https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1561 в Современный любовный роман
#849 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак дочитать? На 29 главе ниче не открывается??
Простите автор, я не смогла. Очень раздражающее поведение у всех героев этой пьесы. Может дальше было бы более... но. Не нравятся мне такие глупышки как героиня
Книга интересная, очень понравилась. Спассибо)
Спасибо, книга интересная. Удачи в новых историях.
Спасибо большое за этот рассказ я просто в восторге
Книга лёгкая и увлекательная. Проглотила за раз и получила приятные эмоции, но! Я около года обходима ее стороной из-за названия, вот честно,прям отталкивало всегда и барышня с обложки Катя Пушкарева. Но это мое субъективное мнение, в любом случае, рада, что все же решилась заглянуть и прочла. Спасибо
Скажем так, начало и конец книги основан на сериале Не родись красивой, и даже описание персонажей скопировано. Книга так себе, для разового чтения... Больше всего зацепило в книге, что приехала с глубинки, без образования клуша и почти сразу в дамки.... И вся такая Акула бизнеса стала спустя несколько месяцев! Сразу вопрос: в Москве все тупые, что девочка наивная из провинции стала вести крупные дела фирмы, больше не кому было? И это если учесть, что в своем городе она не работала, да что бы так вникнуть в дела фирмы месяца мало. Я бы поняла если бы она была бойкая, напористая и наглая , а так.... Так и хочется сказать: Не верю!!
Книга супер хочу узнать как сложилось судьба у Эдика и Насти с максим
Классная книга
Спасибо! Хорошая книга! Очень понравиолась!
отличная позитивная история! огромное спасибо!
Замечательная книга) Легко читается)) Автору творческих успехов и вдохновения)
Очень нежная и чувственная история, а эмоции живые. Спасибо автору большое
книга шикарная,живая и читала очень легко. Успехов Вам в Вашем творчестве. Буду очень рада дальше следить за вашим творчеством!!!
Не хватает образов героев, с трудом представила их себе, а так книга мне очень понравилась)
блин на счету нету
приятная история, легко читается.
отправила награду жду бонус
Книга очень понравилась, заказала бонус о продолжение истории героев но так и не пришло на почту
Обложка не фонтан, на неё лучше не смотреть. А так сказка про золушку, как раз когда хочется романтики
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена