https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1377 в Современный любовный роман
#765 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!
прочла на одном дыхании.спасибо за книгу!!!
Спасибо,за приятный вечер,в теплой компании,Насти+Макса!
Спасибо большое за интересную историю! Вдохновения вам!!!;)
Мне книга понравилась. Читается легко, интересный сюжет. Автору спасибо.
Только начал читать, интересненько
супер
отличныйсюжет
Спасибо за доставленное удовольствие))) Интересный сюжет, юмор, чувства, любофф)))
Если это первый роман, то он несомненно вышел удачным! Желаю не потерять контакт с Музом, пусть и дальше ваше творчество радует нас, читателей)))
P.S. Вычитка все же необходима!
Спасибо большое за книгу . очень интересно.
безумно понравилась книга. хорошая задумка ,но есть одно НО . Когда читаешь есть грамматические ошибки ...
Книга с юмором. Конечно спор был глупый, но то какие методы в ход шли у каждого из ухажеров, интересно.
Спасибо!!!
Спасибо большое! книга прекрасная!
СПАСИБО,БОЛЬШОЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РОМАН!!
спасибо, очень понравилось
очень очень кутая книга спасибо автору
Книга понравилась. Но было ощущение, что главу перескочила про ночь любви. Даже в содержание залезла...Нет ее. (( и потом возмутил возраст директора по маркетингу 19 лет? Когда же она институт начала и закончила? Или я не поняла.
Шикарнейшая книга! очень интересная история любви и дружбы! спасибо огромное за удовольствие от этой истории
Милая история! Спасибо) Все мы порой совершаем ошибки, важно уметь понимать их, а для кого-то прощать.
Эмилия, если это действительно ваша первая книга то вы большая умничка, написано интересно, легко, местами немного наивно но это не портит книгу а придает ей шарм и очарование. Понравились герои Настя умничка и два балбеса, конечно временами очень хотелось их поколотить.
Хочу пожелать вашему Мужу творческих успехов, с удовольствием прочитаю ваши новые книги.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена