Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30855 8972950

Текущий рейтинг:
#1736 в Современный любовный роман
#950 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 14:00:48

Спасибо. Очень понравилась)

avatar
21.08.2018, 13:21:10

Очень понравилась книга! Благодарю за приятное чтение! Читается на одном дыхании:)

Спасибо огромное за замечательную книгу! Прочла на одном дыхании.

avatar
19.08.2018, 13:53:26

спасибо за книгу! обожаю жанр босс и подчинённая ))

avatar
19.08.2018, 13:15:18

Очень эмоционально, хороший стиль написания. Только вот сюжет стар, как мир, и легко предсказуем.

avatar
18.08.2018, 23:31:19

странно, у меня почему то говорит, что адрес некорректный

Интересная книга, все очень понравилось, спасибо!

avatar
18.08.2018, 12:57:57

Книга просто супер!!! Спасибо)))

Потрясная книга! Сама с героиней на пару чуть не рыдала, самой уже этого Максима удавить хотелось

avatar
17.08.2018, 22:38:39

Очень понравилось , спасибо!!!

avatar
17.08.2018, 16:50:39

спасибочки))) интересно!)

avatar
16.08.2018, 12:55:52

Довольно интересная история. Все в стиле Босс-подчиненная.
Особенно эпилог порадовал.

А книга будет в бесплатном доступе или будет продаваться?

спасибо большое...чудо просто

Эмоциональная и легкая книга. Понравилась.

avatar
13.08.2018, 19:12:18

Лёгкая милая сказка, легко читается, добрая, но не приторная. Спасибо.

Спасибо! Написано замечательно, читала, не отрываясь, как будто рядом с героиней всё время была. Получила такое удовольствие! Жаль, что так быстро книга кончилась.

СПАСИБО!!! Очень интересно)

avatar
12.08.2018, 12:56:58

Спасибо! Добротная история!