https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1334 в Современный любовный роман
#743 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за Ваш труд! Книга очень понравилась. Вдохновения Вам!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за роман!
Простой, но берущий за душу. Особенно отношениями детей и родителей.
Любовная история тоже хороша, но она стоит в ряду таких же хороших, а вот забота о больном отце и его армейском товарище, дружба. которую они пронесли через всю жизнь, несмотря на разницу в жизненных целях и достигнутое положение- это очень интересно! И из свадьбы детей папы устроили, похоже, праздник для себя, они были счастливы.
Название не оставляет места фантазии...
Я надзвичайно вдячна автору за цей ковток свіжого повітря, за це чисте творіння, від якого не можливо було відірватись. Сили Вам і натхнення, творіть і надалі такі бальзами для душі...
Спасибо, все было очень красиво описано, прочла с удавольствием, да будет любовь и искренные и трезво оценивающие читатели с вами.
Не осталось никаких впечатлений. Начало было интригующее, но коенец скомканный и откровенно испортил хорошее впечатление от начала романа. В целом получилось банально и не интересно. Пришлось перечитывать эпилог, чтобы вспомнить, про кого данное произведение, хотя читала 2 дня назад:(
Спасибище огромное!!! Очень здорово пишите, не оторваться..
Очень классная книга! Спасибо Вам за эмоции!!
(๑´ڡ`๑)♡( ˘ ³˘)♥
Спасибо большое! Удачи и успехов! Жаль, что я быстро читаю, а Вы медленно пишите. Спасибо!
Предполагала, что эта история из серии "Не родись красивой" (старого сериала), то есть героиня становится красивой - и к ее ногам главный мачо. Но роман не об этом, а просто о том, что главгад (кстати, крайне тупой) "влюбляется в мышь и... все собственно. Роман явно не раскрыт, и да обложка совсем не подходит. В романе мышь, конечно мышь, но секси! как библиотекарь из плейбоя, так что неудивительно что московский гад запал на такую "простушку".
Жуткая обложка: она спиной, он поднимает майку. Где логика? Лучше бы уж был голый торс. Отталкивает.
Это просто супер)))) желаю автору в дальнейшем успеха)))
просто ВАААААУ Жалко скачать нельзя(люблю интересные книги перечитывать еще )
Спасибо. Понравилась.
Не ожидала, но очень понравилось. Спасибо автору, успехов в творчестве.
спасибо
Да, с пари парни погорячились-когда узнает-мало не покажется! А с другой стороны-так бы наверное, на неё внимания не обратили, хотя кто знает.. Спасибо!!!
Прочла залпом. Душещипательная история, с хэппи эндом. В общем все, что нужно для хорошего настроения! Спасибо большое!
Книга замечательная, из разряда тех, которые хочется стереть из памяти и прочесть заново. Спасибо :)
Очень понравилась книга)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена