https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1736 в Современный любовный роман
#950 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоказалась история затянутая и не правдоподобная, эмоции Насти и МАКСА раскрыты не полностью.Не поверила в любовь Макса к героине.Читала по диагонали, т.к. устала, много лишнего: события за событием, а выражения и речь героев заставляет задуматься, как они работают в такой компании? Не тянут на руководителей и начальников.Героиня весь роман почему то давилась то кофе, то чаем, то миниралкой, спотыкалась через главу.Сложилось впечатление, что она колхозница, причем неповоротливая и глупая( всю историю она хихикала, попадала в неловкие ситуции) Не увидела в ней стержень.Максим не понравился совсем, ни рыба ни мясо, тюфяк...Если книгу доработать, тщательно прописать внешность и характер героев(поступки, мысли, эмоции, чувства), то выйдет хорошая стоящая книга.Сам сюжет хороший и читается легко, но чуть-чуть не хватило адекватного поведения героев.
Роман хороший,но почему то очень много глав не до конца....
Спасибо! Очень понравилось))
Спасибо за великолепную книгу! Читая без слез не обошлось... Но настолько понравилось, что под впечатлением буду ходить не один день! Хочется больше таких книг - от которых поет душа...
Книга понравилась. Но были моменты,когда ГГ дико бесила
У меня тоже 31 декабря др
Спасибо за такую классную историю! Очень понравилась)
Эх, как жаль, что такие мужчины и ситуации, можно прочитать лишь в романах. Мне очень понравилась книга, хорошо написана и все присутствует в меру; и драма и юмор и слезы и радость. Приятно прочувствовать через текст все эмоции главных героев, иногда, представив себя на их месте. Хорошо, что есть такие авторы, писатели и их фантазия в книгах, в которые, хоть ненадолго, сбегаешь из реальности и веришь в любовь. верность. Спасибо за эту книгу и желаю вам успехов в творчестве.
Все хорошо, кроме названия. Слишком... В общем, чересчур. Обычно я просматриваю пару страниц и аннотацию, и уже ясно, стоит ли идти дальше. Без вменяемой аннотации название бы меня оттолкнуло, а по прочтении первой главки стало ясно- вполне вменяемый автор, не замороченный описаниями ресничек- губок- длины волос, а главное- минимум избитых штампов.
В общем, все получилось. Вот только без привычки сразу смотреть вперёд, название я бы увидела и пролистнула
Класс!!!
Спасибо за прекрасную историю.
Буря эмоций! Спасибо Вам, автор за этот прекрасный роман) читалось легко и на одном дыхании) все главы прекрасно открылись
У меня тоже 29 не открывается.........
Почему глава не показывает
блин 29 глава не открывается.
Спасибо спасибо огромное автору! книга классная. 29 глава открылась без проблем.
А мне очень понравился этот роман!
У меня тоже проблема с 29й главой.
Автору спасибо за книгу. Мне понравилась. Очень.)
Не загружается 29 глава:-(:-(
Что с 29 главой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена