Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30855 8972940

Текущий рейтинг:
#1736 в Современный любовный роман
#950 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 18:05:51

Показалась история затянутая и не правдоподобная, эмоции Насти и МАКСА раскрыты не полностью.Не поверила в любовь Макса к героине.Читала по диагонали, т.к. устала, много лишнего: события за событием, а выражения и речь героев заставляет задуматься, как они работают в такой компании? Не тянут на руководителей и начальников.Героиня весь роман почему то давилась то кофе, то чаем, то миниралкой, спотыкалась через главу.Сложилось впечатление, что она колхозница, причем неповоротливая и глупая( всю историю она хихикала, попадала в неловкие ситуции) Не увидела в ней стержень.Максим не понравился совсем, ни рыба ни мясо, тюфяк...Если книгу доработать, тщательно прописать внешность и характер героев(поступки, мысли, эмоции, чувства), то выйдет хорошая стоящая книга.Сам сюжет хороший и читается легко, но чуть-чуть не хватило адекватного поведения героев.

avatar
28.01.2019, 14:09:42

Роман хороший,но почему то очень много глав не до конца....

avatar
25.01.2019, 21:22:13

Спасибо! Очень понравилось))

avatar
19.01.2019, 13:32:15

Спасибо за великолепную книгу! Читая без слез не обошлось... Но настолько понравилось, что под впечатлением буду ходить не один день! Хочется больше таких книг - от которых поет душа...

avatar
14.01.2019, 05:57:42

Книга понравилась. Но были моменты,когда ГГ дико бесила

avatar
12.01.2019, 10:24:01

У меня тоже 31 декабря др

avatar
10.01.2019, 13:26:57

Спасибо за такую классную историю! Очень понравилась)

avatar
03.01.2019, 01:30:15

Эх, как жаль, что такие мужчины и ситуации, можно прочитать лишь в романах. Мне очень понравилась книга, хорошо написана и все присутствует в меру; и драма и юмор и слезы и радость. Приятно прочувствовать через текст все эмоции главных героев, иногда, представив себя на их месте. Хорошо, что есть такие авторы, писатели и их фантазия в книгах, в которые, хоть ненадолго, сбегаешь из реальности и веришь в любовь. верность. Спасибо за эту книгу и желаю вам успехов в творчестве.

avatar
26.12.2018, 18:34:28

Все хорошо, кроме названия. Слишком... В общем, чересчур. Обычно я просматриваю пару страниц и аннотацию, и уже ясно, стоит ли идти дальше. Без вменяемой аннотации название бы меня оттолкнуло, а по прочтении первой главки стало ясно- вполне вменяемый автор, не замороченный описаниями ресничек- губок- длины волос, а главное- минимум избитых штампов.
В общем, все получилось. Вот только без привычки сразу смотреть вперёд, название я бы увидела и пролистнула

avatar
25.12.2018, 20:59:01

Класс!!!

Спасибо за прекрасную историю.

Буря эмоций! Спасибо Вам, автор за этот прекрасный роман) читалось легко и на одном дыхании) все главы прекрасно открылись

avatar
15.12.2018, 12:08:27

У меня тоже 29 не открывается.........

avatar
13.12.2018, 11:42:15

Почему глава не показывает

avatar
12.12.2018, 11:02:51

блин 29 глава не открывается.

avatar
09.12.2018, 12:13:46

Спасибо спасибо огромное автору! книга классная. 29 глава открылась без проблем.

avatar
08.12.2018, 12:26:58

А мне очень понравился этот роман!

avatar
08.12.2018, 08:59:42

У меня тоже проблема с 29й главой.
Автору спасибо за книгу. Мне понравилась. Очень.)

avatar
06.12.2018, 16:44:43

Не загружается 29 глава:-(:-(

avatar
06.12.2018, 05:02:15

Что с 29 главой?