит так, словно она крот и вылезла из Земли! мне кажется, правильнее говорить "с Земли".Автору вдохновения и легкого пера!
Спасибо большое!
спасибо большое за продолжение
Будет интересно, если она с этим чудовищем еще подружится)))
книга захватила,не могу оторваться ,чтобы написать комментарий. спасибо
спасибо!
Спасибо большое!
С Днём рождения! Здоровья, благополучия, удачи и всего самого наилучшего!
Мне кажется, что хорошее отношение Киры у Варлаку, несет за собой расположение гоблина :)
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Классная история! Читаю взахлеб!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена