Книга. "Пари" читать онлайн
Эксклюзив

Пари

Цикл: Пари

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, противостояние главн..., академия магии

Читать
Рейтинг:
358
1282 196039

Текущий рейтинг:
#15453 в Фэнтези
#5027 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

13.12.2025 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Пари"

Он лучший студент в академии магии для одаренных. А я... я та, которая попала сюда совсем случайно. Просто прикоснулась к обычному, на первый взгляд, объявлению на столбе.
Что нас может связывать, кроме учебы в одном из самых престижных учебных заведений чужого мира?
Любовь?
Неееет!
Азарт?
Дааа!
Ведь мы заключили пари!

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 02:18:17

ой-ей! Вот это она попала! И будет очень обидно пройти все испытания и проиграть. Но еще обиднее умереть после пройденного.

avatar
04.01.2026, 01:02:14

а было бы забавно сидеть у него дома) и подругу новую подговорить,чтобы спрятала.

avatar
01.01.2026, 12:31:30

Спасибо большое!

avatar
31.12.2025, 01:00:53

Недальновидно при враге спрашивать о таком, но когда идёшь узнавать что-то новое, про дальновидность и не думаешь

avatar
30.12.2025, 19:18:25

ему не за что извиняться? да ладно. ещё и обиделся. эх...будет изучать законы и брачные ритуалы. и найдёт лазейку.
спасибо большое:)

avatar
30.12.2025, 02:27:13

Спасибо большое!

avatar
29.12.2025, 06:12:01

как конец,я не готовая аааа Джейса жалко

avatar
28.12.2025, 05:54:16

Защита в замке никудышняя, что можно без проблем телепортироватся.
Значить король это отец парня?

avatar
26.12.2025, 03:10:33

Прочитала первый раз - решила опечатка, но когда читаешь второй раз: вы ИЗ Земли? звучит так, словно она крот и вылезла из Земли! мне кажется, правильнее говорить "с Земли".Автору вдохновения и легкого пера!

avatar
25.12.2025, 18:56:36

Спасибо большое!

avatar
23.12.2025, 03:49:46

спасибо большое за продолжение

avatar
22.12.2025, 08:11:10

Будет интересно, если она с этим чудовищем еще подружится)))

avatar
21.12.2025, 06:01:46

книга захватила,не могу оторваться ,чтобы написать комментарий. спасибо

avatar
20.12.2025, 18:49:58

спасибо!

avatar
20.12.2025, 11:09:44

Спасибо большое!
С Днём рождения! Здоровья, благополучия, удачи и всего самого наилучшего!

avatar
18.12.2025, 09:47:32

Мне кажется, что хорошее отношение Киры у Варлаку, несет за собой расположение гоблина :)

avatar
17.12.2025, 23:09:42

Спасибо большое!

avatar
17.12.2025, 20:51:54

Спасибо большое!

avatar
16.12.2025, 10:23:07

Классная история! Читаю взахлеб!

avatar
16.12.2025, 00:47:43

Спасибо большое!