Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30855 8972824

Текущий рейтинг:
#1535 в Современный любовный роман
#836 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 21:29:11

Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!

прочла на одном дыхании.спасибо за книгу!!!

Спасибо,за приятный вечер,в теплой компании,Насти+Макса!

avatar
02.04.2019, 15:49:18

Спасибо большое за интересную историю! Вдохновения вам!!!;)

avatar
01.04.2019, 10:00:42

Мне книга понравилась. Читается легко, интересный сюжет. Автору спасибо.

avatar
29.03.2019, 17:25:15

Только начал читать, интересненько

avatar
28.03.2019, 01:05:05

супер

avatar
25.03.2019, 19:35:40

отличныйсюжет

avatar
20.03.2019, 21:56:20

Спасибо за доставленное удовольствие))) Интересный сюжет, юмор, чувства, любофф)))
Если это первый роман, то он несомненно вышел удачным! Желаю не потерять контакт с Музом, пусть и дальше ваше творчество радует нас, читателей)))
P.S. Вычитка все же необходима!

avatar
19.03.2019, 04:04:41

Спасибо большое за книгу . очень интересно.

avatar
15.03.2019, 18:38:59

безумно понравилась книга. хорошая задумка ,но есть одно НО . Когда читаешь есть грамматические ошибки ...

avatar
14.03.2019, 11:40:14

Книга с юмором. Конечно спор был глупый, но то какие методы в ход шли у каждого из ухажеров, интересно.

Спасибо!!!

Спасибо большое! книга прекрасная!

СПАСИБО,БОЛЬШОЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РОМАН!!

спасибо, очень понравилось

avatar
05.03.2019, 12:35:23

очень очень кутая книга спасибо автору

avatar
23.02.2019, 08:24:19

Книга понравилась. Но было ощущение, что главу перескочила про ночь любви. Даже в содержание залезла...Нет ее. (( и потом возмутил возраст директора по маркетингу 19 лет? Когда же она институт начала и закончила? Или я не поняла.

Шикарнейшая книга! очень интересная история любви и дружбы! спасибо огромное за удовольствие от этой истории

avatar
28.02.2019, 12:04:28

Милая история! Спасибо) Все мы порой совершаем ошибки, важно уметь понимать их, а для кого-то прощать.

Эмилия, если это действительно ваша первая книга то вы большая умничка, написано интересно, легко, местами немного наивно но это не портит книгу а придает ей шарм и очарование. Понравились герои Настя умничка и два балбеса, конечно временами очень хотелось их поколотить.
Хочу пожелать вашему Мужу творческих успехов, с удовольствием прочитаю ваши новые книги.
Спасибо.