Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20703
30850 8972361

Текущий рейтинг:
#1351 в Современный любовный роман
#745 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 22:00:02

спасибо за историю! автору творческих успехов, ждём новых историй!

avatar
27.09.2019, 15:08:08

спасибо огромное за книгу

avatar
26.09.2019, 15:12:37

Спасибо большое за такую историю, читала не отрываясь!

avatar
21.09.2019, 20:50:05

Очень понравилось! Не смогла оторваться, пока не дочитала! Спасибо за красивую историю!

Продолжение будет?

avatar
21.09.2019, 04:32:52

так тепло стало на душе после этой книги)))

avatar
19.09.2019, 23:36:56

Спасибо

avatar
15.09.2019, 20:47:00

Очень интересно,аж слезы на глазки на катились. Спасибо вам

avatar
13.09.2019, 02:26:24

Прочла вашу книгу одним залпом))очень интересная,даже поплакала@!!Спасибо вам за эмоциии❤❤❤

avatar
08.09.2019, 16:31:44

Книга замечательная. Спасибо автору а этот шедевр

спасибо!

Очень понравилась книга. Не оторваться.

avatar
30.08.2019, 21:29:07

Очень интересная книга, легко читается!! С первых же строк заинтересовала!!! Хотя было невыносимо читать конец... Чувства героев хорошо переданы, от чего становилось еще труднее. В общем советую прочитать, не пожалеете!!!

avatar
28.08.2019, 18:28:39

замечательная книга!!! спасибо автору за труд ❤️

avatar
24.08.2019, 00:32:43

читается легко, но сюжет бональный...

Спасибо большое за книгу. Понравились. Вдохновение вам!!!

avatar
21.08.2019, 12:17:15

Очень все понравилось, даже дух захватывает от эмоций. Макс просто прелесть, очень естественный и привлекательный. Спасибо, ждём новых историй.

avatar
18.08.2019, 02:25:48

спасибо за книгу)))такая настоящая история!!!вдохновения вам!

avatar
14.08.2019, 13:23:47

Замечательная история! Читается легко. Спасибо!

avatar
09.08.2019, 09:36:48

Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании. И вспоминала свою молодость и своего мужа.