Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30855 8972932

Текущий рейтинг:
#1736 в Современный любовный роман
#950 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 01:21:49

"...Сама я успела выбрать только два пункта: платье и жениха....
...Но без первенца ты сегодня из спальни не выйдешь!"
Спасибо за книгу! Читается очень легко и непринуждённо!

avatar
06.08.2019, 10:06:13

Легко, смешно, переживательно!!!! Спасибо огромное, масса удовольствий!!!!

Очень легкая интригующая интересная в ногу со временем для восприятия история. Спасибо автору за доставленное удовольствие

История и правда интересная правдивая как в жизни. Легко читаемая

Грешно прочитав с таким удовольствием и не написать слова благодарности,радуйте нас новыми романами,спсибо

Огромная благодарность за роман,поистине душевный,простой для обывателя,и послевкусие такое приятное

Спасибо большое за книгу

avatar
22.07.2019, 00:50:47

Спасибо!

avatar
20.07.2019, 19:34:08

просто супер! легкого пера автору

avatar
20.07.2019, 17:46:41

очень понравилось! спасибо за книгу!!!! вдохновения!

avatar
17.07.2019, 11:45:22

Я в восторге от рассказа.Мне всё безумно понравилось.Я вместе с героями и радовалась,и плакала,и переживала.Книгу прочла на одном дыхании.Спасибо Вам за этот восхитительный роман!И продолжайте в этом же духе)))

Эмилия,мне понравился ваш роман прочла с удовольствием.Спасибо вы талант.

avatar
05.07.2019, 18:04:56

Эмилия , огромное спасибо!
Думаю оценки ваших читателей "мне нравиться" говорят больше вместо наших слов!
Удачи в творчестве!
Вы талант!

avatar
30.06.2019, 07:27:33

Очень понравился роман, легко и интересно написано. У вас отличное чувство юмора. Автор молодец, теперь буду следить за вашими новинками.

avatar
25.06.2019, 21:11:12

почему только 9 глав осталось?

avatar
25.06.2019, 00:25:18

Спасибо очень понравилось. Сам текст , изложение. Читать просто удовольствие. Успехов вам.

avatar
07.06.2019, 23:12:51

спасибо большое. книгу прочитала на одном дыхании.

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Очень понравилась. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
02.06.2019, 01:59:35

Очень давно книга была в библиотеке, всё руки не доходили до неё... Наконец дошли, и очень пожалела, что не прочитала её раньше. Спасибо автору за замечательную историю!!! Прочла на одном дыхании!!!

avatar
29.05.2019, 01:17:38

Не разочаровали. Рада, что наткнулась на книгу. И захотелось даже пофилософствовать. На самом деле люди действительно - трусы. Настя боялась рассказать о своей ревности по отношению к Камилле. Даже после поцелуя. А Макс боялся рассказать ей о том, что поспорил и о чувствах. Автор правильно говорит между строк: только получив, извините, пи*дюлей от жизни, мы начинаем ценить и жалеть о том, что не рассказали. Мы боимся показывать свои истинные эмоции, опираясь на слухи, прошлый опыт, предательства. Героиня наивна и действительно настоящая. Улыбается, не умеет притворяться, рассуждает. И понять её чувства - легко. В моменты обиды хорошие или искинние слова теряются на фоне чувств, переполняющих нас. Мы можем смотреть на ситуацию со стороны, но никак не почувствовать и треть всего того, что чувствовала героиня. Так же радуют позитивные моменты из книги, улыбки и положительные эмоции в целом. В общем, спасибо, Эмилия. Лёгкого пера и берегите себя.