Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30855 8973031

Текущий рейтинг:
#1561 в Современный любовный роман
#849 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 13:53:12

Как дочитать? На 29 главе ниче не открывается??

avatar
03.12.2018, 19:31:40

Простите автор, я не смогла. Очень раздражающее поведение у всех героев этой пьесы. Может дальше было бы более... но. Не нравятся мне такие глупышки как героиня

avatar
03.12.2018, 14:48:00

Книга интересная, очень понравилась. Спассибо)

avatar
02.12.2018, 08:13:54

Спасибо, книга интересная. Удачи в новых историях.

avatar
28.11.2018, 18:00:02

Спасибо большое за этот рассказ я просто в восторге

avatar
18.10.2018, 22:38:05

Книга лёгкая и увлекательная. Проглотила за раз и получила приятные эмоции, но! Я около года обходима ее стороной из-за названия, вот честно,прям отталкивало всегда и барышня с обложки Катя Пушкарева. Но это мое субъективное мнение, в любом случае, рада, что все же решилась заглянуть и прочла. Спасибо

avatar
24.10.2018, 10:03:50

Скажем так, начало и конец книги основан на сериале Не родись красивой, и даже описание персонажей скопировано. Книга так себе, для разового чтения... Больше всего зацепило в книге, что приехала с глубинки, без образования клуша и почти сразу в дамки.... И вся такая Акула бизнеса стала спустя несколько месяцев! Сразу вопрос: в Москве все тупые, что девочка наивная из провинции стала вести крупные дела фирмы, больше не кому было? И это если учесть, что в своем городе она не работала, да что бы так вникнуть в дела фирмы месяца мало. Я бы поняла если бы она была бойкая, напористая и наглая , а так.... Так и хочется сказать: Не верю!!

avatar
24.10.2018, 09:13:29

Книга супер хочу узнать как сложилось судьба у Эдика и Насти с максим

avatar
18.11.2018, 22:12:31

Классная книга

Спасибо! Хорошая книга! Очень понравиолась!

avatar
11.11.2018, 13:56:45

отличная позитивная история! огромное спасибо!

avatar
10.11.2018, 22:15:38

Замечательная книга) Легко читается)) Автору творческих успехов и вдохновения)

avatar
06.11.2018, 20:59:16

Очень нежная и чувственная история, а эмоции живые. Спасибо автору большое

книга шикарная,живая и читала очень легко. Успехов Вам в Вашем творчестве. Буду очень рада дальше следить за вашим творчеством!!!

Не хватает образов героев, с трудом представила их себе, а так книга мне очень понравилась)

блин на счету нету

avatar
29.10.2018, 15:44:57

приятная история, легко читается.

avatar
29.10.2018, 14:37:30

отправила награду жду бонус

avatar
27.10.2018, 05:03:47

Книга очень понравилась, заказала бонус о продолжение истории героев но так и не пришло на почту

Обложка не фонтан, на неё лучше не смотреть. А так сказка про золушку, как раз когда хочется романтики