https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1736 в Современный любовный роман
#950 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"...Сама я успела выбрать только два пункта: платье и жениха....
...Но без первенца ты сегодня из спальни не выйдешь!"
Спасибо за книгу! Читается очень легко и непринуждённо!
Легко, смешно, переживательно!!!! Спасибо огромное, масса удовольствий!!!!
Очень легкая интригующая интересная в ногу со временем для восприятия история. Спасибо автору за доставленное удовольствие
История и правда интересная правдивая как в жизни. Легко читаемая
Грешно прочитав с таким удовольствием и не написать слова благодарности,радуйте нас новыми романами,спсибо
Огромная благодарность за роман,поистине душевный,простой для обывателя,и послевкусие такое приятное
Спасибо большое за книгу
Спасибо!
просто супер! легкого пера автору
очень понравилось! спасибо за книгу!!!! вдохновения!
Я в восторге от рассказа.Мне всё безумно понравилось.Я вместе с героями и радовалась,и плакала,и переживала.Книгу прочла на одном дыхании.Спасибо Вам за этот восхитительный роман!И продолжайте в этом же духе)))
Эмилия,мне понравился ваш роман прочла с удовольствием.Спасибо вы талант.
Эмилия , огромное спасибо!
Думаю оценки ваших читателей "мне нравиться" говорят больше вместо наших слов!
Удачи в творчестве!
Вы талант!
Очень понравился роман, легко и интересно написано. У вас отличное чувство юмора. Автор молодец, теперь буду следить за вашими новинками.
почему только 9 глав осталось?
Спасибо очень понравилось. Сам текст , изложение. Читать просто удовольствие. Успехов вам.
спасибо большое. книгу прочитала на одном дыхании.
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Очень понравилась. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Очень давно книга была в библиотеке, всё руки не доходили до неё... Наконец дошли, и очень пожалела, что не прочитала её раньше. Спасибо автору за замечательную историю!!! Прочла на одном дыхании!!!
Не разочаровали. Рада, что наткнулась на книгу. И захотелось даже пофилософствовать. На самом деле люди действительно - трусы. Настя боялась рассказать о своей ревности по отношению к Камилле. Даже после поцелуя. А Макс боялся рассказать ей о том, что поспорил и о чувствах. Автор правильно говорит между строк: только получив, извините, пи*дюлей от жизни, мы начинаем ценить и жалеть о том, что не рассказали. Мы боимся показывать свои истинные эмоции, опираясь на слухи, прошлый опыт, предательства. Героиня наивна и действительно настоящая. Улыбается, не умеет притворяться, рассуждает. И понять её чувства - легко. В моменты обиды хорошие или искинние слова теряются на фоне чувств, переполняющих нас. Мы можем смотреть на ситуацию со стороны, но никак не почувствовать и треть всего того, что чувствовала героиня. Так же радуют позитивные моменты из книги, улыбки и положительные эмоции в целом. В общем, спасибо, Эмилия. Лёгкого пера и берегите себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена